москва- где что купить?

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Тина, для того, что бы узнать где купить в Москве чемодан, не обязательно создавать новую тему! Пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
девушки- москвички, вопрос к вам. Случилось так , что 16 декабря я буду в Москве(пригласили на собеседование в посольство). В этот же день у моего младшенького день рожденья. Подскажите хорошие магазины игрушек и новогодних костюмов.Желательно с адресом и ст. метро. Пожалуйста,если не трудно ..))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Lüdwigsburg
Девченки на новый год буду в Москве! Подскажите пожалуйста где можно прикупить все для дизайна ногтей , насадки на фрезеры и литературу по ногтям? Зарание блогадарю
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
Привет девочки кто нибудь скиньте в личку адрес коди плиз
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ЗАРИНА,во первых вверху висит баннер фирмы "КоДИ", а во вторых на форуме есть официальный раздел данной компании http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=80
Читайте форум, не ленитесь!
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
расскажите поподробнее что продаёться в луже помимо дизайна? какие фирмы там присутствуют? кроме ириск и лины что то получше есть? кто то знает про гели бо? выходной 8 и 9 это пятница и суббота после рождества будут ли работать? мне нужно закупиться типсами формами и гелями витраж и обычные там есть выбор? и как цена ?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
соловьёва анна, я в том году ломанулась в выхи на лужу ничего не работало .. так что скоррее до 10 где то..

там есть релакс и ника нагель (как то так звучит)
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уже много лет Лужа (ярмарка) закрывается до конца каникул, в связи с проведением детских елок. А ларьков с китайским барахлом по всей Москве немеряно...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить интрументы для маникюра-педикюра? Интересует средняя ценовая категория, скажем кусачки по 300-500 рублей, сталь (типа сталекс, mertz, metzger) и т.п.. всё время сталкиваюсь с тем что купить через интернет можно, а вот "пощупать" и выбрать инструмент нет возможности. Жалею, что на интрешарме купила на пробу только одни щипчики mertz, вроде на пробу брала :chatterbox:
А может выставки февральской подождать стоит? Никогда не была на Нейлэкспо, и не знаю, что ждать от выставки в манеже? Насколько она масштабная, если с интершармом сравнивать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
marym, совсем не масштабная если с шармом сравнивать)) но заточка и инструмент там будет.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
новичок
Всем привет!!!! Я сама из Н.Новгорода и покупаю товар на оптовой базе, а в Москве нет таких баз??? Ведь там и цены не кусаются и выбор огромный всех фирм???:)
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, пожалуйста скажите где можно купить баночки с помпой, чтоб с мягкой пружинкой, чтоб кистью нажимать и желательно с крышечкой, мне для мономера надо очень!
Пока муж в Москве съездит купит.
Заранее спасибо!
 

евгения z)))

мастер ))))))))
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва сити
Senyorita, я такую видела вроде в нэй крейшн.крыечка металическая ,а корпус пластик.нажимаеться очень мягко...
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
евгения z))), а можно адрес или телефон? "нэй крейшн" это что? я не москвичка, сложно ориентироваться :)
Если знаете телефон напишите плиз :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
евгения z))),подобные координаты отправляйте в личку!
 

кроха

Фанатка ногтей и пилок
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Девочки подскажите пожалста где можно купить формы в Москве ( на которые наноситься акрил, а потом прикладываеться к ногтевой пластине).Если можно адреса. Всем зараннее спасибочки.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
викуся27,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

кроха

Фанатка ногтей и пилок
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Девочки подскажите адресок где можно купить взле метро Кузьминки верхние формы или по близости, а то Москву плохо знаю. Спасибо.
 
Сверху