Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Я вот вообще не понимаю смысла выставлять чужие работы! Особенно когда опыта себе приписывают Энное количество лет. Такое чувство что к ним слепые клиенты ходят и разницы не видят. Ну в конце концов напечатайте себе альбомчик с работами которые нравятся и ваяйте потихоньку, а потом свое выставляйте!!! Я если честно вообще боюсь в группе создавать альбом с работами из интернета....дабы не поселиться в этой теме( вдруг чьи то права ущемлю))))) я уж лучше в альбомчик и попытаюсь воплотить!!!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Редисо4ка, вы будете удивлены :) Половина клиенток, что к ним ходят-и вправду не отличат г**на от конфетки :) А остальная половина по принципу: дешево/близко/пофигу
Показываешь им нормальные ногти, объяснишь-тогда дойдет
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот вообще не понимаю смысла выставлять чужие работы!
Ну а что тут непонятного)) самое интересное, что воруют дорогие работы и эксклюзивные формы, зачем? обрисовать свои навыки и умения, её контингент клиентов всё равно это не закажет....а если закажет, то без угрызения совести они лезут в личку, где стырили, с вопросом, как сделать этот дизайн или просьбой провести МК со своей клиенткой, т.е. дёшево и сердито))) у меня были такие кадры) А также это ориентир на одноразовых клиентов, т.к. всем хочется красивые ногти по дешёвой цене, кто понимает, обратно как правило не возвращается.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
kiramamama, а мне показалось,что уровень везде одни...может не настолько тщательно смотрела
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Cyeta88, в том то и дело а альбом мои работы_))и самое интересное работы то не ахти))))))))))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Аёна, да??? Что то на Юльку похоже)))) Ну мож я ошиблась???))) Тогда приноше свои извинения..
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
marinaprus, ыыы =))) Я не уверенна,но голос по-моему не Юли,т.к я узнаю её по голосу. Роликов ее видела правда очень мало поэтому могу ошибаться я.=)))) По-моему-это что-то вроде МК-ашек,т.к для уроков ролики очень короткие.
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Аёна, я тож могу ошибаться.. но сдается мне, после обучения у Юли и родились эти ролики....
В общем если я обшиблась-модераторы удалите тогда пожалуйста пост)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Аёна, нашла афтара.. просто меня смутила одинаковость прог....Блин-мои извинения Елене..
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
не знаю где спросит. Можно ли на своеи странице в одно...ках сделат албом работ других мастеров, конечно указав что ето не мои работы. Просто очен много времени занимает выбор дизаина, да и фантазии не всегда хватает. А так я бы поставила работы, которые мне нравятса и попробовала бы их или повторит или какую то идею из них взят. А то или сидят часами или приносят страшилки...
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
sonne_w_75, я думаю, что можно, назовите альбом "Работы других мастеров, которые мне нравятся/хочу повторить" и самые известные можно еще и автора подписать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху