Униформа мастера

U`li

Новичок
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Испания, Валенсия
Я очень довольна этим фартуком. Хоть он черного цвета, благодаря специальной ткани пыль очень легко удаляется влажной губкой, фартук не промокает, стразы не отклеиваются. И выглядит хорошо: облегает фигуру как платье.


А чем лучше удалять пятна с ткани, если появляется пятнышко от геля на униформе?
 
Последнее редактирование:

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Дресс код

Девчонки, давайте поговорим о дресс коде.
Кто работает в салонах, есть ли в Вашем салоне дресс код? В чем вы ходите на работу? Разрешен ли свободный стиль и татуировки? :)
Тот же вопрос относится и к тем, кто работает на дому. В каком виде Вы принимаете клиентов? В домашней одежде, или как то одеваетесь?:)
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Когда в салоне работала,приходили кто в чем. Я одевала фартучек. Сейчас дома,в брюках,джинсах,футболках.Раньше в костюме медицинском (жакет и брюки). Поизносился,хотела новый приобресть,но не могу найти что бы понравилось.
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Джинсы футболка банданка перчи очки маска:) я домосед:D но разрозненная какая то одежда.. хочу прикупить пару комплектов спортивных невзрачных костюмчиков(брюки футболка) столкнулась с большой проблемкой как рисовать начинаю так вся в краске... ткань должна хорошо простирываться и не собирать на себя стружку и пыль.
 

irinkavo

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинская. обл
Я работаю в белом халатике (медицинском) с укороченным руковом, не люблю одежду пылить, только вот халат за смену превращается:(пыль, блёски,...)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Тема действительно уже была.Наберите в поиске ещё раз
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я работаю дома. Одеваю то,что не жалко))) Ну конечно не чухоней хожу,просто старенькие джиги и футболки,потому что тоже люблю краской уделывать.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Дома-красивенький такой полу-спортивный домашний велюровый костюмчик
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
в салоне всегда в халатике работала, но надевала его только на время работы..
дома раньше тоже всегда в халатике сидела, надоело. Теперь в бриджиках и футболке работаю. главное, чтобы комфортно мне было и клиенты не пугались :)
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
В салоне одеваю спец костюмчик : брючки + рубашечка, розово-малинового цвета ( народ слегка шарахается, говорят что как врач или медсестра,опасаются,что я достану шприц и всем поставлю пару уколов:) ) Дома : джинсы мягонькие+ курточка (типа медицинской ) или х\б кофта, если мерзну. Удобно мне - работа спорится.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дома - под настроение (чаще - футболка и трэники) + сверху фартук.
В салоне - только мед форма. "Свободный стиль" неприемлем. Я бы никогда не пошла к мастеру в салон на педикюр, если мастер работает в джинцах. Или к косметологу, который в мини и на шпильке. Видела таких, отталкивающая "униформа".
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
у нас в салоне, оговорены только белые футболки, низ по желанию, но в пределах разумного, спотивный не приветствуется.....буду работать на аренде- хочу прикупить себе мед халатик короткий
 

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
у нас тож медицинские халаты ( красные) с рукавом три четверти. очень удобно. не пачкаешь свою личную одежду,быстро стирается и сохнет - переоделся и готово.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня халат медицинский есть, но с длинным руковом, так лучше от пыли защищает и голой рукой в гель не вляпаешься (бывало).
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
вот тема ...
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...E%E4%E5%E6%E4%E0+%E4%EB%FF+%F0%E0%E1%EE%F2%FB
пробуйте в поисковике искать разные варианты
так же
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...E%E4%E5%E6%E4%E0+%E4%EB%FF+%F0%E0%E1%EE%F2%FB
ну и вообще про внешний вид
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...E%E4%E5%E6%E4%E0+%E4%EB%FF+%F0%E0%E1%EE%F2%FB
Зачем темы плодить?
 
Последнее редактирование:

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Купила аж 3 комплекта мед одежды в 4doctors, очень довольна! Не дешево , но очень большое разнообразие, никто даже не верит, что это мед одежда! Только у них так наз американские размеры ( вдруг кто решит заказать себе), мне подошла их S-ка, хотя у меня нормальна такая L-ка.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Работаю дома, в мед. форме, перчатки, при опиле + шапочка, маска.
Раньше работала в джинсах + рубашка. В принципе комфортно себя чувствовала, но после покупки униформы отношение клиентов неуловимо изменилось) Доверия что ли больше)) Так что теперь однозначно только в униформе буду работать.
 
Сверху