УФ-лампа

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
девочки, научите как зачищать контакты или как это называется, муж уехал, а лампа моя тупит, то загорается лампочка, то нет. пошевелю опять горит потом тухнет
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
девочки, научите как зачищать контакты или как это называется, муж уехал, а лампа моя тупит, то загорается лампочка, то нет. пошевелю опять горит потом тухнет

У меня похожая ситуация была. Сначала одна лампа тухла, потом стали две лампы. Я вызвала мастера, сказал, что бесполезно, что то там не лечится, покупайте новую.
Я ещё помучилась с ней немного и она вовсе отказалась работать. Купила новую.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня вопрос об обычных китайских лампочках 9вт для обычного же китайца 36вт. Недавно в одном инет-магазине обнаружила, что они бывают индукционные и неиндукционные, раньше нигде не видела такие описания, и брала без описания, что было, все подходило. А теперь как быть? В чем разница между лампочками и все ли подойдут?
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Liebe, Люба, я так поняла когда включаешь лампу и лампочки внутри зажигаются не сразу , а как бы моргают, то это индукционная, а если сразу то электронная, и лучше (они и дороже) индукционные лампы (как мне говорили) ,вроде как лампочки служат дольше...
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Liebe, надо брать без L-ки в артикуле, мне так в магазине говорили:) это если на китайскую 36В.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки мега сос!У меня лампа CND я сбила в ней таймер 10 сек и не знаю на какие кнопки жать,чтоб его опять выставить,помогите.
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте девочки)
Я еще даже не мастер, только еще пойду учиться, но сейчас присматриваюсь к оборудованию))
Скажите пожалуйста, что выбрать. Я обратила свое внимание на RUNAIL, УФ-ЛАМПА 36 ВТ RU 912
Технические характеристики:
мощность – 36 Вт; номинальное напряжение – 220В;
частота – 50-60 ГЦ;
таймер – 60, 120, 180 сек., бесконечность;
количество ламп: 4 шт.
Размеры: 27x22,5x10 см.

Что-нибудь можете про неё сказать? Еще рассматривала лампы Jessnail. Что вообще лучше Рунеил или Джеснеил?
Спасибо)
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Купите джесс у меня есть она уже 3 года.Меняю лампочки 1 раз в 4 месяца и не жаловалась ни разу.Андрей правильно говорит что и то и другое одинаковое можно сказать.
 

macha5

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Долгопрудный МО
Это один и тот же Китай. Немного отличаются дизайном и таймером. На мой взгляд лучше покупать или совсем Г и почаще менять, например, в Джессике сейчас есть недорогие 36 ватт, 12 матовых цветов, у нас они 1350 в розницу или брать качественные, например, CND. Она 6500 стоит.
Андрей2014, а где cnd стоит 6500, можно в личку, везде по 8000((
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
как зачищать контакты или как это называется, муж уехал, а лампа моя тупит, то загорается лампочка, то нет. пошевелю опять горит потом тухнет
такое бывает еще когда цоколь лампочки чуть меньше диаметра штекеров. я фольгой обматываю штырьки лампочек и вставляю в лампу-все работает отлично, шевелить не приходится.Китайцы же делают...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
еленас, блин,я не помню,но как то очень легко.Надо зажать две клавиши,и они даже подписаны ,вроде как...

Добавлено через 4 минуты
еленас, я все перепутала!надо просто зажать кнопку таймера
 
Последнее редактирование:

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, посоветуйте хорошую лампу-гибридку чтобы все виды гелей быстро просушивала, что-то у меня уже каша в голове, не знаю какую выбрать...
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, посоветуйте хорошую лампу-гибридку чтобы все виды гелей быстро просушивала, что-то у меня уже каша в голове, не знаю какую выбрать...

гибрид на 60 ватт, 3 спирали ссфл
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
А можно точное название модели, пожалуйста. Я тоже хочу такую лампу.

нет у нее точного названия, заходите на али и в поисковике набираете LED + CCFL 60W, там всего 2 вида, принцип одинаков
 
Сверху