Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Анна А., понимаю вас...думаю вам надо все схемы держать в закрытом альбоме и разрешать просматривать только потенциальным клиентам и друзьям.другого выхода не вижу..
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
сладенькая, не расстраивайтесь! эт очень частая практика у людей, которые сами не могут ничего не придумать не сделать.. у меня был такой же печальный опыт - идеи просто уносили из рук.
знакомая ситуация..я решила её просто)больше не рассказываю своих идей кроме своей волшебной тетради).как ни странно работает):)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
millka5, последняя работа- это Ольга Маркина. Во всяком случае, когда я качала эту работу с инета, подпись на ней такая стояла. А там ХЗ..... может сама Ольга здесь появится прояснит ситуацию
 

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
А меня сейчас так выматерили ужас..по ссылке перешла отсюда в одноклассники!!
http://www.odnoklassniki.ru/profile...iendId=bollxucsfxmemwhfhj0qzcbkdsnmckhrzfudza слов нет... так ...
а там девочка клялась что удалила...проверю..
не все она убрала, действительно..

Добавлено через 10 минут
Aquateen, вот она то и ругается матом ..
С этой ссылки я попадаю на свою страничку в Одноклассниках....А я и материться -то не умею и работ чужих в альбоме нет...Не приятно как-то :(
 

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
Извиняюсь, не дочитала до конца странички по поводу этой заколдованной ссылки...:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мало того, что Академия Callute так до сих пор и не признала, что своровала мою работу, так они ещё и выставили работы Оксаны Кузнецовой с подписью "Работы учеников" ))) смешно да и только. Вот принт-скрин со страницы в Facebook (на случай, если они опять всё подотрут). Я конечно понимаю, что по этим образцам ученики и делали свои, но ведь правильно, надо было написать, что это Оксанины работы!
 

Вложения

  • работы учеников.jpg
    работы учеников.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкассы, Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, чья это работа, или может видели здесь ее в какой-то теме? Работа явно не этой мастерицы, девочки где-то здесь ее видели уже, но не помнят, где. Мадам утверждает, что фотографировала эти ногти ее дочь, и еще там много чего пишет под фоткой в комментах. Копирайтец присутствует, все, как полагается. Помогите, пожалуйста, найти автора, если кто-то где-то это фото встречал http://vk.com/photo-31519031_269564807
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
Здравствуйте дорогие мастерицы!Вот мне попалась страничка некой Марины.Где выставлены чужие работы.На многие просьбы и вопросы чьи работы,она отвечает,что все её.Но очень многие работы я видела на этом сайте.Может Вас истинных авторов она послушает и перестанет врать клиентам.Просто возмущает,такое наглое поведение.Меня и еще многих она просто отправляет в черный список.Вот ссылочка http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/468167064520/album/265696454088
Я ей единиц от души наставила)))

Добавлено через 10 минут
вот что она мне ответила......

ღ♥ღМАРИШКА Бρюηεm∫รล©™
01:06
ТЫ ЧЕ ТУТ У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ ЗАБЫЛА Т****. ИДИ НА *** УЧИСЬ НОГТИ НОРМАЛЬНО ДЕЛАТЬ.УЧИНИЦА****
ЗАВИДУЙ МОЛЧА МОИМ РАБОТАМ
Екатерина Сидоренко
01:09
завидовать?))) чему???????????
ღ♥ღМАРИШКА Бρюηεm∫รล©™
01:10
ПРЕКРАСНЫМ РАБОТАМ САМОГО ЛУЧШЕГО МАСТЕРА МАНИКЮРА И ДИЗАЙНА
Екатерина Сидоренко
01:11
я поплачу ладно? на твоими велики работами.....
Пользователь внёс вас в «чёрный список»
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
getImage
чья? работа до чертиков знакома...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
sonne_w_75, Да альбом называется "Работы с курса Кузнецовой" но под всеми фото стоит надпись "Работы учеников с курса", хотя это не их работы
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Вот и меня это коснулось... Вчера меня пригласили во вновь образовавшуюся группу Ноготок, Татьяна Наровская-Ковадло модератор, так сказать... а вечером захожу в группу а там вставленный ей альбом с названием "Моё любимое дело!" в котором 34 мои работы(причем работы только мои)...никаких опознавательных знаков, кто автор альбома или работ не указано... когда я сделала замечание, что не давала согласие на создание этого альбома и добавление моих работ, меня молча добавил в ЧС, седня зашла, там уже 20 альбомов (вчера 6 было)... думаю там много таких спионеренных работ будет.. http ://www.odnoklassniki.ru/#/group/54104877695005 без пробела после http.. посмотрите, тк я туда зайти не могу, в службу поддержки написала, на группу пожаловалась... но эффекта 0... просто наглость возмущает, это ж не 1-2 работы... а 34:chatterbox:...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ржунимагу.общаемся с девушкой,которая наставила свои копирайты на знаменитые работы.я говорю-это нехорошо.она объясняет(заметьте,логика железная))))):
**** Данные свои оставляю на изображениях для удобства людей их просматривающих, вот Вы увидели изображение, Вам понравилось, можно сразу позвонить на переключая страницы и не рыться с мыслью "где бы взять контакты")))))) И я не отрицаю что работа на снимке выполнена не мной, ничего я не ворую, картинки были взяты из свободного доступа с помощью средств поиска яндекс и гугл.
сегодня в 14:35|это спам|Удалить

 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
valu - valu, это называется "наглость - второе счастье". она, видимо, для себя уже давно решила, что права))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Хатифнатт, щас она там уже какими-то федеральными законами угрожает.засудит типа за публикацию её фото в группе воровок.а то,что она копирайт на чужие работы ставит её не волнует ни капли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху