Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
астрахань
Девочки, бросьте в меня тоже ссылкой в личку. Где выгоднее брать? пожалуйста
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Подскажите, какое прозрачное покрытие используете поверх стемпинга на обычный лак?
Что-то у меня всё смазывается ((
топ либо Golden Rose Gel Look
6184744_m.jpg
[/URL][/IMG]
либо в том же Эссенсе гляньте из серии Better Than Gel Nails Top Sealer .Вот так он выглядит,в черной непрозрачной бутылочке.
6184743_m.jpg
[/URL][/IMG]
Еще блоггеры очень хвалят топ KBShimmer, но его надо заказывать по инету,в свободной продаже его достать проблемно.
И,естественно,играет роль техника нанесения топа.
Можно делать так - сначала на одной руке по одному мазку по центру каждого ногтя,пока просохнет,проделываю то же самое с другой рукой.А потом с каждой рукой -два мазка по бокам и один,завершающий,посередине.Второй раз можно и двумя мазками обойтись,если ноготь неширокий.Топа не жалеем,набираем на кисть довольно обильно.Возюкать кистью по одному и тому же месту дважды нельзя - рисунок с очень большой вероятностью "потянется" кистью.Надеюсь,понятно обьяснила.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Kanhvetka, А конод можно как хочеш вазюкать.не размажет и не нужны танцы с бубном!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Можно делать так - сначала на одной руке по одному мазку по центру каждого ногтя,пока просохнет,проделываю то же самое с другой рукой.А потом с каждой рукой -два мазка по бокам и один,завершающий,посередине..
Дык видно же неравномерности полос будет потом...одна засохла, а мы рядом еще одну...это ж что получится...
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Kanhvetka, А конод можно как хочеш вазюкать.не размажет и не нужны танцы с бубном!
У некоторых Конадовский топ пузырит.Не у всех,но жалобы слышала неоднократно.Кстати,у KBShimmer такие же свойства - ничего не плывет.

Добавлено через 1 минуту
Дык видно же неравномерности полос будет потом...одна засохла, а мы рядом еще одну...это ж что получится...

Если не жалеть топа в конце,перекрываются все неровности.Я так делала,у меня все тип-топ.А вообще - этот процесс навыка требует.

Добавлено через 5 минут
обьясняю еще раз.1. мокнув кисточку в топ и не надавливая на нее, покрываем ноготь по центру. Проводим кистью ОДИН раз!

2. когда предыдущий слой (полоска по центру ногтя) высохнет, покрываем ноготь топом полностью за ТРИ движения: справа, слева и по центру, выравнивая общий слой. На кисть не давим и набираем достаточное количество топа на кисть.

Добавлено через 15 минут
Короче,делайте,как вам нравится,я просто хотела поделиться опытом.Лично для меня Конад - не панацея.

Добавлено через 24 минуты
Я тоже так раньше думала,как Venice.Пока не попробовала.
 
Последнее редактирование:

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
девочки долго читала темку, заказала себе китайских дисков на пробу на ебей и на лако-доме конад набор , китайчата вообще не отпечатывают выбросила , а вот конад супер клиентки визжат от удовольствия
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
отпечатывается отлично если ток самые дешевые не заказали
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
отпечатывается отлично если ток самые дешевые не заказали

я встречала далего не дешевые китайские большие пластины, которые ваще не отпечатываются, брала штуки 4-5 одной серии, больше такие не беру никогда, щас попробую найти их.....
вот нашла, они в реале на синей пластиковой подложке
gReaB.png


кстати вчера забрала наконец у сестры диски пуен, я пищала от восторга, какие они классные, осталось клиенток на него найти....
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Дайте ссылку, где берете Pueen, мне пришли Мою с Лакодома- хорошие, обычным лаком неплохо пропечатывается.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Дайте ссылку, где берете Pueen, мне пришли Мою с Лакодома- хорошие, обычным лаком неплохо пропечатывается.

кому где удобнее, я брала на амазон.ком , кто-то берет на ебэй
я лично с ебэй не дружу вообще, мне амазон удобнее
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
СветаМК, Вам пуен понравился рисунками или качеством? Тоже хочу их попробовать. А то кроме конада ничего никогда не брала).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, пуенчики офигенные у меня круглые и большие квадратные, от квадратов пищу просто каждую рисочку четко переносят лушче конада даже.
Очень их люблю.


СветаМК, а фоток нету ? Я как раз на такие пластины заглядывалась но пока не покупала соблазнилась на пуенчиков.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, а фоток нету ? Я как раз на такие пластины заглядывалась но пока не покупала соблазнилась на пуенчиков.

я одну фотку оставила, это со страницы поставщика, у которого брала, но тут уже не от поставщика зависит, т.к. я все пластины у него брала, но другие артикула нормальныого качества, а артикула СК-.... они у меня были очень плохие. А вот артикула, которые одной буквой идут "А,В.....W,Y..." они мне очень нравятся
вот такого плана
XL_D.JPG


на пластине Е часть рисунков с очень тонкими линиями не получаются, это роза, девочка и еще цветок в середине пластины, остальные - нормальные
plato_dlya_stempinga_Nail_Art_E.jpg


очень люблю пластину С, с нее френчеобразные рисунки делаю
qpypps1345618982176.jpg



пуен вчера одной сделала с круглого диска, качество хорошее отпечатка. может седня кому сделаю, тогда фотки и выложу
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Еще пластины размером 6х12 см тоже плохи, тем, что тонкие и не глубокие линии, поэтому рисунок плохо ложиться, либо не переводится. Маркировка у них СА-01, СА-02...
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Я купила МоЮ. обычный лак опи плохо переводит...надо искать голд роуз рич колор..
когда стираю лишнее скребком, много грязи-лака на соседние попадает. потом все это мыть...
Расскажите как у вас? или это норм что только возни потом?
еще я полирнула штамп оч мягким шлифовщиком, каким ногти полирую перед гл. видимо надо погрубее пилкой по нему пройтись.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Vilera, я наношу лак не на весь рисунок,где то 40-50% и скребком лак распределяется уже на весь рисунок, тогда на соседние попадает мало и меньше расход лака.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Vilera, я наношу лак не на весь рисунок,где то 40-50% и скребком лак распределяется уже на весь рисунок, тогда на соседние попадает мало и меньше расход лака.

я так же делаю, иногда даже не 40%, а меньше
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
СветаМК, Вы попробуйте чуть выгнуть пластину.у меня ушла эта проблема именно с пластины с розочкой.А для френча пластина все прпечатывает?И многим с нее пользуетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху