на скорую руку

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
давайте делиться,что можно предложить клиентке,когда времени мало,а она хочет чего-нибудь новенького

Добавлено через 14 минут
Навеело создать тему после того, как здесь на форуме наткнулась на пост,не помню в какой теме,что мол многие мастера кроме как блёстки сыпать,ничего и не умеют.Я сама часто так делаю.В основном клиентки сами просят,чтоб побыстрее.Ну а бывает и времени мало оставленно.Давайте делиться несложными диз-ми.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
незнаю.. мне быстрее китай разрисовать чем мучаться с блестками особенно если это коррекция
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
а я розы люблю рисовать- быстро и удобно- а лаками только для маника пользуюсь- все просят аква или френч
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я предлагаю приклеить несколько стразинок, ну или кисточку в руки и рисую веточки черные с белым и точечки проставляю, красиво и быстро
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
A-lika, растяжка делается мгновенно, потом пройтись по всем ногтям - "плюнуть" абстрактно кое-куда акрилом с глиттером, а не блестки сыпать.
У всех опыт и навыки разные, не может для всех быть одного рецепта быстрого приготовления ногтей.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А я вот такие цветуёчки рисую если сезон конечно, очень быстро и даже если веточки кривенько то "так дескать задуманно"

 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
A-lika, растяжка делается мгновенно, потом пройтись по всем ногтям - "плюну"плть" абстрактно кое-куда акрилом с глиттером, а не блестки сыпать.
У всех опыт и навыки разные, не может для всех быть одного рецепта быстрого приготовления ногтей.
Я не скажу,что сплошь засыпаю блескушками,работаю в основном гелем.Как правило делаю френч с растушевкой,под низ хорошо ложится фольга,слюда топорщится,на неё времени чуть больше уходит.

Добавлено через 6 минут
незнаю.. мне быстрее китай разрисовать чем мучаться с блестками особенно если это коррекция
Здорово когда рисовать умеешь,а тут худ. видения НОЛЬ.Так,конечно,примитивчек можно изобразить,мокренький дизик.....Очень хочу научиться рисовать,но руки не от туда.:mad:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Быстро:
1.На безымянных пальцах по линии улыбки выкладываю бусики из страз. Смотрится круто и дорого, если сваровски!
2. Леплю на безымянных по три лепестка. Внутрь приклеиваю бульонки. Еще не было ни одного не довольного клиента.
3. Рисую на двух или на всех вертикальные абстрактные линии из разных углов. Обычно сначала темным цветом, потом дублирую для объема белым.
4. По линии френча дотсом проставляю белые точки, как бусики. Очень эффектно!
5. Подумаю, еще напишу))
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
мне очень нравится ажур,технику вроде понимаю,кистей понабрала разных,волосков и длинных и коротких,но как начинаю рисовать,никак тонко не получается.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
мне очень нравится ажур,технику вроде понимаю,кистей понабрала разных,волосков и длинных и коротких,но как начинаю рисовать,никак тонко не получается.
для того что бы тонко тренеровочка нужна )))).
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
для того что бы тонко тренеровочка нужна )))).

Ага,а ещё терпение не помешает:p

Добавлено через 2 минуты
Аёна,
А еще:
Уверенная рука и правильная консистенция краски))

Как раз темку подходящую нашла,читаю во все глаза:eek:
 
Последнее редактирование:

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
а я по большей части акрилом работаю.
1)когда спешка, то делаю прорисовку хоатичную акрилов.красками...
2)растяжка цветными акрилами......

хотя я не могу так однозначно сказать,все же зависит от клиентки..
бывает просто дотсом(незаменимая вещь))) штрихи и завитушки.!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Сверху