Полезные МК от Лисёнки(новичкам и не только)

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо девочки! пойду погрею, он густой, но посмотрим что получиться))
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
К сожалению, от батареи толку ноль(( Я так пыталась выгнать пузырьки из машанины прозрачка+камуфляж..2 дня стояла банка, а пузыри на месте остались(

Добавлено через 3 часа 33 минуты
Из вышеперечисленных пигментов вам подойдёт красный, добавьте каплю+молочный гель+чёрный каплю(не переборщите)
А если все же переборщили, чем черный нейтрализовать?
 
Последнее редактирование:

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
Помогите пожалуйста исправить камуфляж.
На фото ещё цвет приличный, на самом деле цвет светлее,желтит , просвечивает и очень сильно растекается. Не могу им работать( Что можно с ним сделать, чтоб цвет стал более бежевый,
Есть пудры акриловые, краски, гель лаки, пигмент.
uAE9CyRnqE4.jpg
.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Narva
Простите ,и я за советом.Купила комуфляж беж.Пришла домой ,открыла....а там(((((Настоящий беж.С такой ядреной желтизной.На пластине смотрится ужасно.Пол банки замесила с прозрачкой и перламутром.Добавила красного и желтого геля.Вроде ничего получилось.Но я то хочу нежный беж.Чего мне туда добавить????!!!http://s017.radikal.ru/i433/1210/e4/a6a24934c47b.jpg
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Юличка, девочки, отчитываюсь, простояли мои камуфляжи всю ночь на батарее, в белом, вроде расплавились хлопья, еще им не выкладывала, но так вроде нет уже. Но вот с одним из комуфл прям беда, вчера коррекцию делала, так он с меленькими пузырями остался((( и все ногти в белую крапинку получились, что мне делать с ним, как исправить положение, цвет прикольный.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Miledy, размажьте камуфляж по стеклу или зеркалу тонким слоем с помощью инструмента под названием мастихин. Им же и соберете гель в банку. Пузыри выйдут.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки простите пожалуйста за тишину, уезжала давать курс, поэтому молчала, сейчас растолкаюсь и обязательно всем отвечу))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
angry_cat, спасибо за совет. но гель сам по себе такой как крууууто взбитое безе, не то что пузырей много, а он такой как с крупицами, во объяснила....((
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Miledy, у меня тоже так было. Поставьте его на день на горячую батарею, потом по образовавшейся сверху пене из пузырей аккуратно повозюкайте дотсом либо иголкой, чтобы пузырики полопались. Потом на ночь оставьте чтобы остыл, а уже на след. день можно по стеклу размазывать.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Miledy, Сколько уже намешиваю у меня таких сюрпризов пока не было, а я работаю только на замесах...что в гель домешивали и в каком количестве?
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
что-то намешала свой камуфляж, у меня получился какой-то ужасны цвет:) переборщила с черным,добавляла уже в него и белый, и прозрачку, и пигмент белый все равно грязный цвет какой-то.
hO6q1svwJbw.jpg
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
_Полинка_, ух ты!!! серьёзный перебор....делите пополам и добавьте туда белого, лучше молочного и красного.
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
Лисенка, даа) перебор это мягко говоря)) Зато теперь не просвечивает ахаха))
Спасибо за совет ,попробую исправить этот ужас)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
_Полинка_, это вы камуфляж ниже так умешали?

Добавлено через 5 минут
stenfild, выставите пожалуйста более чёткое фото имеющегося геля и желаемый цвет
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Лисенка, я сама в шоке, я уже и грела, и по стеклу размазывала((( жестяк короче(( Хотя цвет мне понравился ооочень.
спецом записала состав, но в своем ремонте, блокнот не могу найтить,мешала я его на базе рунейл, добавляла прозрачку трина, черная и белая гель краска, пигменты по капуське, ооо, я еще остатки, буквально пушер прозрачки нобель вмешала, чтоб не пропадал, пузырей в нем не было, да и перемешивала я очень аккуратно. Акрил не мешала...
Еще вопрос, знаю знаю тыщупитсот раз спрашивали, тапками токо не бейте, не могу найти в темке, мы розовый тон черным цветом (серым пигментом) убираем?
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
Лисенка, да его .
ZpkMBvR2_5Y.jpg

Сегодня пыталась исправить, теперь какие-то бледные)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
_Полинка_, исправляли верхний в большой банке верно? добавьте в правый ещё капелюху красного и в левый тоже

Добавлено через 2 минуты
Miledy, скорее слегка глушим
 
Последнее редактирование:
Сверху