О этот запах!!!

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
2. Я пользуюсь пудрами акцент, и ликвид соответсвенно тот же, но думаю перейти на EZflow, говорят у него запах менее насыщенный,чем у других ликвидов(насколько это так)?
Я работаю на изи(раньше jina и creative) по запаху не сильно вонюч, но креативовские по-моему приятней пахнет :) .
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
A что страшнее запах или пыль?

Смотря для чего страшнее )
Но по-моему больший вред, все-таки пыль.
Хотя принимать меры безопасности нужно все равно и от того, и от другого.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
А мне запах Янговского ликвида напоминает запах копчённого сала(слюнки текут),и у меня от его "нюхания" пробивает аппетит..
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Это точно, у меня тоже аппетит просыпается. Особенно когда открытых ликвидов много, на курсах, например.
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Те, кто заходят с улицы-от запаха в шоке. Даже смешно на реакцию смотреть. Особенно мужской пол. А клиентки молчат...Я вообще уже не чувствую его..Первое время голова болела целый день...по прошествии нескольких раз-прошло. После наращивания-проветиваю хорошенько комнату.
Надо и правда купить баночку с пробкой.

Добавлено через 2 минуты
А у меня беззапаховый ликвид желетел.. Если не мазала uv покрытием..
Купила 2 мономера с запахом разных фирм-не желеет.
 
Последнее редактирование:

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У меня папа работает в автомастерской... у них там тоже запахи дай бог.... но от запаха моего мономера даже он в Шоке!!! :) , а я и незамечаю его после 15 минут работы!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
а для меня этот запах давно стал свежим воздухом. я его не чувствую совсем.и клиентов приобщила. они когда заходят его родным ощущают.
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
да-да..только говорят вредно...
Так хочется узнать-почему...и что будет...Пыль-это понятно-в лёгких оседает...
А запах? К тому же он УЖЕ родной и совсем не вонючий...))
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У фирмы Лина-Джина тоже появились капли против запаха ликвида. Я попробовала - действительно помогает и стоит копейки.
 

Галчонок

Новичок
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Ураина,Львов
Когда только начинала работать, преподаватель предупредил, что самое сложное привыкнуть к запаху. Но я влюбилась в него с првого нюха!!! :))) Кстати мне говорили, что чем сильнее запах, тем качиствиней мономер!?
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
мне кажется, если запах меньше, значит и ликвид меньше испаряется, а на качество запах вряд ли влияет: у ИзиФло почти в 2 раза слабее запах, а качество хорошее... и энтити не очень вонючий..

нас на работе респираторы спасают, а при желании мы и клиентам выдаём - так они чувствуют, что о них заботятся ;))
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
а я в стене над столом вытяжку поставила,обычныи вентелятор,очень помогает от денежного запаха,а говорят"деньги не пахнут" еще как
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
Более вредна пыль а не запах.Хотя это индивидуально.Но в большинстве случаев аллергия на пыль
Согласна! Когда гель опиливаешь, после всё лицо в этой пыли.
Маски надо одевать! Тока маски...
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Я купила, стеклянную колбочку, с крышечкой.
Запаха стало меньше.
Только вначале привыкала её закрывать))))..Постоянно забывала это делать)))...Уже начинает входить в автомат))
 

Виноградинка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
суббота, выходной, а я с 6 утра листаю форум, потому как вчера на работе был грандиозный скандал из-за запаха.:((((( причем возмущаются те парикмаХЕРЫ, у которых постоянная клиентура отсутствует, мотивируя это тем, что отпугивает клиентов именно запах, а тем мастерам-парикмахерам у которых запись на 2 недели вперед просто некогда заниматься такой ерундой. так и хочется сказать: люди работайте над собой, совершенствуйтесь в своей профессии, а не вините в своих проблемах других!!! а попросту сказать - людей душит жаба!
извините, накипело!
 
Сверху