устала............

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Девочки кто чувствуйет усталость от своей работы, и как с этим боритесь? я живу в маленьком городе где нет практически норм мастеров и нет ценителей норм ногтей, все фанатеют по натур кривым под гелем и т.д...... я такое ггггггг не делаю, и сразу предупреждаю и говорю что не нра, можете идти к другому мастеру ....... я повышаю квалификацию учусь чему то новому, а это никто не ценит......... ногти делаю от 600-900р больше дорого, арочные квадраты с ровными красивыми паралелями , они называют задраными к верху и хотят "с горбиком " и с изгибом вниз........ я тихо начинаю ненавидеть все это , и клиентов и работу, и уходить не могу знаю что пожалею и так больше не могу........ что посоветуете???((((( а еще после повышения квалификации по френчу еще больше руки опустились.....мне кажется я окончательно запутась как правильно а как нет....... начала работать 4-4.5 часа.....
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Дашан, Я не знаю что вам посоветовать...,может нужно просто сьездить в отпуск и соскучиться по своей работе...одно могу сказать точно-у вас очень красивые работы!!! и ими можно только гордиться!
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
marinnnna, Спасибо огромное мне очень приятно)) я пробовала отдыхать , думала капризы просто мои.... но не помогает и с каждым разом все больше и больше понимаю что не могу уже((((( хотя работаю только 2.5 года..... думаю может в город др уехать, может там люди ценят нормальные современные ногти.........?????
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Дашан, ни в коем случае не опускайте руки-у Вас замечательные работы!А клиентов помаленьку воспитывайте,прививайте вкус.:)В конце-концов-покажите им Ваши работы на форуме,пусть почитают к ним комменты-и,я думаю,они сразу начнут прислушиваться к Вашим советам!
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
будьте настойчивы. вода камень точит. везде есть "любители натуральности" с этим вы будете сталкиваться везде. Москва, Питер, Мухосранск и тд... ВЫ выбираете тех с кем вам работать, а не ОНИ вас. дайте в инете обьявление что ищите моделей ТОЛЬКО на такие ногти. на все вопросы типа "а можно так или вот вместо того" отвечаете "да " "нет" и не морочьте сами себе голову! не забивайте голову ерундой.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
везде есть "любители натуральности" с этим вы будете сталкиваться везде
вот это точно,я очень часто с таким сталкиваюсь,просят,чтоб "понатуральней",погорбатей и потолще - логика,конечно...одно.знаю точно - клиент под мастера подбирается,на поводу этой натуральной натуральности идти нельзя,т.к.никогда не закончится эта безвкусица.крепитесь!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Дашан, я как вариант, предлагаю вам показать вашим клиентам нашу тему "ногтевые страшилки" и галерею! Объясните своим клиентам, чем отличаются качественные ногти от страшилок. Прямо по пунктам, конкретно покажите им разницу. Комментарии тоже должны вправить людям мозг. А если они не смогут оценить ваше качество, ну тогда пусть ходят со страшными, но к другим мастерам. Скажите, что вы привыкли делать красивые ногти, а если им нравится такое уродство, то пусть ищут себе соответствующего мастера, раз ничего не понимают.
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Дашан, я однажды так же ,как вы устала. Ушла работать в БиЛайн,проработала там ровно 6 дней, и убежала обратно к своим любимым ногтям!:)
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
спасибо большое всем за поддержку и советы)) ногти страшилки это идея))) буду стараться себя пересиливать и настраивать на лучшее))))

Marson-Marson, я себе не делаю)) за то все видят ногти моей мамульки и восхищаются))
ДинаRa, я тоже думала уже про обычную работу, но не смогу)))) понимаю не мое это все))) думаю может пока в наращивание ресниц удариться, и отдыхать сменой сферы деятельности)
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
У Вас такие красивые работы, сразу видно, что Вы работаете на совесть, но, правда, это не всем надо. Большинство хочет побыстрее и подешевле, можно без арок и не супер ровно, многие в этих арках и параллелях и не понимают нашего восторга, многим акрил-это отрава страшная, а гель укрепляет ногти, хоть тресни! Ну и что, пусть так! Люди выбирают то, что им удобно и с этим бороться у меня тоже не получилось :) меня тоже просят сделать без арок крутых, я раньше как-то терялась-обижалась-объяснялась, потому что училась с самого начала ногти зажимать и плоские никогда делать и не умела, но они меня добили :) я пытаюсь делать средненькие, без фанатизма, но быстро и дизайны попроще и побыстрее для начала. Потом со временем клиенты начинают мне доверять, и им нравится все, что я делаю и предлагаю. Ну а новые, конечно, мозгоедки те еще! Так что не надо ничего бросать, просто отдохните сколько требует Ваша нервная система и в бой, я тоже часто устаю от вредных , порой аж зверею, но я думаю, что я на этом форуме не одна такая :p
 
Сверху