Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Primlore, сорри:063:

Добавлено через 1 минуту
ghj та что грызун -это на формах? правильно я поняла? ой а я не поняла что это мне! сори! да я пользуюсь формами, типсы делаю очень редко (в основном если это ремонт - после травмы)

я типсами тоже практически не пользуюсь, но "грызунам" проще на типсу.
сильно широкие получились...
 
Последнее редактирование:

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
rybka толстенькие бочоночки на ногтях при этом я их поджала... а все равно бочки!!!

ghj я типсами тоже практически не пользуюсь, но "грызунам" проще на типсу. я попробовала сначала типсу - но там размер не подошел. пальчики толстые а ноготки как спичечные головки.
сильно широкие получились... зажимала. даже в лампе с пинцетом держала.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Руанна, значит, форму надо учиться ставить правильно. К разным ногтям - разный подход..
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
rybka а если ноготь как копеечка - кругленький и ровненький, как лучше? и еще если линия улыбки как бы в обратную сторону?
вот нашла фото
это ровный

а это улыбка в обр. стор.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
и мои покритикуйте, я самоучка, это моя первая работа, до этого тренировалась на себе и на типсах. пожалуйста пишите все ошибки, они мне очень пригодятся...http://i020.radikal.ru/1111/d2/7b318df66bc1.jpg
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Руанна, Я в таком случае выкладываю гель прям на мяско, (показала на фото) и в лампу, когда полимеризовался пушером подушечку пальца опускаю и подставляю форму :) И длинну на такие ногтики минимальную. Ну и коррекцию через 10 - 14 дней :).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Руанна, что в первом, что во втором случае выкладываем материал на подушку, единственное, что бы сделала еще - хорошо выпилила углы НН

Тогда и форма встанет лучше, и галок в углах не будет при отрастании.

irkiki, здесь мы исправляем ошибки работающих мастеров, у вас пока особых навыков нет, и критиковать можно все: постановку форм, выкладку материала, опил, поджим.. Смысла нет.

RinaOri, а толщинаааааааа.... (торца)))) Ровненькие, но плоские (стрессовая , насколько я вижу, отсутствует) и вообще, мы критикуем изначальное моделирование, а не коррекцию.
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
*Lulu*, не знаю могу ли я критиковать, но улыбки разного размера, это то что сразу в глаза бросается, а остальное на суд мастеров ) и я бы их поджала еще.
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
rybka пожалуйста посоветуйте как сделать так чтобы комуфляж совсем не был заметен, перепробовала много видов, но там где заканчивается ногтевое ложе и начинается свободный край там на свет, и иногда в некоторые моменты -какбы видно пустоту, будто другой оттенок...
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
первые ноготки гелем после учебы-делала себе
что вижу сама: не дожаты,камуфляж просвечивает,форма улыбки разная


Добавлено через 18 минут
сама себе вообще первый раз наращивала
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
rybka, покритикуйте мою очередную попытку френча... извините что только один пальчик...ну и фото с торца размыто слегка...на мобильный фоткала=)))
e4c605abb661.jpg

1aed044dee5d.jpg

77c81e57a564.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
*Lulu*, вам правильно написали выше. Архитектура мне нравится, трапецят немного)) и улыбки разной ширины.

Nicol, вид сверху - прекрасно!:) Сбоку видно, что на указательном стрессовая великовата, выражена очень, чуть-чуть сгладить надо. Торцы как по мне - толстоваты, хотя смотря как носит клиент.

Sharm, с удлинением немного напортачили: улыбки заквадрачены, какая-то неравномерность в цвете материала присутствует, я бы сделала побольше удлинение и поострее, остальное мне нравится:)

Нюрчик, плоские еще, у кутикулы я бы доложила материала, усы улыбок на разной высоте, остальное вы видите.

Alessandra_Ok, первое фото: по архитектуре супер! Не до чего докопаться:) Только усы сильно прозрачкой перекрыты. Сверху: улыбка неровная и боковые как будто провалены, форма нечетко выпилена. Торец толстоват, но если вы еще уберете толщину, то стрессовая уедет, форму повыше надо ставить, и торцы не будут толстыми.
 

Primlore

Внимательный ученик)
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Moskva
rybka, я опять по Вашу душу)))
Пыталась изобразить эдж, в живую на них смотрю, есть грани, фото делаю - как будто и нету граней...
x_793c3ec7.jpg


Добавлено через 27 минут
Почему то не могу редактировать верхнее сообщение(
И еще я вот не пойму, делаю подложку, выкладываю ложе, потом кончик цветным гелем, сверху заливаю прозрачкой... А начинаю опиливать грань четче делать, у меня и с комуфляжа и с кончика цвет снимается...(( Слишком тонко прозрачкой сверху перекрываю? А если больше делать, то ногти толстые получаются... :(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moсква
Привет я новенькая!!!Меня зовут Аня ты работала с гелем или окрилам ??? если с гелем то твоя работа просто супер!!Это лично мае мнение!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху