Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
спасибо девочки) куда она писать будет - я не знаю. у неё только мой номер. она ни в друзьях ни в группе не состоит.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Корина, Не бери в голову! Ну пришла курица, ну утвердилась за свёт "маникюрши", ну ОК. Нету у человека в жизни бльше эмоций. пусть пишет хоть Папе Римскому! Правильно Мари посоветовала - опереди с отзывом, ну или если отзыв появится - удали и в бан её. Всего делов-то. НЕ нервничай, над такими только посмеяться можно.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Корина, забей! Не стоят твои нервы того, чтоб на таких придурошных их тратить! Пошли ее на три русские буквы (после таких слов имеешь полное право), и сразу в ЧС везде, где только можно!
У самой видать с мужиками проблемы, вот по весне крыша и потекла. :nah:
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Да, вы все правы конечно же! Кстати она еще успела обосрать мою конкурсную работу (стилеты), и спросить нахрена столько дипломов.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Корина, Ужас!!! Ключевой момент, что она пришла от знакомой. Я не раз замечала, что иногда приходят знакомые постояшек и начинают себя так вести (ну конечно не до такой степени как у вас - это уже совсем ни в какие ворота) как будто пытаются тебе доказать, что ты никто и звать тебя никак. Да и когда разговор заходит об их знакомой от которой они пришли, тоже видно злобу. Итог - они ненавидят ту свою знакомую, завидуют ей во всем, в том числе и ногтям. И к нам приходят просто потому, что из зависти копируют поведение своей знакомой, а злобушку свою на мастера и сваливают.
Забыть такое "чудо" не получится, но нужно помнить "на дураков не обижаются" и просто посмеяться над ситуацией.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Корина, девочки все такие молодцы - хорошие советы дали) забыть, забить, плюнуть и растереть)
А у меня после прочтения только один ответ вспыхнул: а вы чо такая злая? Недо*рах что ли?)))
Я не права, но это же пиндец!!!)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
в анонимном паблике вконтакте какая=то безумная опубликовала такую запись.я нашла отличное средство дл похудения-как прочту,так сразу блевать тянет!:swoon:
5249428.jpg
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
У меня такой вопросик: вот если от клиенточки СИЛЬНО пахнет("ногами",собачками-кошками, неподмытостью и т.п.) ЧЕ делать? Самый конфуз- это когда приходит следущая клиентка(или муж!),а в доме "амбрэ" нехилое.Мне так стыдно...посмотрит-понюхает моя последующая клия предыдущую, и больше ко мне не прийдет:confused: Я на "проветривании" всегда почти окошко держу - не помогает. Духан еще долго бывает. И не скажешь ведь...У меня в последнее время случаи участились:eek: Сговорились прям:)
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Цитата:





Сообщение от Шапина Екатерина


2-й сеанс массажа прошёл в гробовой тишине)))). Прям недоумеваю, не приснилось ли мне всё в воскресенье? Не сглазить бы)))




Может он читает этот форум?
Жена его, наверное, читает, говорил же он что у него жена ногтями занимается))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
У меня дезик для этого всегда на готове-он всем нравится!А есть еще автоматом пшикает!!!
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
У меня такой вопросик: вот если от клиенточки СИЛЬНО пахнет("ногами",собачками-кошками, неподмытостью и т.п.) ЧЕ делать? Самый конфуз- это когда приходит следущая клиентка(или муж!),а в доме "амбрэ" нехилое.Мне так стыдно...посмотрит-понюхает моя последующая клия предыдущую, и больше ко мне не прийдет Я на "проветривании" всегда почти окошко держу - не помогает. Духан еще долго бывает. И не скажешь ведь...У меня в последнее время случаи участились Сговорились прям
Ого, это так сильно пахнет ? Ничего себе...Освежителями может? Или открыть входную дверь или окно какое-нибудь, чтоб сквозняк сильный получился, обычно быстро запахи выветриваются через дверь.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
valu - valu, тоже читаю палату)))) там много ненормальных пишут, думаю человек просто болен. Но вполне может быть правдой. хотя это:shock:
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
куда она писать будет - я не знаю.

недавно видела объявление на авито, там недовольный клиент из моего города написал полный адрес и номер телефона мастера, у нее вроде с гель лаком какие-то проблемы... решила таким образом наказать..
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
valu - valu, не переживайте, это правда)))) на днях видео попалось тетка в электричке и пяток кожу обрывает и ест)).
А я сегодня с клиенткой скороговорку тематическую придумала пытались выговорить "сто страз сваровски" фиг выговоришь по быстряку))
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Shustrick76, Мда уж:eek:А если недовольные мастера будут писать контактные данные клиенток в объявах,ну например там,где объявы девочек по вызову?:swoon:
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Данка, это трындец,мир полон идиотов,самое мерзкое ,что только представить можно...
Но тетка хотя бы свою кожу ест,а за клиентами подъедать ....это слов нет......буээээээ,как тошнит-то!
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
valu - valu,Данка, Фу блин,кстати для диеты хорошо-только есть захочется-сразу о кожеедихах вспомню и хана аппетиту:nah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху