москва- где что купить?

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, а билеты на выставку Интершарм, бесплатные можно где взять, или нет? Я переехала недавно из Питера ,и пока не поняла их системы)

Добавлено через 3 минуты
Девочки, подскажите, в каком павильоне на Марьиной Роще можно купить ГЛ Коди?
Заранее спасибо!!

Если вы про оптовую базу,то видела только в одном павильоне на улице,как заходите идете все время прямо и по левую сторону будет,тм большой павильон,была на днях,если что топы привезут попозже сказали.если не путаю 149 павильон.
 
Последнее редактирование:

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Алинам, можно взять купон на скидку в фирмах, которые торгуют профессионалкой. Либо купить билет по цене 550 руб( вместо 850) на сайте интершарма.
Про бесплатно не слышала.
Давно давно - много лет назад , можно было пойти на Интершарм бесплатно, если ты являешься подписчиком журнала- не помню как он назывался.Но этого уже вроде давно нет.
.Поправьте меня, если ошибаюсь.
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Алинам, можно взять купон на скидку в фирмах, которые торгуют профессионалкой. Либо купить билет по цене 550 руб( вместо 850) на сайте интершарма.
Про бесплатно не слышала.
Давно давно - много лет назад , можно было пойти на Интершарм бесплатно, если ты являешься подписчиком журнала- не помню как он назывался.Но этого уже вроде давно нет.
.Поправьте меня, если ошибаюсь.

Спасибо, просто у нас в Питере,на Невские берега можно было взять бесплатные билеты на сайте,думала,здесь тоже есть такие варианты)
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Алинам, Ого. Прям совсем бесплатные? А так все мастера бы брали . А на каком сайте? Прошу прощения за столько вопросов.
 

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Алинам, Ого. Прям совсем бесплатные? А так все мастера бы брали . А на каком сайте? Прошу прощения за столько вопросов.

Да,совсем бесплатные,на сайте Невские берега,надо было зарегистрироваться и пройти электронную регистрацию,а еще раньше,везде лежали бесплатные приглшения на выставку.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, в прошлом году ходила,подписка на старую крепость. Журнал ногтевой сервис.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Гнеска,Если я не ошибаюсь, то если есть годовая подписка на журнал Ногтевой сервис, то вход на Интершарм бесплатный. Только как это действует я не знаю. Свяжитесь с организаторами выставки и выясните этот момент.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
барышни, чтота закончилась Северина для снятия липкого слоя. Может, у кого есть контакты наиболее выгодного приобретения? интересует он-лайн, в офф-лайне я и до интершарма дотяну. много чем можно снимать липкий слой)))
если ещё актуально......липкий слой можно снять спиртом мед. или спиртом борным/салициловым,проверено практикой)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, подскажите, на Дубровке или в интернет- магазине лучше купить гель-лаки? где дешевле? и интернет магазины, подскажите, плиз=-O
я тут мониторила по сайтам ,что бы всё,что мне надо и в одном месте и по-дешевле) и решила,что возьму налик и поеду на Дубровку,пойду по всем знакомым точкам,так будет теперь выгоднее)
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Любовь Новые Ватутинки, а что на садоводе есть по низким ценам? мне кажется что вот марьина роща и дубровка лидируют . какие то товары дешевле на дубровк , какие то в марьиной роще
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
на садоводе ряды (не помню номер, вроде 13) - там огромные палатки для ногтевиков. в розницу все продают. лаки, в основном блюскай. Но, всякие пилки, жидкости дешевле чем на дубровке
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, Ходила бесплатно!Но,это год назад .Сейчас не знаю мож что то изменилось. Стенд старая крепость,у них подписалась на ногтевой сервис ,мне дали карточку типа визитки, с ней подошла к столу оформл.билетов и мне дали билет. Журнал каждые 2 месяца в почтовый ящик:D
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
надинька, да, да. Кстати, спасибо за наводу- я тоже так сделала)) И подписку получила, и вход бесплатный.
 
Сверху