Прошу о помощи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Gala, как я Вас понимаю! 4-го марта будет 40 дней , как со мной нет мамы. Я каждый день молюсь за упокой ее души, теперь добавлю имя Александр, и обязательно поставлю свечку. Держитесь!
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Gala,соболезную вам, держитесь, сил вам душевных и физических это пережить. Сын ваш уже в лучшем мире.
Царствие небесное рабу Божиему Александру.

Алла Жиглинская, спасибо вам за ваш пост
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Gala, я не знаю что сказать... могу только плакать... я сама еще не смирилась со смертью отца, хотя его нет с нами уже три месяца.
Мы обязательно поставим свечку и помолимся за вашего сына. Крепитесь.
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Галочка,держитесь.Дай Бог вам побольше работы,что бы вы немного отвлекались.
Обзвонила знакомых священников-все будут поминать в течении Великого поста да и потом.
 

Fainka

Новичок
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
kiev
Примите самые искренние саболезнования.....Крепитесь....К сожалению мир жесток....Потеря ребенка - самая большая сердечная боль,но Вам надо крепиться и мы как сможем Вас поддержим
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Галина, скорблю вместе с Вами. Невозможно подобрать слова утешения... больно Но надо продолжать жить, держаться... Пусть земля будет вашему сыночку пухом Светлая память
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Галя, мы просто обязаны
дальше жить! Милый мой человечек! Я потеряла тоже дочку из двойни, правда сразу, а не по прошествии лет......Тяжело, только время вылечит, поверь....Ни слова ни действия других не помогут, и молись...Он услышит молящегося.....Люблю и посылаю тебе частичку моего сердца....Плачу, но с надеждой, что ты справишся....
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Gala, примите и мои соболезнования. Горе ужасное. Но нужно идти по жизни дальше! И верить, что сын Ваш в лучшем мире! Буду молиться о его душе.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Матерям не легко молодых хоронить..., какое горе, примите мои соболезнования и дай бог вам сил выдержать такое несчастье. Обязательно будем молиться .
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
крепитесь,примите мои соболезнования
я потеряла папу,когда мне било 4 года а ему 26,
одно утешает ему там лучше,царство небесное им
почти каждии вечер всю мою жизнь я смотрю на звездочку,самую яркую на небе и знаю что ето он ,всегда со мнои,и в самие трудние минути моеи жизни приходит ко мне во снах,чтоб меня утешить и поддержать
я чувствую что он всегда рядом
и думаю так и есть они рядом с нами ...
нас ждут...
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Галочка милая крепись!!!!Когда ты нам с мужем это сказала я долго прибывала в шоке и мой муж тоже.Такое горе врагу не пожелаешь.Конечно помолимся за твоего сынулю Сашеньку.я видела твоё состояние и очень хотела быть рядом в тот момент.Хорошо что у тебя рядом твой любящий муж который так сильно тебя поддерживает.
 

мастер

Читатель
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sibiria
Gala,Примите мои соболезнования,пусть земля ему будет пухом.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Галочка, держитесь! Бог посылает нам лишь те испытания, которые мы можем вынести. Жизнь не справедлива... Не сломайтесь. Скорблю вместе с вами. Молюсь за вашего сына и вас.
 

Amalgama

Натали
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Gala, Держитесь, крепитесь!!! Пусть земля ему будет пухом. Мы все с вами в эти трудные для вас минуты.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Галочка, зачем Вы говорите, что больше не встретите Сашу в этой жизни? А Ваш муж, который подарил Вам Сашу - это частичка Саши. Перенесите любовь на него, Саша это почувствует. А вещи Саши, фотографии Саши? Это же все ОН!!! Саша любит Вас, бережет Вас. Держитесь, пожалуйста. Теперь это нам всем нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху