Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Если один сломанный, то не считаю. А если больше, то считаю по 1 ноготочку(коррекция 100 рублей, моделирование 200)
Иногда за один сломанный пытаются денег сунуть, улыбаюсь и не беру ни при каких обстоятельствах. Типа фишка))))
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
девушки,а кто-нибудь берет дома дороже чем в салоне?

Я беру) И после салонов переделываю, за это еще дороже беру)))
Но у меня почти все постоянные, работаю 5 лет уже.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Помидорка69, такие цены на магнетике??????:(
ну,ооочень дешево для такого материала.

Добавлено через 1 минуту
кстакти,роспись тоже дешевая,на мой взгляд,тем более,Вы на нее отучились,а не с головы малюете прорисовочки)
Я бы поставила френч 1200 минимум,работы хорошие
 
Последнее редактирование:

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Я вот тоже так делаю, но...некоторые вкурили этот момент, что если один, то бесплатно и приходят через 5-6 недель на коррекцию и с 2-3 поломками и считают-мол, какая разница, что один, что три!
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А я не наращиваю :) у меня гель-лак одним цветом+маникюрчик 900р, а био 1200. Вот думаю, а неплохие то цены :) :) :)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
SimonaDavis,Спасибо, успокоили :) Магнетик я совсем недавно приобрела, буквально 2 недели, даже еще ни 1 ногти после него не видела))) Я прекрасно вижу и понимаю, что мне еще пилить и пилить до идеала, просто мне нужны постоянные тренировки. Цены до нового года точно не буду поднимать, мне лучше быть постоянно "в деле". Цены на роспись специально такие сделала, т.к. рисовать люблю))) Да и тренировка тоже не помешает.

Добавлено через 18 минут
Aleksandr, Я даже затрудняюсь ответить почему))) Аквариум у меня просят о-о-о-о-о--чень редко, почти никогда, наверное клиенты смотрят на уже имеющиеся работы или образцы и говорят, что мне что-то типа этого надо(а ЭТО, конечно же френч с какими-нибудь цветуями)
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Крака, ориентироваться по тому, сколько часов я на процедуру затрачиваю?
Да, но надо учитывать, что со временем скорость становится быстрее (даже если много лет работаете, она же все-равно увеличивается). Потому можно сразу "накинуть" цену про запас, чтобы не пришлось повышать часто.
Ну и помимо времени, я смотрю на то, как сильно я устаю от процедуры. Если мне что-то не нравится делать, делаю цену на него по-выше.
Для меня главный ориентир сейчас - это ответ на вопрос "за какую минимальную сумму я буду делать эту работу с энтузиазмом?".
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
А не могла бы я ей маник с ГЛ сделать не дороже 500p что было и обязательным условием было ровное нонесение у кутикулы и прокрашенные валики Согласна ли я и куда и когда ей подъехать.
по отзыву от нее каждые 12 дней- 2 или 3 раза и вэлкам. хочет дешево- пусть отрабатывает рекламой. возьми на заметку на будущее. я так правда не пробовала пока, но думаю- прокатит
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
ой, девоньки.что ж вы совсем себя не цените то???? Работать на Магнетике за такие копейки........отучиться у Юлии Билей и рисовать за такую малую сумму..
Помидорка69, .Любите рисовать? так это прекрасно, любите , только не забывайте за это называть хорошую цену...- это ваше время, ваш труд, ваша душа!

Ну и помимо времени, я смотрю на то, как сильно я устаю от процедуры. Если мне что-то не нравится делать, делаю цену на него по-выше.
Для меня главный ориентир сейчас - это ответ на вопрос "за какую минимальную сумму я буду делать эту работу с энтузиазмом?".
Вот наш человек, чесслово.... Если работа далась тяжело и выглядит на 5....можно и накинуть
помните, в нете гуляла "притча о мастере"? так вот у нас так же...нам платят не только за материалы, а за труд, время, душу. вдохновение!!!!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Maldiva, сочувствую Я тоже не успела..Вот думаю, успеть на следующий курс...

Аник, давайте, успевайте! Я тоже постараюсь успеть! Будет очень приятно познакомиться лично:) А потом, после курсов, дружно поставим в свои прайсы "Китайскую роспись" с соответствующим ценником (на законных, такскать, основаниях);) (что, собссна, я и хотела сделать, но с ноября....а теперь придется с декабря....по мне некомильфо в декабре цены повышать, но то ж не повышение, а добавление услуги!)

Ну вот смотрите: ушел один-придут другие. А если не придут? Надо сидеть, плюя в потолок и ожидая? Или бороться за клиентов? Объяснять-просвещать-учить, что красиво, а что нет?
Придут-придут! Может, не сразу, но точно придут! Плювать в потолок не надо, можно заняться самосовершенствованием (обучение, занятия спортом, домашние дела в конце концов, ну и рекламой себя-любимой! А после повышения квалификации, т.е. обучения самореклама получается очень даже уверенно и эффективно!)
Бороться за клиентов можно, но если вы чувствуете, что это Ваши клиенты: их устраивает качество вашей работы, они платежеспособны и они не выносят вам мозг:cool:
Просвещением заниматься, думаю, по настроению...и по отдаче от клиента. Если всем подряд закидывать свои мозги - можно истощиться... а ну как там (у клиента в голове) Эхо -эхо-эхо-эхо-эхо А бывает, и в благодатную почву падает информация....;)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинградская обл.
девочки, у меня проблема такого характера:основная моя профессия далека от нейл-арта как Пекин от Москвы,но я всегда к этому тяготела и даже в студенческую бытность рисовала девочкам на ногтях на задней парте за полтинник:D.Со временем стала работать по специальности, но прошла курсы по наращиванию(сначала ваяла сама,потом решила на курсы записаться), было это всё, так сказать для себя и для души, немногочисленными клиентками были подружки, брода с них символическую плату(чисто за материалы) и радовалась что есть на ком по-практиковаться.Далее произошло следующее:переехала из ближайшего Подмосковья в Ленинградскую обл. за любимым, свадьба через месяц, с работой напряг(даже не ожидала такого),вот решила, может на ноготках подзаработать:eek:...девушки и жены его друзей начали спрашивать сколько стоит, когда мои ноготки улицезрели, а я даже и не в курсе с каких цен можно начать и как клиентуру приманить((использую в основном арискеевские гели.Подскажите пожалуйста как и с чего начать.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
ксюта05, я бы начала с "чисто за материалы" +немного накинуть для себя. Но мне кажется, что за месяц -к свадьбе -вряд ли подзаработаете...
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
ксюта05, фото работ бы поглядеть.....а там и прицениться можно, а то может вы самородок какой и вам можно сразу норм. цену ставить
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Подскажите, пожалуйста. Я каждый год в октябре цены поднимаю. Каждый раз на 50 грн. Но я начинала с себестоимости. А сейчас у меня наращивание френча стоит 240 грн., собираюсь поднимать до 290 грн. Как думаете, для клиенток не сильно шоковое поднятие сразу на 50 грн?
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Крака, если у Вас в день минимум 3 клиентки - это большое повод поднять цену, и 50 гр тут не будет шоком, уйдут 15% работать будете меньше - зарабатывать больше.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Senyorita, с количеством клиенток проблем нет. В связи с эти и решила поднимать на 50, а не на 20-30
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху