Эксклюзив Хроматики (они же зеркальные гели, металлические пигменты). МК "Радуга"

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
KattyKatrin, ну да, наверно он, он у них раньше один был, а вот что с ним будет я не знаю, я ставлю эксперименты на всех финишах что у меня есть, потом расскажу) даже если на натуральных потрескается, то как вариант на смоделированные ногти хром и этот топ, он у меня лег идеально (тьфу-тьфу), я его наносила в принципе как обычно, не каплей, не жирно, он жидкий, но не скатался))) в общем я все расскажу, может уже завтра все облезет))))))) но с металическим топом у меня не сложилось, на третий день скололся топ и покрытие слезло, он у меня тоже прям трескался, трещины шли, видно было - как от удара.
А вообще я или пропустила или так и не отчитался никто - как с Коди раббер относился хром?
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
А вообще я или пропустила или так и не отчитался никто - как с Коди раббер относился хром?
ношу до сих пор)) т-т-т
хммм...фотку я добавила к себе на страницу 7 августа, сделала явно раньше. т.е. две недели что ли?)))) это я сама с собой) ну все. запускаю в массы
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Ксёня, у меня свои крепкие. это на базу коди и под топ коди без других цветников
кстати, средний я покрывала сначала родным, потом коди. он у меня или надламывается, или ковывять меньше надо. в общем со стороны указательного чуток топ задрался.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
KattyKatrin, ну все, пора покупать Коди раббер, блииин, у них минимальный заказ большой, вот блин придумали китайцы, а мы мучайся=)))))))))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки Коди раббер - это вот этот правильно Rubber Top Gel
Каучуковое финишное покрытие для гель лаков?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ксёня, не знаю работаешь ли ты с акрилом, но вот раббер идеально с акрилом контачит) вместо классического финиш-геля) бери, не пожалеешь))
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Девочки,кто пользуется Раббер топом,к вам вопрос..у вас хроматик цвет после него не меняет?у меня розово-малиновый,после покрытия и просушки Раббером стал с оранжевым отливом)))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Klever, мне иногда кажется, что меняет)) некоторые цвета. красный, бирюзовый и золотой вроде нет, но на растяжке и не видно.
если возюкать по хрому-точно меняет.
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
KattyKatrin, вот я не знаю ,может я и правда возюкала)))постараюсь поаккуратнее.спасибо.не могу никак к ним приноровиться)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Танько, как раз акрилом работаю)) т.е. На акрил можно его спокойно потом использовать если с хромом не пойдет? А то брать надо много их, там минимальная сумма большая))))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, я с раббером долго не относила хромы, т.к. залезла ногтями в жидкость для растворения акрила и топ сильно расплавился.....
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
berry5-77, какой номер у вас кошкиного глаза?
или фото так передает, не видела оттенка фуксии
 
Последнее редактирование:
Сверху