москва- где что купить?

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
OlgaSova, При перелете эконом-классом норма 20 кг в богаж и 10 ручная кладь. Не забудьте что все гели и прочие жидкости обязательно в богаж, а если будет много баночек с акрильчиками - заставят открыть и показать (пару месяцев назад я через несколько стран и таможень все подобное везла).


Я 14 числа буду в Москве, но даже преставления не имею где что можно купить поближе к метро. В прошлом году мне нужны були реснички... позвонила одним - мне сказали что недалеко от метро, а пришлось на маршрутке полчаса ехать, потом искать долго, в офисе-магазине сидел мальчик котрый цен ни на что не знал, на полках витрин лежала куча пыли... в итоге я ни чего не купила и страшно разозлила своего мужа всем этим.

Подкажите магазин (не с китайскими товарами, а что-нибудь по-приличнее)... акрильчики, кисточки и другое счастье.

Заранее всем благодарна.
 

OlgaSova

мастер и читатель
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
Song, а Вы случаем не знаете , можно ли в ручную кладь УФ лампу и шлифовальную машинку для ногтей? а то в багаже разобьются боюсь
 

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
OlgaSova, я в багаже удачненько все прокатила (из Латинской Америки)... все целенькое. Лампу в ручную кладь наверное пустят, а машинку даже не знаю... лучше не рисковать. В полотенце или еще что-то подобное оберните да в коробочке - и все будет отлично
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Всем добрый день! Девочки подскажите пожалуйста где в Москве можно купить кисточки для дизайна ногтей---- черная речка---0..1..2-ой номер (точный адрес) Сестра приезжает хочу заказать ей.....
 
Последнее редактирование модератором:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Возьмите лучше "Живописные кисти" или Рублефф
есть в три колоре на чистых прудах
или передвижник на фадеева
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Кто искал рамки формата А4 просто из стекла, без багета? Я седня купила Ашане (Теплый стан) по 37 руб.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Подскажите, плиз))) а где можно купить большущий постер с ноготками в Москве? Или может знаете способ, как его сделать на заказ? Хочу оформить офис. В инете ковырялась, но чё-то пока глухо)))
Буду очень благодарна)))
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, плиз))) а где можно купить большущий постер с ноготками в Москве? Или может знаете способ, как его сделать на заказ? Хочу оформить офис. В инете ковырялась, но чё-то пока глухо)))
Буду очень благодарна)))

Большущий насколько?

У нас есть такие:

http://www.tristar77.ru/index.php?productID=1064

всего 4-5 вариантов
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
В Черной речке продают полным полно.Это название магазина.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Кто искал рамки формата А4 просто из стекла, без багета? Я седня купила Ашане (Теплый стан) по 37 руб.
Я искала и уже нашла, ага, в Ашане :) Купила прорбную, супер! Теперь собираюсь закупиться по полной :)
 

1000@

ни дня без пилки
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
между небом и землей
девочки выручайте, подруга летит в Москву на 4 дня
где можно у вас купить наборы кастрюлек по 3 шт. или 5 шт.
и сколько они у вас примерно стоят, чтоб денег ей сразу дать
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
Москвички привет) кто может купить в ООО Хорсс пигменты и переслать(т.к. доставки почтой у них нет((( )? за пигменты могу на катрочку деньги скинуть, а посылочку по получению оплачу? или как лучше поступить? есть где пигменты подешвле или получше (кто брал, посоветуйте) и как с оплатой лучше поступить?))) кто может помочь напишите в личку плиз))))
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ellen, часть "лужников" переехала на метро "Дубровка". Я была там две недели назад, туда переместились палатки с ярмарки. Но в основном вещи, из ногтевого я встретила две палаточки, но так как весь рынок я не обходила, то возможно многое и пропустила. К тому же часть палаточек еще не работала, они размещались, раскладывали продукцию.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Подскажите , девченки, на садоводе есть ногтевые точки? И где территориально, а то там потеряешься?
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ellen, часть "лужников" переехала на метро "Дубровка". Я была там две недели назад, туда переместились палатки с ярмарки. Но в основном вещи, из ногтевого я встретила две палаточки, но так как весь рынок я не обходила, то возможно многое и пропустила. К тому же часть палаточек еще не работала, они размещались, раскладывали продукцию.
А где там у метро Дубровка?

Добавлено через 2 минуты
Не давно проезжали мимо садовода.Так вот там подальше выстраивается крытый рынок с такими же палатками как и на луже.Забыла только название этого комплекса.Многие говорят туды переберутся.
 
Последнее редактирование:

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А где там у метро Дубровка?

В метро выход один, после стеклянных дверей налево по переходу и наверх, а там сразу торговый центр 2 минуты от метро.

Еще часть "лужи" я видела на ярмарке "Международная", это за Мкадом в районе метро Теплый стан, там за строительным рынком. Много раз проезжала мимо торговых рядов, но там в основном одежда. Хотя, возможно, это и не "лужники", а часть бывшего черкизовского рынка.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Москве база Марьиной Рощы 4 ая улица дом 12
Там дешево оптовые цены Много и много для ногтей
 
Сверху