Пирсинг...

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
У меня было желание сделать пирсинг животика но....,еще в школе, одноклассница язык проколола. Две недели говорить не могла, есть естественно тоже! Язык опух, страшное зрелище!:confused: По этому, после наглядного примера мои раздумия, а уж тем более зарождающиеся желания отпали!
Что-то пошло не так у вашей одноклассницы, т.к. я жила с девочкой, которая проколола себе язык - она не могла жевать твердое два дня максимум и то только потому, что накусывала язык и было по ее словам "чувствительно", но никак не больно(ну как обычно задеваешь любое другое болящее место). А через пару дней она даже уже грызла орехи. И я с пупком свежепроколотым и на мостик вставала и всяко разно. Вертеть на 360 градусов конечно не могла как сейчас, но далеко не смертельно было. В ушах больнее.
 

Apreka

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Гера, Я тоже думала можеп просто язык отвергал, всякое вмешательство, ведь другие делают! ( она делала у профи, по многочисленным советам) У каждого человека свое ощущение боли, мне когда уши прокалывали совсем не больно было!
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
почитала темку и обсуждения с огромным удовольствием =)
Девчонки вы супер !))) а Фоксик как всегда, полный отжиг ))))
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Norma Jenkins, хотела проконсультироваться: а колоть можно в тоже место, где порвалось? И если уже все заросло, то можно прокалывать? или какой то период должен пройти?
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
в келлоид(рубец) колоть не рекомендуется. лучше отступить в нормальную ткань. я колола в рубец, но только по спецзаказу. пациенты не наблюдались, поэтому я тебе не могу сказать, чем дело закончилось. по идее, заживает хреново. ты где конкретно обитаешь? пирсеров грамотных хватает, не жалей сил на поиски. пирсингточкару. кинь запрос на форум, может есть кто из твоих земляков-специалистов.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Norma Jenkins, я во Владимире. Но в скором будущем, в августе, поеду на пару дней в Питер. Может реально как то к вам будет попасть? Если что, можно будет в личке договорится?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Neonatura, у меня 3 сережки в одном ухе и 2 в другом. Раньше хотела проколоть пупок, но не особо сильно жажадала и хорошо, что не проколола :) Если вытащить сережку, то остается некрасивая дыра :(

А вот язык проколоть хочу. Только шепелявить 2 недели не очень хочется :)))
Больше 3х дней редко кто шепелявит у меня у 90% знакомых проколот, в том числе и у меня, я вообще денек всего помычала и все прошло:D

Добавлено через 3 минуты
Вообще если по 10ти балльной болевой шкале смотреть, то уши это 2 балла, язык 4, пупок 4-5 баллов, бровь 6, а нос 8...
я бы ухо оценила в 10, а язык и пупок в 0, с уколом обезболивающего ощущения нулевые, только когда язык вкус крови ощущается, но я даже не воткнула что это кровь...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
bethani, вот именно эти 2 последние вещи меня и интересовали в проколе языка :))) Я так и думала, что прикольно :))

