Офф-лайн магазин, нужен ли он?

Нужен ли мастера офф-лайн магазин или достаточно он-лайн?

  • я не из Москвы но бываю часто, под акции может быть и заехала пару раз

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    22

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие наши мастера, у нас еще один вопрос, чуть чуть стратегический. Нам совершенно случайно свалилось предложение о снять офис. Не склад под товар, а именно офис, куда Вы может заехать, все пощупать руками, попробовать и при желании купить. Офис в Москве, не больше не меньше Чеховская 10 мин от метро вдоль бульвара. Да цоколь, да не то что бы ремонт, но небольшой шоу рум устроить можем.
Но у нас в общем то есть здоровые сомнения, нашим Московским клиентам офис нужен? Есть непреодолимое желание заехать к нам ногами и пощупать все руками? Или доставки вполне достаточно. Сами понимаете офис предприятие финансово затратное, а уж по временным затратам я вообще молчу. И конечно мы думаем, а может того.. Нам надо, но вот вопрос, а оно Вам то надо?

Пожалуйста потратьте 5 минут времени, отпишитесь что Вы по этому поводу думаете, мы очень стараемся быть лучше и удобней для Вас. Если офис нужен и удобен мы будем его делать, если же онлайн магазин устраивает мастеров, мы направим усилия на развитие в онлайн.

И за одно, может поможете решить наш спор про время работы офиса)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Варианта: "я не из москвы мне не надо" нет))))))
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Идея пощупать те же гель лаки хорошая и интересная, но, думаю, совсем не нужно столько средств вкладывать. Вы ведь устраиваете иногда "слеты", желающие могут и там посмотреть- пощупать))))
 

demuka

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, ну как бы, конечно хочется все потрогать и пощупать:) я например 100% из "живого" магазина ухожу с большими покупками,чем с " инет" магазина. Но, при открытии офиса, наверняка увеличится цена на продукцию?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
angelgelka, так, кого я поймала? у меня курьер 5 дней ГЛ возит с собой а кто то трубки не берет! (ну так между делом)

Кроме ГЛ у нас достаточно приличный ассортимент товара, что можно пощупать.. а частые вопрос про цвет, форму, густоту наводя на мысль все же о офисе, но вопрос конечно цены очень сильно останавливает.
И вот резонный вопрос, не будем ли мы в этом офисе одни, так сказать офис для себя самих)

Добавлено через 1 минуту
demuka, нет... только после НГ сделаем ре-дизайн гелей и чуть чуть поднимем цену, на немного, не больше 10 процентов. Сейчас 230 будет не больше 250 думаю, я еще не получала отчет по упаковке, не смогу сказать о стоимости. Ну и везем новые акрилы, вот там вопрос в принципе о цене, но кажется вписываемся в общий концепт.

Добавлено через 13 минут
biglady, мы о таком знать не хотим))))) что кто то из москвы и ему к нам не надо)) нет такого)
 
Последнее редактирование:

demuka

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, я вот очень люблю в магазине рыться,Но вынуждена признать, что вас офис будет очень далеко от меня, и лично мне все же больше востребован (в данном случае) онлане магаз.:) кстати все облизываюсь по лаком, особенно после видео:) видимо скоро,зайду обогатиться :)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
demuka, центр города это далеко?
тут всем не угодишь конечно, я бы вообще на савеловской офис сняла, но это я.. надо о людях думать)
 

