Разыскиваю Pearl_kitty.

Dazdraperma

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Щекотать их надо, у них работа однообразная, устают от монотонности.
это точно))) когда моя посыль отлежала у них 3 недели, до отъезда назад оставалось 7 дней, я начала их дергать. свое ПО, непосредственно почтальона, горячую линию...результат 0. пошла сама, думала ругаццо, ан ничего, нашли при этом несколько раз переспросив точно ли мне её отправили)))
и когда я уже вовсю юзала свои покупки, пришло долгожданное извещение.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
lessib,ооо
у нас тупо первично НЕ приносят!
сразу вторичное и как минимум через 2 недели. Даже ПЕРВЫЙ класс (типа быстрая доставка) несут пипец как долго. Я в полном бешенстве от них и щас стараюсь все заказывать через ЕМС почту - они звонят мне и доставка быстрая.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, это зависит от работников почты, мне тоже "милые" дамочки сказали, что не собираются искать мою посылку без извещения, и никакие доводы о том, что это наложка не помогли: "Идите ждите извещение!"
да. раньше мне всегда искали посылку на почте. а щас какие то мымры тупо посылают. хотя я знаю, что уже пришло и какого числа (через инет слежу)
 
Последнее редактирование:

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
я тоже отправляла Галие в бугульму. но ник точно другой.
как рассчитывались - не помню. обычно всем незнакомым по предоплате отправляю.
прецедентов с Галией не было.

Добавлено через 30 секунд
куда ей столько материалов?)
вы наверно Алне в Богульму отправляли??))
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, вообщем чем закончилась моя история с девочкой из Челябинска. Закончилась она чуть чуть удачно.. Человек мне отписался, правда когда уже посылка ушла в Москву, объяснила ситуацию, и оплатила стоимость посылки.
Спасибо!!

natalapa у нас подозрения, что это один и тот же человек, только ник поменял, т.к. уже нагадил
 
Последнее редактирование:

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки так чем же закончились ваши истории, поделитесь пожалуйста, очень интересно!
 
Сверху