Разыскиваю Pearl_kitty.

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Девочки кто-нибудь отправлял посылки для Pearl_kitty? отзовитесь. Я ей отправила посылку которая с 2.11 лежит на ее почтовом отделении и ее не кто не забирает, и видимо не планирует, нв форуме мадам была 9.11 ящик у нее переполнен, это только мне так повезло? Я переживаю так как в посылке мономер..

P.S. модераторы простите то сюда написала, даже не знаю в какую тему надо было..
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Капец ну как так можно,что за люди,извените за офф топ. Сочусттвую вам,мож обьявится ещё,мало ли что случилось.
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки мне похоже повезло больше.Я попрасила предоплату (за доставку,там 500руб получалось)она сказала на телефон переведёт и тишина....Хорошо не отправила.
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У меня была аналогичная ситуация, так же заплатила за посылку в два конца, теперь с незнакомых буду брать за пересылку
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Улыбка, Я отправляла по предоплате. Практически всегда. Нареканий не было))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Вот как то очень быстро у нас ... посылку не забирает..на форуме не появляеться....так сразу подозрения...ах какая она...такая сякая......
А может хоть у кого то возникнет мысль просто позвонить и спросить...что стряслось.
Или все застрахованы от болезней? насчастных случаев,не приведи господи конечно.
Или в конце концов человек элементарно в отпуск уехал.
Грееться себе на солнышке и знать незнает о посылках....................
 
Последнее редактирование:

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Конечно нам то волноваться не чего!!!А девочкам теперь в двойне платить!!Ещё бы знать куда звонить!!!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
бабуля, согласна полностью!
НО: как правило, не всегда творческие люди сопоставляют желания с возможностями. Когда я предложила стразовую закупку-такое количество народу отписалось-мамадорогая!!! А как дошло до предоплаты (собсна, сбора денег на закупку), та половина отказамшись. Вот я была бы красотка с кучей никому не нужных страз и голой ж. без денег.
Так и тут.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я считаю,что нормальные люди всегда выйдут из ситуации достойно,а так не делается назаказала кучу и "уехала отдыхать"!! Я вот тоже попала, отправила ей на не хилую сумму,теперь сижу жду, когда вернется..слов нет просто(((((( Теперь в сл.раз подумаешь как с людьми работать..
Молодец МСК по предоплате хотела сработать с ней, а та слилась..
Пускай все девчонки знают,чтоб сами в такую ситуацию не попадали..
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
я конечно извеняюсь но вы видимо не допоняли или я коряво объяснила , я ей посылку отправила 25.10 а 2.11 посылка была уже у нее на почте и вместо того чтоб забрать мою посылку она продолжала делать заказы , что говорит о том что человек просто забил, не забыл а именно ЗАБИЛ, здесь она была последний раз 9.11 то есть пока она тут еще появлялась моя посылка уже как неделю ее ждала, ящик у нее переполнен, связи нет , я просто так выкинула 500 рэ за катание посылки туда -сюда и потратила кучу нервов так как в посылке мономер, и мне что теперь ее пожалеть нужно что я такая с.ка не предполагаю то у нее проблемы , мыж не в каменном веке живем и если не дай Бог с ней то то и случилось можно же попросить родственников посылку забрать..но если чесно то я думаю что мадам просто забила на все заказанное здесь , короче буду бдительней и теперь только по предоплате(до этого девченки не когда не подводили и все было нормально)

Добавлено через 2 минуты
а еще веселее будет если все наши посылки потеряются, моя так должна вернутся числа 30, посылка ждет месяц и отправляется назад отправителю, девочки давайте держать друг друга в курсе..
 
Последнее редактирование:

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
:(Замечательно....((( МОя посылка тоже ждет Галию на почте... Имею ввиду pearl_kitty. Теперь вот гадаю,заберет-не заберет,или мне платить в два конца и забирать свою несчастную посылочку?..

Добавлено через 2 минуты
Как жалко,что раньше не узнала про аналогичную ситуацию на форуме... Теперь-только предоплата!!!
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девушки не переживайте! Может девушка знает что должно прийти 5 посылок, вот и ждет пока все дойдут, чтобы сразу всё забрать...

:D:D ага и ещё оплатить очууупительную неустойку)))
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
я не знаю его она ждет ведь за хранение более 1 недели почта берет деньги за каждый день хранения мне так сказали на моей почте, моя посылка на след недели уже отправится назад ко мне..
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
я не знаю его она ждет ведь за хранение более 1 недели почта берет деньги за каждый день хранения мне так сказали на моей почте, моя посылка на след недели уже отправится назад ко мне..

:) вместо "цитата" нажала "спасибо"

:D 15 рублей в день, представьте сколько это за 30 дней)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, вы, когда начинаете кому-то что-то отправлять, сначала хоть проверьте, с кем имеете дело. Человек с тремя постами, только что зарегистрированный на форуме - это не совсем свой человек.
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Легко говорить тем, кто не сталкивался с подобными ситуациями!!! Для меня 500 рублей это деньги, а сколько нервов потеряешь... Человеку пришла посылка 2 ноября, сегодня 21 ноября, человек появляется на форуме и при этом не оставляет ни какой информации, не предупреждает... Это правильно????
Согласна с Lizetta, что она забила и не хватает смелости признаться, что посылка ей не нужна...
Смысл делать заказы если ты уезжаешь??? Если ты заболел, тогда сообщи об этом, ведь когда проинформирован, то спокойно себя чувствуешь...
У меня девочка через 10 дней стала переживать почему посылки до сих пор нет, она заинтересована в этой посылке, мы вместе отслеживаем через РПО. И с номером квитанции будем разбираться... А здесь тихо тихо падал снег...
Просто поражает такое безразличие....

Я давно предлагала сделать черный список злостных неплательщиков!!!
 
Последнее редактирование:

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки ,что могу сказать:сейчас осень у людей с ненормальными мозгами обострения начинаются)))Заказала у пол форума и "отдыхать" )))
 
Сверху