Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Что у одной что у второй работы одинаковые, на мой взгляд.. Но если с каждым так в перепалку вступать, никакого времени не останется ))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я предпочитаю негативные отзывы не писать... Посмотрела, сделала выводы и отползла...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Nastasya24, полностю с вами согласна! на каждого мастера свои клиент...
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Western Ukraine
Вот, девушка делала по знакомству... Я как увидела то даже в глазах потемнело...
раньше только картинки в инете смотрела, а тут такое....
http://s56.radikal.ru/i153/1111/9b/2897cb5ce9eb.jpg

а на счет стычки между теми двумя девушками, мне кажется что вот так хамить кому-то не надо, человек старается, делает, и пусть себе делает...на каждый товар свой покупатель. а хамство это от зависти, наверное... ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Вот, девушка делала по знакомству... Я как увидела то даже в глазах потемнело...
раньше только картинки в инете смотрела, а тут такое....

О_о какие они ужасные!!! Просто слов нет!...
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Nastasya24,
sonne_w_75,
Галюся, я с вами абсолютно солидарна! Да и если есть какие то пожелания/указания, есть ЛС, зачем это все на публику выносить...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девчонки, давно не работала, а сейчас вплотную начала. Так вот, уверенности немного не хватает. Но после увиденного............. чувствую себя высококлассным мастером. спасибо:D
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки... ну не могла пройти мимо этого:)))))))) почитайте комменты :) От супер проф мастера:))) http: //vk.com/album-13422813_108727378?act=comments&z=photo-13422813_168536715%2Falbum-13422813_108727378


после хттп пробел ликвидируем;)

кстати девушка, что начала спор - из моего города... и по уровню ее работ могу сказать, что такой мастер у нас считается вполне хорошим, остальные большей частью хуже нее делают.... вот и считает себя профессионалом, как говорится звезда во лбу. часто с таким сталкиваюсь, город маленький все работы друг друга знают, сравнивают и если кто-то чуть лучше делает, все - сразу профи и знаток. учиться и развиваться значит уже не нужно :( печально...

вот кстати еще наши местные красоты. Цены как у меня у девушки.
 

Вложения

  • y_5f6629ef.jpg
    y_5f6629ef.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 300
  • y_61a18236.jpg
    y_61a18236.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 289
  • y_c3f51c23.jpg
    y_c3f51c23.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 290
  • y_4fb4d3cf.jpg
    y_4fb4d3cf.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 277
  • y_988f381a.jpg
    y_988f381a.jpg
    67 KB · Просмотры: 280

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
Маруськаа, я аж подавилась когда фото увидела... Как же она с такими ходит? Их даже лак не спасет :(
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Девочки, может было уже, прошу прощения если пропустила. Скажите, это теперь так можно делать французский маникюр? http: // www.youtube.com/watch?v=pwjwcP17Xbw&feature=related
Странно, я скопировала ссылку, сделала пробел после http: а у меня вставилось всё видео.. Я знаю что так нельзя, но я вродь всё сделала по правилам.. странно, первый раз у меня такое..
 
Последнее редактирование:

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
titova, я только не поняла- она пудру на лак выкладывает???:swoon:

Добавлено через 35 секунд
я такое впервые вижу:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Galka.ru

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
titova, я только не поняла- она пудру на лак выкладывает???:swoon:

похоже это ликвид. я не первый раз такое встречаю в американских мк и японских. есть некоторые фирмы, выпускающие его в пузырьках с кистью, как лак. часами возишься, стараешься, а тут 15 минут и все готово:). американские салоны вообще отличаются своеобразием исполнения акриловых ногтей, у меня знакомая там уже лет 6 живет - до сих пор привыкнуть не может к особенностям салонной работы. улыбки все прямые, акриловых пудр только две - белая и розовая прозрачная. и типа так и надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху