учеба в Киеве

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Маруськаа, не всегда с учениками.Есть девочки,которые ее подменяют.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Маруськаа, к нам, допустим, Людмила из Полтавы приезжала (фамилию не помню, ксожалению), пару дней заменяла Клопотову. Но тут, как придётся)) Могут девочки из салона подходить, но зачастую кто-то есть в помещении.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Кроме Клопотовой есть еще один преподаватель, у нас была Петрук Снежана, сейчас это Сидоренко Анна. Еще заходят девочки с салона. В классе постоянно кто-то есть.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova, Tiraspol
Девочки, подскажите, а если выбирать между Виктори в Одессе и Студией Лидер в Кишиневе, куда лучше пойти учиться? Собираюсь на курс наращивания акрилом. Заранее спасибо за рекомендации!:eek:
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Маруськаа, одних точно не оставляют :)
Виктория приходит-уходит, но так же там циркулируют другие полезные личности, у которых можно всякого интересного набраться.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маруськаа, последние 2 дня курса к нам присоединились мастера, каторые проходили первое повышение квалификации. Если у них опаздывали модели или заканчивали раньше, они тоже иногда проходились и давали советы. А мы могли подойти и послушать, что рассказывают на курсе повышения. :)
 

Viola

Новичок
Сообщения
31
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Украина Измаил
Euphoria127, Проходила пару курсов в Одессе у Ирины Клапши в ,,Виктори,,,
она большая умница прекрасно преподает, доступно.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Маруськаа, вы готовы за шесть дней выложить 3500грн?И то это за 5 дней обучения.Шестой день экзамен.Идите в Виктори и за эту сумму вы пройдете 15 дней,а то и больше.Мне все равно куда вы пойдете.Но подумайте-научитесь ли вы за пять дней.Вам нужна практика при преподавателе,который должен вам показывать ваши ошибки.Пять дней это ничего для новичка.Подумайте хорошо.Потом денег не будет итти доучиваться.Я думала,что у Клопотовой хоть 10 дней.Еще куда не шло.Но шесть(считайте пять)это вообще мало.Чтоб вы потом не жалели,когда приступите к самостоятельному наращиванию,что чего-то не будете знать и денег на обучение не заработаете.Подумайте .....
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Krasunka, 6 дней это повышение квалификации. База сейчас 11 дней (добавили день гелевого дизайна).
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Natalis, Клопотова учит подставить форму под ноготок,подрезав,если нужно и,чтоб форма смотрела в потолок.Она нас учила так.Старенко учит не только форму порезать правильно,но и,чтоб ноготь был нарощен не влево или право,а по центру. Это нужно показывать.Вы видели на выставке как Веретенко подставляет формы под стилеты. Когда-нибудь обратите внимание.Я если что-то не дописала кто как подставляет формы или как Клопотова обучает потому,что не вижу смысла описывать кто как обучает.Для меня важно,что побывав на обучении у двух мастеров я применяю эти знания на практике и все.А описывать подробно обучение чье либо не собираюсь поскольку нужно видеть и сравниать.А если вам смешно-не читайте!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Клопотова учит подставить форму под ноготок,подрезав,если нужно и,чтоб форма смотрела в потолок.Она нас учила так.Старенко учит не только форму порезать правильно,но и,чтоб ноготь был нарощен не влево или право,а по центру.

Так это одно и то же.)) Извините, если обидела. Вы так яро в этой теме отстаиваете школу Старенко, создается впечатление что Вы её представитель. Я думаю информации уже достаточно чтоб люди могли сделать выбор куда идти учится. И не нервничайте, оно того не стоит. :)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девочки, подскажите, а если выбирать между Виктори в Одессе и Студией Лидер в Кишиневе, куда лучше пойти учиться? Собираюсь на курс наращивания акрилом. Заранее спасибо за рекомендации!:eek:

В Лидер, к Анжеле Шевчук!
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Natalis, мне также кажется, что Krasunka пиарщик Старенко(или фанат?). Вот ее темка http://www.nailpub.ru/forum/showthr...ight=%EB%E5%EF%EA%E0+%F1%F2%E0%F0%E5%ED%EA%EE.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
я вообще не могу понять как эти 2 школы можно сравнивать..как по мне Старенко - пренеприятнейшая личность,ИМХО,пообщалась с ней на семинаре когда-то сделала вывод навсегда. тем более не вижу в ней ничего того, чему реально нужно учиться и хоть там за 3000тыс. будет месяц обучения
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки,я не пиарщик и не фанат.Просто отучившись у Клопотовой,затем у Старенко я совмещаю знания.И все очень хорошо получается.Я была у Старенко на курсе-"пять форм".Мне понравилось.На дизайнах я была у Клопотовой и у Старенко.Клиенты заказывают больше то чему я училась у Старенко (и лепку,и роспись).Четкий квадрат у меня получается после Старенко.Хотя запил я совмещаю как учила Клопотова и как Старенко.То есть после Клопотовой какие-то моменты у меня не получались и я пойдя к Старенко устранила их.Вот и все.Хорошо учиться у разных преподавателей.Мне вообще все равно кто куда пойдет учиться.Я прежде чем итти к преподавателю смотрю на работы,а потом решаю итти или нет.А на счет того,что Старенко пренеприятнейшая личность,то тоже как-то пообщавшись на выставке с ней она мне ответила грубо.И я была о ней отватительного мнения.Но пойдя к ней на обучение я совершено поменяла мнение.На обучении она очень классно себя вела.И потом у каждого бывает плохое настроение,плохое самочуствие.НО я не на чьей стороне.Я просто описываю свое обучение и общение с преподавателями.Я пишу еще раз.Мне абсолютно все равно кто к какому преподавателю идет.А то уже начали обсуждать,то что я писала,а не советовать Маруське.все я больше ничего не пишу и не захожу на эту странтцу.

Natalis, я с вами согласна.

Добавлено через 34 минуты
И потом мне очень нравится Якубчук,Катя Гончар вообще прелесть.В Харькове мне нравится роспись Купиной.А так же там есть школа Веры Лавровой.Очень хорошие работы.Так что выбор большой.И я считаю,что не помешает побывать у хороших преподавателей и не у одного.Все хотят быть хорошими мастерами.Я когда была у Якубчук на росписи к Кате Гончар пришла девочка на наращивание.Она очень хорошо и доступно ее обучала.И модель ушла с прекрасными ноготками.
 
Последнее редактирование:
Сверху