Но пока че-то не иду дырявить. Страшно :))
Меня мой мальчик постоянно просит снять, наоборот)))) А мне жалко, она у меня так давно уже...
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
А я бы пупок оценила в 10, нос в 1, бровь...ммм...0.5. Уши в 5-7 мочки, а хрящик в 15. Все без анестезии, но конечно, самое главное - это руки, прокалывающие! Если растут откуда надо - считайте вы легко отделались.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
уф...Почитала, у меня аж все конечности ломить начало....Ну и нервы же у вас, девчонки.....:chatterbox: :p
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Neonatura, видела у одной клиентки в ушах наверху были вставлены ''серьги'' с черным конусом, короче, чисто рожки... Мне показалось очень забавно, понравилось, только боли боюсь... ужас какой-то.
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Девченки,а мне очень нравятся сережечки в серединке ушка,видела всего 2 раза такое,чуть выше стандартного прокола мочек,но не там где обычно 2-ю и 3-ю дырочки делают,а там где вот эта пимпочка выступающая,она еще какое то специфическое название имеет,забыла... Сережечки туда ставят обычно в виде треугольного камешка,довольно таки выступающего. Запало мне в душу,хочунемогу... :)
Есть у кого такое? Больно? Заживает долго?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне прокололи уши на ДР в 8 лет)))А пупок я решила проколоть лет в 13...Через год перехотела его носить. Я немного поправилась (тот, кто меня видел, не сможет такого представить))))), у меня появилось пузико и бока... Ну о какой сережечке в пузе идет речь? Как ворона - лишь бы блестело))Хотела снимать, но жалко было как-то денег, потраченных тогда, да и зима была, было не видно под свитером...)) Потом мне пришлось ехать на узи, как помню. Сережку без зазрения совести положила дома. Пришла, хочу одеть - не тот - то было))Заросло) Теперь не жалею, что сняла) в Тренажерный зал я теперь редко хожу и считаю, что пирсинг в пупке смотрится только с красивеньким плоским животиком или легким прессиком, чем я теперь, к сожалению, не обладаю(
Еще всегда думала - почему в рекламах всяких шампуней, косметики и кремов показывают теток без всяких тату и пирсингов?..Вот еще одна причина, по которой меня Бээ от проколов)
Но шрам остался. Жалею, конечно, о своей дурости))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Алечка, твоя "пимпочка" - это видимо козелОк, он же трагус. заживает долго, бо хрящ.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
По ходу в тему, хочу проконсультироваться у спецов, проколы в ушах ношу лет 25, правда кололи тупо на лавочке, естественно без анестезии, любой металл кроме золота, ну выше 525 не носила, гноится сразу, в пупике пирсинг делела 5 лет назад, с анестезией, и никаких неприятных ощущений, ношу тоже золото, но вопрос в том, что периодически все проколы воспаляются и отверстия уменьшаются, но не гноятся, как-будто их только прокололи, хотя прошли годы, через время опять в чем не бывало, почему, не понятно. Не может ведь быть, что все проколы сделаны не грамотно? Я в этом ничего не смыслю, не обращалась, т.к. у меня систематизировано годами, может у кого есть такие наблюдения, и что об этом думаете девочки?
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Хищник, не поняла я насчет сплавов. Видимо, ты носишь 585ю пробу золота везде, так? Периодичность воспаления какая? Желательно фото проколов, уши в первую очередь. Обрабатываешь украшения?
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Norma Jenkins, у меня вопрос возник, сережка в языке уже второй год, всегда все было нормально, а тут где то пол месяца назад стал болеть... пару дней назад даже немного гноя было((( сняла сережку, все почистила, не проходит... с чем может быть связано воспаление???
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Neonatura, с особенностями носки. может в какой-то момент дернула или уколола чем-то.. типа рыбной косточки. еще хорошо периодически чистить штангу от налета. полощем антисептиком, одеваем чистую штангу и воздерживаемся от острого на время заживления. по очень личному опыту могу сказать, что нечто подобное может возникнуть еще если долго не носишь "железо", потом несколько дней во рту дискомфорт и даже небольшое ощущение отека. затем язык "разнашивается" и все возвращается в нормальное состояние. берегите тело.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Хищник, не поняла я насчет сплавов. Видимо, ты носишь 585ю пробу золота везде, так? Периодичность воспаления какая? Желательно фото проколов, уши в первую очередь. Обрабатываешь украшения?

Norma Jenkins,извиняюсь за задержку,не видела поста, ношу 585, как обычно, воспаляются проколы не систематезированно, но раз в году всегда сроком на неделю где-то.
Когда воспаляются обрабатываю хлоргикседином.В ушах проколы не одинаковые, в левом по центру мочки, а в правом смещен чуть вниз и назад, из этого уха была кровь при прокалывании помню, а левое чисто, фотку не могу сейчас к сожалению. Может какая регенерация в организме по сезону, незнаю, наверное чушь сморозила.
 
Сверху