Хомячки, крыски и прочие грызунчики!

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, блин, потискать охота сильно))))))) Очаровательные свинки)))))))))))
На ощупь они горячие и велюровые, а помпоны на носу колючие:D. Чучелла похожа на бегемотика с выпученными глазками:mrgreen:, ей 7 мес., и она степенная, серьезная, иногда рыкнет на Булочку, показывая, кто в клетке хозяйка:evil:, а Булка совсем не боится ее, наглая, шустрая, ей 4 мес., все время кушает, от кормушки не оторвешь, первая бежит на разведку - "чегой-то хозяйка нам вкусненького несет? Почему так мало???!!!:chatterbox:" Свистит громко и делает стойку типа "я свечка", выпрашивая вкусняшку:001: Вот такие они у меня - мои ПОРОСЯТА:239:

Добавлено через 4 минуты
VADIRA, это морские свинки? на кроликов лысых похожи))))такие глазенки у них)))))))))
Точно, морские свинки. Никогда не видела лысых кроликов, поэтому поверю на слово. А глазюки выдающиеся,это да, особенно у Чучи:shock:
 
Последнее редактирование:

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Мышки, они такие.... просто лапочки. Помню была маленькая... ну лет 12 -13, ....
противень - он же имеет края, а дно изгибистое, сейчас поймете о чем я.. так вот - поняв о том что в доме есть мыши, я надергала сыра кусочками, и положила его на столе вдоль стены на расстоянии 2 см, и поставила противень на стол не плотно, чтоб было расстояние, периодически втихаря захаживая на кухню.... в один из таких моментов захожу - и там торчит хвостик между стеной и противнем - мышка кушает сыр.... ну я и со всех сил противень придвигаю к стене и мышка - поймана)) в общем ловила я так мышек по малолетству- конечно смотрела как они умеют по шторкам бегать(они есессна убегали от меня) но и в банке с конфетами неплохо их было ловить.... потом канеш отпускала их наволю, на ту что мимо нашей увартиры... но с тех пор грызунов обажаю))
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Всем привет!Увидела скинников и решила и свою Блестяшку пустить в жизнь этого форума.Знакомтесь наша свинка ( порода сатиновая не-селф)Лорана она же Лори,она же Блестяшка,она же Малышка,она же Сатиночка...
91e225027e26.jpg

591cca749b5d.jpg

Про нас можно посмотреть здесь http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=29659&st=0
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Satinochka,такая симпатюлька! Сразу видно, что Девочка:R
А мои уже так разжирели, что не поймёшь - девчонки они, или кабанчики:taunting::lol:
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
VADIRACпасибки!
У моей знакомой тоже скинни и еще одна лысенькая есть(не помню)и до того как я их не видела -они мне не нравились,но только я их погладила сразу влюбилась.И они симпотичнее когда толстенькие как бегемотики!!!У Вас очень классные хрюшки!
 
Сверху