Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
ИМХО, но правильнее СП совместные покупки :)
вот это уже по нашему....у нас СП назыают,вот и не сообразила про СЗ

Добавлено через 14 минут
Я вчера купила штампик и пластины 2шт...
но они только на короткие ногти получаются...обЫдно..как определить по инету когда заказываешь где для длинных ногтей?

ДЕвочки,так как правильно штампиком работать? сильно прижимать к ногтю и к штампу или нет?? и ещё у меня бывает когда на ноготь отштамповала и на штампике ещё остаётся рисунок,а бывает- когда он чистый... С чем это связано?
 
Последнее редактирование:

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
КонФеТТи_66, а какой у вас штамп? Думаю дело больше в нем. Т.к если лак подсох еще на пластине, то он плохо берется на штамп.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, а какой у вас штамп? Думаю дело больше в нем. Т.к если лак подсох еще на пластине, то он плохо берется на штамп.

штампик обычный,кругленький,розовый,китайский наверное... так на одном и том же штампе по разному получается: то вся краска отпечатывается,то нет... И вот ещё когда рисунок отштамповался на ногте,но на штампе есть ещё краска (причём не кусками,а целиком рисунок),то ещё раз прикладываю к ногтю (другому) и он отпечатывается опять на ногте,а штампик чистый остаётся..т.е. получаются 2 рисунка можно сделать,но бледноваты..как бы краска не вся отштамповывается... но краски разные,может в них дело? я правда не заметила на всех красках или лаках это происходит или на какой то одной краске.

Добавлено через 1 минуту
КонФеТТи_66, Т.к если лак подсох еще на пластине, то он плохо берется на штамп.
на штампик переносится хорошо вроде,а вот на ноготь потом уже по разному.
 
Последнее редактирование:

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
КонФеТТи_66, попробуйте не очень сильно давить на штамп. А вообще штамп неудачный, если честно. Хотя я несколько месяцев печатала таким. Но у меня получалось штамповать только лаками Jordana. Они плотные. Другими же, более эмалевыми получалось настолько бледно, что ужас. Если на Конад денег жалко (как мне например ))), попробуйте большой черный штамп (круглый или прямоугольный, без разницы, несколько страниц назад и я фоткала, и девочки). В них мягкая латексная (или силиконовая подушечка, очень! мягкая). Только их надо пошлифовать пилкой, чтоб стали матовыми.
А вообще можете попробовать пошлифовать и розовый штамп. Хуже точно не будет. А лучше может и будет немнооожечко. Хотя чудес с розовым штампом, если честно, ждать не надо.
Про Конад не знаю, на сколько хорош. Всем нравится, но я пожалела 16$ у нас. А ждать долго не люблю )) поэтому сначала тоже купила розовый, а потом по отзывам купила черный круглый за 4$. И сейчас балдеееюююю )))
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва


В работе с сердечками, чёрная прорисовка акриловой краской.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, IBD, Just Gel №56534 Molly 14 ml (ярко-фиолетовый с мелкими розовыми и синими блестками, полупрозрачный)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
наконец...и я смогла полюбить стемпинг...поняла,что эта любофф произошла благодаря новому штампу..и лакам))хух))думала все так и будет лежать без дела
 

Вложения

  • 1кп.jpg
    1кп.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 251
  • прас.jpg
    прас.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 217
  • ми.jpg
    ми.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 218
  • ти.jpg
    ти.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 213

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Tamara.L, энто какой?у мя такого нету, оч понравился как смотрится
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
золото джордана.во то,что у меня есть из фото этой пластины(это,кстати,Китай) я постараюсь найти что-то более подробное об этой пластине.вот нашла фото этой пластины
 

Вложения

  • cnvg.jpg
    cnvg.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 229
  • A.jpg
    A.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
natawa, пасибки.
Еперь главный врпрос как так ровно?
У меня вся четкая геометрия косит всегда в лево или право и сделать что б ровно ну никак (((
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Valenta, )))да,и я с таким сталкиваюсь...с предидущим штампом у меняя геометрия косила..с этим мне проще как-то..не знаю чего.проще его скоординировать по отношению к ногтю..что ли.хоя я ток начала заниматься стемпингом..сначала он мне ваще не по душе был..не подскажите хороший черный..вот с черным проблемка
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
ой ну не получается у меня, мою и голден роуз рич колор..(( не всегда рисунок переносится на штамп. не весь, тонкие линии не переносятся.
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
natawa, не перестану хвалить большой круглый черный двусторонний. ;)
Несколько страниц назад фоткала его. Сообщение #388, на странице 16.
Только там ошибочка, он 3см в диаметре. Просто почему-то не могу отредактировать то сообщение.

Добавлено через 1 минуту
Vilera, а какой у вас штампик? Может стоит шлифануть пилкой? ;)
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
natawa, не перестану хвалить большой круглый черный двусторонний. ;)
Я ТАКОЙ ЗАКАЗАЛА.ЖДУ..:D

Добавлено через 11 минут
Valenta, )))..не подскажите хороший черный..вот с черным проблемка
ХВАЛИЛИ ПЛАНЕТА НЕЙЛС и голд.роуз.нейларт.его сегодня попробую-напишу
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
natawa,у меня конад черный, сначал не понравился было ка кто криво и не получалось , оставила на полчаса открытым стало все ок.
черный от планеты наилз отдала не понравился какой то не черный а серовото грязный что ли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху