Помогите с выбором геля!!!!!

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
-

Dariah написал(а):
Никити, а сколько вы этот seal сушите в лампе? у меня как-то доооолго процесс идет, да и стала замечать что иногда именно это покрытие уже трескается на ногте в процессе носки.. может "левый" он у меня какой-то :? будем менять, но пока не решила на что :roll:

Я вообще держу в лампе на глаз.
Раньше делала Nail Love, так были отслойки, а на этом тьфу-тьфу всё СУПЕР. Чувствую, что я на него подсяду надолго.
А вообще я думаю, что у меня были отслоения из-за того, что я плохо зачищала.
Перед тем как покрыть гелем, я не наношу не праймер, не обезжириватель, а делаю это так:
1) Обезжириваю ногти.
2)Хорошо зачищаю.
3)Наношу гель.
4)Обезжириваю
5)Зачищаю.
6)Наношу гель.
7) Обезжириваю
8)Зачищаю.
9)Наношу UV суперблеск.
Если надо после первого слоя(не ставя в лампу)наношу шёлк или голографию или сухоцвет... и ставлю в ламапу и далее всё по списку.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah
:) а чёрный там где одиссей стоит на полочках,название позже напишу лень идти :lol: прсти :) вот незнаю ничего про передержала :roll: но думаю,что это не влияет :wink: скорее там другая причтна ,может всё таки гель? :wink:
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, так это Одиссеевский финиш? я чет не поняла :roll: мне тоже кажется что продолжительность сушки в лампе не должно влиять.. значит гель.. ну или мои руки :? но хочется думать плохо на гель :p

Никити, я, если честно, не совсем поняла зачем вы каждый раз перед нанесением следующего слоя геля обезжириваете и зачищаете... :(
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah
:) спроси,что полегче :lol: он стоит на той полке но по моему не одиссей я его оооочень давно купила когда ещё не училась,а увлекалась и прикинь ни разу не возникло мысли подойти и всё про него узнать :lol: поеду за типсами спрошу и скину ,а то даже анотаций нет :)
думаю ручки у тебя нормальные))всё таки думаю ,что гель ,может неудачная партия попала :? бывает и такое у меня много раз было,я тогда его со всяким глитером смешиваю,чтоб трещин не видно было :lol: ставлю эксперименты на себе :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, ок, теперь поняла где смотреть :wink: тоже пойду за типсами для эксперементов (а то все никак не куплю) и посмотрю, пораспрашиваю :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Никити
:? понятненько,думаю,что не надо каждый слой обезжиревать :) и так будет сцеплятся,главное ручками не залезть :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, финиш из оникса за 5 лат в мусорку!!! я сходила сегодня в солярий, вышла, а ногти желтые! :shock: :shock: :shock: теперь не могу дождаться конца рабочего дня чтобы дома скорее все это "чудо" спилить.. у меня еще френч, а на нем эта желтизна так заметна :( :cry:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah
:shock: :shock: :shock: очуметь...я озадачена ... :shock: спиливай конечно...харашо,что сказала я не в курсе ,никто не жаловался,а может до соляриев дело ещё не дошло :shock: :shock: :shock: мама дорогая вот блин позору не оберусь :cry: если пожелтеет у каких клиентов :cry:
харашо есть дорогой в запасе.. если ,что заменю.... :wink:
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, вот вот, я б на месте клиента за такое бы... ух
dc85e25fdf594620387e820156a496d6.gif
, а так только на свое скупердяйство пенять могу
01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif
25165f4248f045fc8fe6a1e5f1107de9.gif
да и вообще, нехрен по соляриям ходить! :x :p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер! Уважаемые мастера,подскажите гели "ЛЯ ФАМ "кто нибудь работал ими.И где можно узнать о этой фирме что нибудь? Спасибо,
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Добрый вечер! Уважаемые мастера,подскажите гели "ЛЯ ФАМ "кто нибудь работал ими.И где можно узнать о этой фирме что нибудь? Спасибо,

Первый раз слышу о этих гелях А какая сторана производит?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Это немецкие гели - видела их на выставке, подходила посмотреть, но они особо ничем не заинтересовали. Хотя для разнообразия можно и попробовать. Хотя я пользуюсь Professionails и мне очень нравится! Суперские гели! Особенно Original
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Девочки, кто работал с гелем "Lady Victory"? Лампы, пилки и клей у них очень даже ничего, а вот гель покупать боюсь.
 
Сверху