Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
у меня вот тоже сначала ходили по 3 недели в среднем, сейчас по 5-6. то есть вижу своих постояшек в месяц раз, а то и раз в полтора-два месяца. думаю,может по-тихому прайс поменять для новеньких, у кого-то читала, а со стареньких брать также, почти все со мной с самого начала.
а если вип,не вип не знаю как их делить, у меня для всех все одинаковое, личные инструменты вряд ли у меня окупятся, в большинстве своем многие вообще разницы не видят между тем как я делала в самом начале и сейчас, а некоторые еще умудряются претензии вставлять, если проносилось две-три недели, а не 6.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
olenka8800, это вы у меня читали про "по тихому" )) Я не делаю объявлений нигде, сажусь ночью и меняю прайс в контакте )) могу ещё потом изменить - моё право. А уже постоянным пишу в личку каждому, что ежели увидят цены, пусть в обморок не падают, для них пока по-старому, т.к. они у меня чудесные и всё такое ))
А как они у вас по полтора месяца? Вот это я не пойму ) Я к своим супер-постоянным приезжала раз в 28 дней, так половина из них тихонечко ныла, что я редко и не могла бы я к ним раз в 3 недели.. Обнаглели конечно, сами пусть поездят туда-сюда, так что я прямым текстом сказала. что чаще ездить я не могу и пусть ждут. Всё держится, но отрастает же. Причём крашу я встык к кутикуле. Так что не пойму как по 6 недель-то ходят ))
Для таких надо блин категорию ввести "супер-прочность" с доплатой раза в полтора )) Ну носят же они в 2 раза дольше, чем надо.

olenka8800, вот поэтому и думаю прибавить вип, т.к. старенькие и так уже чувствуют на себе, а разницу особо так не видят.. Им как бы и так хорошо. А вот кто у меня поновее появился, некоторые так и сказали, что пришли потому что ровно и аккуратно. А потом сходили налево и прискакали обратно. Но это ж не все разницу видят. Кто-нибудь делал красиво, потом сходил за 300р сделал кривульки с затёками и от кутикулы километр, посмотрел и сказал "зачем платить больше, если НЕ ВИДНО РАЗНИЦЫ" и уходят туда )) Ну и скатертью дорожка :)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
olenka8800, у меня вип сами покупают личные инструменты (3фрезы входит в стоимость, их себестоимость 400рублей, кусачки покупают за 700разово). Окупается все за первый-второй маникюр, потом они просто платят больше:)
Мне тнл понравились тем, что аллергии нет, цвета в 2-4 слоя как и все, кисть топа вообще не пачкают. Флакон 179 рублей выходит. Тоже постепенно поменяю всю палитру. База коди, топ люксио. Неделю ношу на правой руке, спецом мою все без перчаток (раковины хлоркой мыла уже два раза), все стоит. На указательном торец затерся, потому что я им все скребу (специально), но сколов пока нет.
Но у них таких цветов как в люксио нет. Только желтый один в один пока нашла:) как подберу замену, люксио помашу ручками..

Добавлено через 1 минуту
А я не могу поменять прайс для новых и старых, так как новенькие идут в основном от стареньких и цены могут сравнить. Так что я всем подняла.
Думаю в декабре цены на дизы поднять и укрепление.. Тоже всем подниму.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, ну если идут, то хорошо же )) Но у меня тоже там намечались парочка по знакомству, но т.к. клиент уже в курсе, что ему по блату старый прайс (и новый ждёт его, просто чуть позже), то я сразу скажу, что цены пусть называет новые или отправляет в мою группу,а прайс там уже новый. Ну а если "а я ж не знала, старую цену называла..", то я сделаю разок новому по старой цене (и озвучу, что это лишь благодаря моей доброте и знакомству с клиенткой) и пусть пробует и решает )
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Aenna, 6 недель,конечно,рекордсмены. но в среднем 4-5,ходят,как миленькие. приходят еще ,суют мне ручки,мол смотри как хорошо,все на месте.отрастает прилично,но их устраивает.
без покрытия встык к кутикуле отрастало за это время сильнее,ходили меньше на неделю-полторы.
вот из последних фото.
для новеньких,наверное,все-таки засяду ночью по тихому поменяю прайс)

новенькие у меня тоже идут в основном по сарафанке...в общем,вся в раздумьях.
 

Вложения

  • 78.jpg
    78.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 99
  • 79.jpg
    79.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
olenka8800, у меня по сарафанкам нечасто.. Клиенты в восторге, а вот поделиться с подружками что-то никак, пока те сами не выпытают. Вы в принципе же можете клиентам всем сказать, что вот такие дела цены необходимо поднять, но для вас любимых даже задержу чуток, но подружкам говорите уже новые цены
Ну я так сделаю, это будет наш секрет )) Им всё равно недолго осталось, не полгода же сохранять
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Aenna, да я вот с 1-ого октября уже подняла, держать больше не могла, все дорожает. боялась много повышать. а теперь думаю,что продешевила. из клиентов никто не отвалился.новенькие идут по маленьку.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Писала уже, что цены приподнимаю, так одна звезда прям выступила на меня! А я взяла калькулятор и посчитала: в году 51 неделя, должны ко мне прийти 17 раз по 100 шекелей, я должна получить с вас в год 1700 шекелей. А вы ходите по 5-7 недель, в среднем 7-10 раз, т е я минимум недополучаю с ОДНОЙ такой клиентки 700 шек в год, а сколько их таких экономных у меня? Да почти половина! А материала на переношенные ногти уходит больше, и времени, и фреза больше пилит и изнашивается - по сравнению с нормальной коррекцией/покрытием. Это я еще не все посчитала. И мне от такой экономики плакать хочется. А им, даже если я 20 шек накину, все равно выходит меньше 1700 в год. Как вам такие расчеты?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
я базовую цену оставила как была(800), а дизы, френч и все что плюсом - сделала дороже:)) в итоге вроде никто ничего особо не заметил, а платят больше... самые экономные делают маник+один тон. а кто хочет диз - готовы платить.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
может по-тихому прайс поменять для новеньких, у кого-то читала,
У меня так. Только не по-тихому )) Прайс с новыми ценами, а стареньких я помрю и продолжаем в том же духе, только чуть дороже.

Добавлено через 1 минуту
клиентов никто не отвалился.новенькие идут по маленьку.
Вот пока они не все с 1 октября побывали меняйте прям щас!

Добавлено через 2 минуты
Клюс Ирина, классно! Девушка, мы не родственники? )))
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Nastasya24, а Вы, таки, по моим ощущениям, не еврейка ли часом?!

Добавлено через 8 минут
По делу: у меня ГЛ куча, но! Китай имеет место быть и занимает много места в материалах именно из-за цены. 3-5 $ за 15 мл ГЛ - почему нет? У меня клиенток с натур ногтями на ГЛ - 5-7, ( и они имеют базу Коди или СНД, на этом я не экономлю), все остальное кроем на акрил. Раньше делали лак, ждали по часу, сушили, перекрывали силером, и т д и тп... А сейчас красота: перекрыли, просушили, попрощались! И никто от лифта со смазанным лаком не возвращается!
 
Последнее редактирование:

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
Тоже стала задумываться о повышении, у меня 500р однотонное покрытие, дизайны от 30р за палец. Но я не уверена в своем уровне, глаз замылился на свои работы, очень придираюсь к себе) Материалы у меня средней ценовой категории - Коди, БМГ, Солайн, Тартисо, Блюскай есть, чувствую, как деньги утекают на материалы, а выхлоп чуть ли не нулевой. И не хочется уже выравнивание-блики и прочее делать за красивые глазки.
Конкуренция - чуть ли не в каждом подъезде шеллачат ол инклюзив за 200р с маникюром.
500р - средний ценник по городу, хочу поднять до 600, плюс дизайнами и снятием у меня обычно 100-150р набирается. Делаю, правда, от 1,40 и до 3х часов, долго(
Хочется, чтоб оценили мои работы, может, в сообщениях страничку вк прислать и посмотрите,если время есть у кого? Вдруг мне еще ползти и ползти до повышения цен)) Или можно здесь ссылку на себя оставить?
Я все еще немного путаюсь в правилах)
[MOD="lutana"]МОЖНО[/MOD]

Добавлено через 4 часа 20 минут
спасибо)
vk. com/danechkka - это я, все свежие работы на страничке, если будет свободная минутка, загляните)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
А я, девочки, воспользовалась на днях советом кого-то из форумчан ( не помню чьим, но за такое надо сто тысяч спасибо). С первого ноября поднимаю цены, все нормально реагируют, с пониманием. Конечно понимаю, что кто-то уйдет к мастеру подешевле, но работать по старым ценам уже совсем нет мочи. И вот приходит одна из постояшек и начинает реально наезжать на меня, мол кризис, снижать надо, а я тут совсем офигела. От неожиданности начинаю блеять что-то про подорожание материалов и т.д, а потом вспомнив форум, растягиваюсь в улыбке и говорю : " да, я офигела, просто хочу меньше работать и больше зарабатывать". Она молчала минут пять, челюсть на столе,глаза по пять копеек. И главное, в конце записалась на след. раз, чего никогда не делала. Вот и пойми их.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
MiracleEva, наверное всю процедуру думала-думала, и придумала - что это вы так шутите )) Хотя кто их знает иногда, что там в тыковке ..))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки кто слайдерами работете, сколько за 4 ногтя берете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху