Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Габриэль, сама грешу написанием имен с маленькой буквы. исключительно потому что печатаю одним пальцем :)
все мои знакомые к этому привыкли, и никто не обижается.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Габриэль, есть люди которые особо не заморачиваются когда пишут-особенно в инете...думаю не стоит на это обращать внимание ..ИМХО
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девочки, просто вконтакте это распространено, вот и накипело!
PS. Мне тоже Карина Барби писала вчера)
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Габриэль, Кристи Токс,дайте ссыль на её страницу пожалуйста, очень хочется глянуть)
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Габриэль, Ну вы хотя-бы землячки. У девушки топографический прогресс))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Габриэль, хе) молодец девочка)своего тоже не упустит)

а у меня в контакте вот такое было. я никогда внимания не обращала и напрягалась, а вот сегодня наверно не выспалась и меня задело нахальство...Эрика-это я.

Лина
приветик0как дела? есть какое нить лечение ногтей или чем нибудь? у меня они какие то рельефные стали после наращивания
23:22:02

Эрика
привет. сколько времени после наращивая прошло?
23:44:36

Лина
не прошло еще
07:21:50
будет время напиши мне 89509490852


и еще... была девочка одна на ногтях и сказала что у нее мой номер спрашивают, а она не дает. почему? потому что ко мне потом не попадешь, если номер всем раздавать) я ей сказала что не от нее, так с др ресурсов клиенты придут и тогда она точно не попадет))) после чего попросила она несколько визиток у меня что бы раздавать)
 
Последнее редактирование:

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
только что была девочка, пару дней назад паписавшая что на многих ногтях отслойки, коррекция была 20 сентября. пришла сняли прозрачный лак, не нашли ни одной отслойки! говорит ну были же! были! а я -не вижу! не вижу! сошлись на том что показалось))

О!У меня подобный клиент вчерась приходил!По телефону сообщила, что все ногти отвалились, а она совсем недавно делала коррекцию - неделю назад.Я зная эту врунью полезла в свои записи и вижу, что коррекцию она делала 2,5 недели назад.Приходит и что я вижу.Двух ногтей на правой руке нет.Указательный и безымянный такое ощущение, что взорвали изнутри.На всех остальных ни одной отслойки и на остатках ногтей там тоже видно что нет отслоек.Картина такова, что она видимо что-то пыталась открыть ногтями, а они как известно не железные.
:confused:
Я спрашиваю: и что пытались открыть?
Она:Я вообще ничего не делала!
Я: Но видно же что остатки ногтей крепко держатся.Нет ни одной отслойки.Или вы ударились или что-то пытались открыть.
Она:Я всегда хожу месяц, а тут и недели не прошло как они отвалились.
Я:Вот запись, когда вы у меня были.Ваши ногти не отваливались, а были поломаны, это видно по характеру поврежденного материала.
:mad:
У меня иногда складывается такое впечатление, что я вынуждена вести допрос и собирать доказательства своей невиновности.
 

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А если посмотреть с другой стороны? .... Кто-такие все эти медиа-куклы без нас, мастеров, индустрии красоты??? Сними с них макияж, ногти, волосы, ресницы, верни натуральный цвет волос... и кто останется - в лучшем случае обычная серая мышь. И еще большой вопрос кто-кому должен доплачивать????!!!!!!!

Вчера в очередной раз убедилась на сколько вкусы мастера и клиента могут не совпадать. Клиентка вчера принесла картинку - черный френч и кубики разноцветные, ничего особенного. Сделали, клиентка в диком восторге. Странные они....
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Масянька_Ч, глядя на свету яковлеву можно сказать что мастера индустрии красоты или на перекуре были, или временно тронулись умом
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
Babok5,во во.клиентка ко мне ходит с жутко клюющими ногтями.все время френч белый.чем тока не рисовала.все время с трещинами по френчу приходит.накогда у др.не было проблем даже с лаковым френчем.тут крайний раз приходит на коррекию и вижу что прям механические повреждения френч прям съехал с концов к кутикуле ощущение как буд-то она кого-то за шкирку таскала.вот и как доказывать ей что это не моя вина?
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Сорри за флуд, нашла в интернете видео из Большой разницы "Гарпии Чарли", там все 3 этих фрика: Карина, Олеся и Света ))
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Габриэль, прэлэст какая)))) так мы теперь подруги по несчастью :)))

Кому нужна страница Карины- пишите в личку.
Блин, так то получается.. я её пиарю, а не она меня :eek:надо ответить ей: " Ты ко мне ещё не пришла ногти делать, а уже торчишь мне бабла, так что бесплатно точно ничего не получится"
 

ETERNITA

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Кемеровская область
начала работать гелем, клиентов беру на первое время очень мало, всех предупреждаю, что могу делать очень долго. вчера просится девочка. в переписке кое как поняла, какие ногти ей нужны (обычный френч), предупредила пять раз, что могу делать долго, так как еще не набила руку, сказала стоимость, адрес, спросила, все ли устраивает, ответила, да, я на все согласна и записалась. приехала вечером с подружкой. я с порога: ко мне вообще-то по одному....... она: вы не предупредили..... (Черт!) ну да ладно. пустила. подружку посадила перед телевизором. сделала. не просто френч, а рисованный с блеском сверху, дала планшетку с типсами, думаю мож рисунок китайку выберет а не обычный какой..... выбрала китайку, нарисовала ей на двух пальчиках. вся работа заняла три часа ровно. я даже сама удивилась, потому что я вообще рассчитывала сидеть с ней пол ночи =) (хотя ей и сказала, что не менее трех часов буду делать). она собирается и такая: даааа долго вы делали..... я офигиваю, говорю: я же предупреждала. она: да нет, нет, ничего...... а сами обуваются и между собой: теперь не успеем в тот магазин...... я стою злая..... и уже уходя, она: а те рисунки на типсах Вы рисовали? я аж растерялась...... Я, говорю, не похоже на то, что я Вам нарисовала? она: нет, нет, просто там типсы большие, по другому смотрится все...... ушли..... а я сижу и не могу понять..... человеку вообще понравилась работа или нет. не люблю я таких клиентов. после них какое то непонятное состояние на душе. и так только начала осваивать гель, а тут даже желание убавилось после нее....
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
ETERNITA, правильно вам сказали плюньте и забудте. Ко мне похожая клиентка уже полгода ходит... Я распинаюсь распинаюсь, то китайку, то то, то это, а она мне в конце. Ну не знаю, наверное нормально.... Тьфу, убила бы. Так до сих пор я и не пойму понравилось ей хоть что то из того что мы делали или нет...
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Девочки, в этой тебе уже советовали не спрашивать, нравится или нет. Вот, теперь я взяла за правило и не спрашиваю. Дабы не получить не желаемого ответа. Да клиенты и не должны распинаться, как им все понравилось. Похвалили, хорошо, не выразили слова благодарности и экстаза от проделанной вами работы, ну и не будем вытягивать.
 

ETERNITA

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Кемеровская область
да я и не спрашиваю никогда. вчера мне не понравилось только то, что я предупредила, что могу долго делать, а мне все равно упрек сделали. ну да ладно. уже забыла =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху