Что за свинство?!!!!!!!!!!!!!

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Хорошо. Вы на меня так все налетели вроди я такое преступление сделала. Моя вина лишь в том,что я не отправила кисти сразу.Здесь я не права. Естественно.Но все во мне увидели такого преступника. Вроди как я взяла деньги и все. Товар не отправила. А никто не думает,осуждая меня,что может оказаться на моем месте тоже. У всех у нас больные спины.И не дай бог в одну секунду из здорового человека оказаться лежачим.В один миг. Вот уж никто не знает,что может произойти через секунду.Так что не нужно спешить с выводами.А Вам , Ирина,если полегчает,то я удаляюсь с этого форума.Пусть Вам полегчает.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Mane444ka, я знаю что такое лежать полгода со спиньй.
руки при этом не отсыхают, так же как язык и интернет не пропадает, тем более вы в доступе и с телефоном и с компом я так поримаю. Раз в ок и на нейле вы были.
отморозится таким макаром очень некрасиво.

плюс за вами
lutana, бегала с собаками очень долго.
Ну неудобно вам , не хотите, лениво, не можете, планеты раком встали. Так скажите к вам предетнзий не будет . Ну не шмогла так не шмогла. Зачем обьяву давать прл кисти когда вы с рими сами расставаться не хотите по каким то причинам.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta, так я и не говорю. В некоторых моментах виновата. Просто в тот момент такие боли были,что мне вообще ни до чего было.Одна мысль была,чтоб перестало болеть.Конечно есть косяк. Так я и не говорю ничего. Там где виновата,то это есть.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Mane444ka, Раз вы так заболели,что вам помешало просто вернуть деньги с извинениями? Я так понимаю ,муж,родственники есть,а также онлайн банки и т.д. И ещё,вы меня извините, но первый раз написали про болезнь,все поняли,посочувствовали.Но в третий,пятый,десятый раз про боли вызывает уже глухое раздражение.ИМХО.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Mane444ka, я знаю что такое лежать полгода со спиньй.
руки при этом не отсыхают, так же как язык и интернет не пропадает, тем более вы в доступе и с телефоном и с компом я так поримаю. Раз в ок и на нейле вы были.
отморозится таким макаром очень некрасиво.

плюс за вами
lutana, бегала с собаками очень долго.
Ну неудобно вам , не хотите, лениво, не можете, планеты раком встали. Так скажите к вам предетнзий не будет . Ну не шмогла так не шмогла. Зачем обьяву давать прл кисти когда вы с рими сами расставаться не хотите по каким то причинам.

прям с языка сняли.
какие бы боли ни были,и я бы знала,что человек мне деньги перевел я бы хоть на 3/4 день нашла бы силы свои или попросила кого-то зайти на форум и написать человеку,что не волнуйтесь,у меня беда случилось,встать не могу,готова выслать кисти как только почувствую себя лучше или вернуть деньги.
и все,никаких претензий!
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Вот именно, Mane444ka, вы - продавец, а не несчастная больная женщина, которую все загнобили .Это деловые отношения. Да, болезнь это форс мажор, но деньги за товар вы уже получили и это уже ваша обязанность сообщить покупателю о возникших проблемах и предложить вернуть деньги, т.к. отправка задерживается, или подождать. А полный игнор и отсутствие информации - это несерьезно.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Вот таких то ситуаций и боишься, когда через инет покупаешь, поэтому чаще пусть дороже но в магазине . Не представляю , сколько нервов потрачено, самое обидное чувствовать себя обманутой, за полтора месяца , судя по рассказу Ирины, ни одного вразумительного ответа. Я еще поражаюсь терпению Ирины, трубку бросать- вообще жесть, продавец трубки бросает после получения денег, можно ведь об'яснить, что мол не могу сейчас говорить, давайте позже. Понятно, болезнь, но смс или на звонок ответить , попростть кого, или самой- элементарно, за столько то времени.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а мне еще интересно,что продавцу говорят за первого потенц.покупателя,а она тупо оправдывается за второго.ничего не вижу,никого не слышу чтоли?)))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, трек не бьется. Если кто то с Украины может помочь и пробить трек: RC020873722UA , пожалуйста, проверьте, на какой стадии там мой ( страшно-ужасный) заказ. Буду очень благодарна всем!
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Клюс Ирина, Быстрая проверка
Быстрая проверка трек-кода (tracking number) без регистрации



Добавьте виджет отслеживания на свой сайт!
Проверить трек-код


Трек-код
RC020873722UA
Следование

Обновление статуса
2015-03-02
Последняя проверка
2015-03-02 00:02:45
Время в пути
23 дня
История

07.02.2015 11:42
Приймання КИЇВ 95

07.02.2015 17:32
Відправлення КИЇВ 95

07.02.2015 19:19
Надходження КИЇВ ЛІВОБЕРЕЖНИЙ ПОШТАМТ

07.02.2015 21:34
Відправлення КИЇВ ЛІВОБЕРЕЖНИЙ ПОШТАМТ

07.02.2015 23:11
Надходження КИЇВ ДОПП

07.02.2015 23:37
Відправлення КИЇВ ДОПП

08.02.2015 13:58
Надходження до установи обміну України КИЇВ ММПО

10.02.2015 14:35
Відправка з установи обміну за межі України КИЇВ ММПО

Добавлено через 37 секунд
Больше ничего не видно((
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, все бьется

Добавлено через 31 секунду
Покинула почту Украины,*Киев

Почта Украины

10.02.2015 14:35

Поступила в пункт международного обмена,*Киев

Почта Украины

08.02.2015 13:58

Покинула сортировочный центр,*Киев

Почта Украины

07.02.2015 23:37

Прибыла в сортировочный центр,*Киев

Почта Украины

07.02.2015 23:11

Покинула сортировочный центр,*Киев

Почта Украины

07.02.2015 21:34

Прибыла в сортировочный центр,*Киев

Почта Украины

07.02.2015 19:19

Покинула сортировочный центр,*Киев

Почта Украины

07.02.2015 17:32

Поступила на почту Украины,*Киев

Почта Украины

07.02.2015 11:42
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Результаты запроса по посылке №RC020873722UA
Відправлення за номером RC020873722UA відправлене 10.02.2015 з місця міжнародного поштового обміну України КИЇВ ММПО з індексом 03928 за межі України.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
да,да точно.я б наверно тоже задарила,от греха подальше)))

Да, да! Правильно, задарить! Я бы тоже, задарила свой сертификат, он мастера преподавателя Абрамкиной Маши из Челябинска, который уже перестала ждать, что я его получу после обучения. Игнорит открыто. Обидно, но это другая история, доя другого темы :)
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
*Рукавичка*, вы уже не первая от кого слышу негативный отзыв об этом мастере.... а одно время хотела к ней на обучение, хорошо, что не сложилось ))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
*Рукавичка*,прям как у меня!
но я рукой махнула и забила)
два сертификата..не получила(забила,растерла,забыла!
"учитель" у меня другой был)))
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Клюс Ирина, мы вашу посылку всем форумом ждем))))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Dyska,
lutana,
Мария_Н,
Valenta,
blond.blond, я люблю вас всех!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! Завтра пойду на почту с номером трека, т к до сих пор не получила извещение.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
*Рукавичка*, вы уже не первая от кого слышу негативный отзыв об этом мастере.... а одно время хотела к ней на обучение, хорошо, что не сложилось ))))
У меня сложилось. Но девочка оказалась не такой ответственной. У нее студия своя. Вся прямо заводная, суетливая, много о своих достоинствах может весь день щебетать. Но, сразу не увидишь человека изнутри.
 
Сверху