Ногтевые страшилки - 4

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Leonetta,я фотаю на салфетке ) лень фон доставать или мне горит уже скакать куда то. на заднем плане еще обычно видно половину лампы )
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А я на пылесосе иногда, особенно фото "как хорошо носилось", не лезть же ради них за фоном :)
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
мне уже и фон подарили, двусторонний, на крашеной досточке, с лазерной гравировкой) а я нет нет, да по старинке, на столе))))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, мне сегодня прислали рекламу про этот лист, а я что-то не хочу его )) По мне так пёстрый фон отвлекает от ногтей, я на чисто белом листе фоткаю и отлично ) Зачем вообще этот лист.. рябит в глазах
Ну и ноХти эти.. может потому и лист. чтоб рябило и отвлекало?))
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
а я и на лампе легко могу сфотографировать, иногда и на это нет времени. все бегом-бегом :) и что вообще в этом плохого? лампы такие красивые :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ЯРита, вот дело в том, что не у всех.. )) Заляпанные, засаленные, поцарапанные и по виду за тыщу..))
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
А я на красивой белой ткани со стразами, но в кадре у меня всегда только пальцы и никакого антуража =)

Я тоже на белом атласном лоскутке, как я говорю клиентам:" Ща я вам шелковые простыни расстелю...":p На аве видно.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Набрела сегодня на вот такое чудо.
Меня за такое клиенты бы четвертовали.
увеличить, кликнув на фото.

1658c0c90e3f.jpg
[/IMG]

 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Lichinka,вот даже не знаю, как это назвать.Вроде и надомник, но типа как не самоучка. Частный мастер.


Любовь Новые Ватутинки,ну типа да. Мастер дико горд и масса восторженных отзывов.

Добавлено через 59 секунд
не, вроде это клиентке, не сама себе, насколько я поняла.
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
сижу и думаю - мне кажется, или это гель-лак на грибок? Какой-то нездоровый желтый цвет ногтя на большом пальце, нет?

Добавлено через 44 секунды
те которые в восторге, себе такое же хотят???)
не знаю, наверное. :)
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
очень похоже, сейчас очень модно, особенно в Европе, на грибы акрил и гель наваливать. Я в группу европейских мастеров зашла как то, так они там на тотальные грибы и акрил наваливают и гель, и все у них волшебное.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
это точно, но вот вопрос - как такое можно вообще продать, у клиента с глазами что то?))))))))) меня бы прям на месте убили))))
 
Сверху