Полезные МК от Лисёнки(новичкам и не только)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Гортензия, размажте гел на ровнои, гладкои поверхности (зеркало, стекло) тонким слоем, пузырки выидут , потом аккуратно гел соберите
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N.Novgorod
замечательная тема и мк,правда я пока не мешала ничего!но обязательно исправлюсь.и вопрос у меня назрел,а с белым гелем можно чего нибудь сделать??например чтобы погуще был?побелее?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
блин, ну тыщу раз же уже писали, что для густоты геля надо добавить в него акриловой пудры в цвет, а для высветления - ярко-белой гель-краски.
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Сегодня намешала из обычной "гавняного" цвета Лины (на фото не так видно почему-то - это большая банка)...Очень хотелось добиться результата геля пинк 5 от CNI - он вверху....кажется, удалось....спас серебряный пигмент....Спасибо автору за то, что делится своими маленькими секретиками...

 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, Oslo
кажите а никто не пробовал добавлять цветные шеллак или гелиш в камуфляж?;)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я гель-лак Collack Willa в прозрачку добавляла - вполне витраж получился. Значит, можно. А добавлять, и правда, нужно без фанатизма)
 
L

LadyShad0W

Guest
Добрый день! Помогите пожалуйста исправить вот такой вот, слишком желтый камуфляж..На фото он еще более менее вышел, но в жизни гораздо желтее..
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
LadyShad0W, что в наличии имеете, цветные гели, пигменты, краски? и какой желаемый результат, с мерцанием, тёплый оттенок, холодный?
 
L

LadyShad0W

Guest
Эмм..Так прямо сложно, цветников очень много, пигменты: красный, синий, фиолетовый, черный, желтый, перламутровый..Хочу, чтоб приближенный к ногтевой пластине без мерцания)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Лисенка,у меня вопрос, купила камуфляж от Harmony, сделала клиентке френч с удлиненнием используя этот камуфляж, она ко мне пришла на коррекцию, а гель пожелтел, ужас, это можно как то исправить? то есть гель можно как то исправить чтобы не желтел?
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
LadyShad0W, позже отпишу вам рецепт, пока можете порыться в готовых вариантах))
Nailfirtiti, я думаю у вас дело в финише, а не камуфляже
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
я думаю у вас дело в финише, а не камуфляже
у меня финиш NSI как то с другими гелями ничего такого не замечала, получается с камуфляжем Harmony финиш тоже Harmony нужен ( извините если не в тему)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Nailfirtiti, а свободный край не желтеет? либо в финише содержится мало защиты от УФ лучей, а время летнее, зимой такая беда наблюдалась? возможно клиентка часто ходит в солярий с использованием кремов с бронзаторами или пользуется автозагаром....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Лисенка,у меня вопрос, купила камуфляж от Harmony, сделала клиентке френч с удлиненнием используя этот камуфляж, она ко мне пришла на коррекцию, а гель пожелтел, ужас, это можно как то исправить? то есть гель можно как то исправить чтобы не желтел?
Попробуйте добавить холодных тонов, сделать цвет более холодным.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Лисенка, Юля подскажите если просто сделать камуфляж густым и не менять цвет что нужно добавить???? У меня Ириск ковер пинк ))))
 
Сверху