москва- где что купить?

polzuk33

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-МО г. Пушкино
могу сказать, обычно на выставках как в магазинах, через инет дешевле, им же еще аренду надо отбить! а это от 4 до 10 т. у.е.
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
Девочки, помогите в августе буду в Москве, хотела закупиться лаками и всем прочим, а лужа закрыта...:eek: где можно закупиться ......лаки Dance Leggend интересавали.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
А мне бы стерилизатор ,чтоб не дорого. Тоже буду в августе в Москве,хотелось бы использовать возможность и прикупить чего-нибудь для работы ,красивенького и недорогого.Подскажите адресочек пожалуйста.
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, спасите помогите!) не могу нигде найти набор кастрюлек для акрила!) кто где видел? Идеально-интернет магазин!)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Подскажите где купить в Москве акриловую кисть и кисть для лепки приличного качества, но не безумно дорогие, на покупку всего пол дня будет, заранее благодарна за помощь. Тут многие говорили о Дубровке, возможно ли там купить кисти?
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Для девочек с восточной стороны Москвы , может это и уже обсуждалось здесь, но в ТЦ Город Хобби на Щелковском шоссе на втором этаже есть чудный отдельчик с инструментиками и фрезками по сходной цене. Алмазки вообще почти задаром, твердосплавы по 190р. Так же есть пинцетики и прочие нужные штучки :)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Мышь-белая, а колпачки абразивные для педикюра есть там ?)

Добавлено через 1 минуту
да кстати может кто нибудь в курсе на какие ряды на дубровке переехали ногтевые палатки с лужников ? потеряла визитку. а ехать искать на обум времени нет к сожалению.

Добавлено через 4 минуты
1я улица марьиной рощи(если не ошибаюсь) Но хочу предупредить сразу,оочень много фальсификата,особенно по ногтям
много лет там закупаюсь ни с чем подобным не сталкивалась. с этой базы по всей России разъезжается товар !)
 
Последнее редактирование:

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
Девочки,а есть кто из Самары? Мне очень нужен зажим (оранжевенький))), у нас я его нигде не куплю.А муж мой сейчас в Самаре.Вот вы бы может подсказали ,куда ему съездить за зажимом или бы кто-нить мне купил (я денежку переведу)а муж заберет откуда нужно
 

Neko54

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Солнечногорск
В Москве или на птичьем рынке можно что-то найти или на Дубровке, но на Дубровке дороже цены. Еще есть оптовые склады на Рижской. но там продажа или от суммы какой либо или от кол-ва предметов одного вида
 

Aliiisa

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите, кто знает, где в Москве можно купить материалы для наращивания OPI, кроме Вербены?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
химки
Подскажите, пожалуйста!
Я совсем новичок. Хочу делать шеллак себе и близким+ маникюрчик.
Подскажите, где можно получить консультацию купить необходимый материал??

Спасибо! :)
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Подскажите, кто знает, где в Москве можно купить материалы для наращивания OPI, кроме Вербены?

Присоединяюсь к вопросу!! Девочки, подскажите адресок? А то весь инет перерыла, везде только лаки opi... Где гели то можно их купить??? :confused:
 
Сверху