demuka

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, не центр это хорошо:) как раз большинству можно угодить:)просто мне ездить не удобно.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я в Контакте тоже отметилась, и здесь напишу:p
Я ограничиваюсь доставкой. Во-первых редко находишь время на разъезды типа "просто посмотреть, а вдруг понравиться", во-вторых на форуме или в группе всегда можно получить развёрнутый ответ по поводу цвета, формы, внешнего вида и т.п., и фото оного во всевозможных ракурсах, ну и в-третьих пока не попробуешь материал (или технику) непосредственно в работе на клиентке, и не на одной, как правило, не поймёшь, подходит ли ЭТО конкретно тебе. Так что считаю, что не стоит Вам заморачиваться с арендой офиса и идти на такие финансовые траты.
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
CrazyQueen, я не из Москвы и конечно нельзя сравнивать транспортную скорость передвижения Москвы и другого города. Как бы у нас девочки любят именно в магазин придти, у витрин постоять... А вот в Мск всё таки на первом месте экономия времени. Но могу сказать по опыту коллег из другого города обходятся инет-магазином и хом-офисом. Т.е. именно да для своих девочек, которые ну ни как не могут принять решения и уж очень им хочется покапаться, дома мини витринка (там и склад ))) Но это опять же я Вам просто как вариант рассказала, как для Вас удобнее, не знаю...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирина Соколова, так и делаем, но... Москва горд большой как заметили, люди разные некоторые просто не хотят домой ехать им не удобно, эмоционально не удобно.
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
CrazyQueen, ну тут уже 100% всем не угодишь. Я например с такой проблемой столкнулась, у нас инет магазина нет, девочки в торговый зал приезжают. Так вот девочки которые живут в области 50-350 км от города, мы им предлагаем вариант, принимаем заказ по телефону, вы делаете оплату на карту сбера и мы вам тут же рейсовой маршруткой с автовокзала отправляем, будет у вас через несколько часов или наложным платежом через почту, но придет около недели. Неееет, через маршрутку и карту сбера чего то там боятся, а через почту ой ждать не хочу. В итоге такой ответ: ой ну я как в городе буду заеду... Где логика? Потому что с теми с кем через маршрутки работаем, девочки все довольны оставались. Что у других за страхи... Да и в торговом зале тоже бывает, придут вот какие то зашуганные чес слово. Вот кремик давайте помажем попробуйте, вот баночка тестовая залезьте посмотрите... Не не ни че не надо )))
Поэтому я пришла к выводу всё таки на 1 место как мне удобно и второе, что просит массовость, а я под них подстроюсь ))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирина Соколова, ой молчите про наложку и доставку
кажый раз объясняем как это долго.. переодически отказываются от доставки если не наложка, видимо переживают на 1500 р, но это ладно..Но предлагаем пробники, подарки, голос в трубке как у поросенка из мультика, если только губы не тресуться, мол мне ни чего не надо у меня все есть.. и пол часа уговариваю что это бесплатно, что от нас, просто попробовать, что звонить и требовать отчет не будем, что это просто реклама, бесплатная, без обязательств, просто попробовать и все!
ужас просто(((

вот и думаю поедут ли в офис, с такими то раскладами или будем там сидеть в троем, сами с собой, конечно устроим и акции и дни открытых дверей и прочее, но ... это кому то надо кроме нас то..
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
CrazyQueen, не знаю, я конечно как человек приезжающий всегда люблю заезжать в те магазины в которых что то заказываю, но я и визуал и для меня очень важны тактильные ощущения... Посмотрите, что соц опрос покажет... Москва всё таки не регионы. Отличие работы очень сильное. Опять же на счет акций и открытых дверей... Я уже давно поняла, если у человека нет потребности в чём либо, да ты ему хоть бесплатно давай, хоть ещё приплати что бы взял, если ему это не нужно, то не нужно. А когда есть потребность и деньги любые находят и время..

CrazyQueen, Добавлено через 2 минуты
, а график работы поставить... ой я днем не могу, мне бы вечером, ой я вечером не могу ребенка из садика забирать/ клиентка записана / муж голодный и т.д. Ой мне бы в выходной, ой в выходной так из дома лень выходить/ погода плохая/ ветер/дождь..., я бы вот в будний с утрица заехала, ой да вот с утра не удобно пробки везде... Оооооой и вот так постоянно!!!
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой мне бы в выходной, ой в выходной так из дома лень выходить/ погода плохая/ ветер/дождь..., я бы вот в будний с утрица заехала, ой да вот с утра не удобно пробки везде... Оооооой и вот так постоянно!!!

сестра (с) :D
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я предлагаю делать видео обзор новинок и периодически выкладывать их в новостях.
Например рассказать о гель-лаках, открыть, нанести на палитру, показать номер геля.
Сразу будет виден и цвет и консистенция. Оставить под видео возможность коментировать, что бы можно было задавать вопросы.
Тогда и не надо будет никуда ходить.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ольгуня, видео есть, номера есть, комментарии к ним есть, сайт интернет магазина не имеет такой функционал ( может как нить напишем) а вот во всех сетях и форумах все есть.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
вставлю и свои 5 копеек. Мне лично, очень сложно выбрать тот же цвет по монитору, цветопередача разная у всех и гораздо проще , когда в живую видишь. Так же вообще фиолетово куда заезжать - домой, офис, соседка маша, лишь бы дали потрогать)))

но если в офис например можно будет заехать не созваниваясь предварительно,а просто зная врем\ работы, то это конечно удобней, но ей повышение цены, то я против ^_^ как-то много факторов так((
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
с видео хорошая идея. так как не успеваем все выложить на сайт.

Вот приехала лигнина и безворсовые салфетки уже почти 2 неделю шарахаются в коробках. а могли бы продать! ))

Добавлено через 31 секунду
HeBecTa,не ну в гости пощупать вообще не вопрос ) заезжайте еще и чаю дадим ))
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Valenta, вот...собираю дань с близких на подарок мне, отбиваюсь от клиентов и потом к вам ^_^
 
Сверху