Трескаются

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девки 5 копеек поставлю ок)))))))))ну вот везде читаю про лампы..уже начинает злит..честно..валяется у меня ученическая(на всякий случай лампа)6 ватт в ней. раньше думала 9...ей 4 года ..ничего не меняла.всё сохнет на ура...только на 5 минут дольше..
рабочая янговская(обожаю её)...год не меняла лампы..пашет.как негр..белка просыхает на раз-два...лампы хорошо менять))но не до фанатизма..
или может мне просто везёт..незнаю...
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
у меня тоже лампа не новая....можно сказать древняя..2 года почти, 9 ватт не меняла лампы ни разу(сволочь я неблагодарная:)))) и ниче все сохнет и френч экстрим сохнет ibdшный))) так чт наверное у вас гель виновник)))
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Neljuska, меняйте гель.. Меренеид очень капризный, с ним мы тут будем гадать - моделирование лампы или еще что-то... Потому что я не сказала, что с моделированием явные проблемы, может фото искажает - это раз. А во вторых, я такую же длину делаю тонкими и "плоскими", и ничего, все стоит.
Попробуйте гели Angel Nails, если надо, я вас проконсультирую, я инструктором являюсь их, сотрудничаем давно.

верусик,
iriiska, девочки, такая же фигня.. одной лампе 2 года почти - ничего не меняла, сохнет хорошо... второй 3 года, подруга отдала, малоиспользованная, сохнет так же хорошо.
я давно читала где-то, что лампочки рассчитаны на определенное кол-во включений-выключений... я таймер не использую. включила и так час-полтора шпарит лампа. и все проблемы ушли. до этого каждые 3 месяца лампочки бегала меняла.
 
Сверху