учеба в Киеве

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Miledy, mici, спасибо девочки, значит можно пойти в космотрейд, тем более там вроде как акция и вместо привычных 450 евро Suda оплачивает половину стоимости, так что учеба 2500 грн где-то.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Olia_Ro, а ты когда собираешся (ни че если на ты:biggrin:) пойти в Зюду?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
KSENA, если ты хочешь итти на курс для преподавателей,то должна сначала пойти на "Френч-это легко".Такие условия. Я узнавала.

Добавлено через 40 секунд
Ты хочешь преподавать?
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Krasunka, ну, если его тебе сложно делать, тогда да, соглассна, надо. :).
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
KSENA, мне не сложно делать френч.Я спросила у Тани,что это за курс.Она мне ответила,что прежде чем итти на курс преподавательский нужно пройти курс -"Френч-это легко".По этому я тебе так написала.
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Miledy, пока даже приблизительно не знаю когда... (Конечно можно на "ты")
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я посмотрела сегодня расписание у Якубчук, блин, там акрил аж в мае:swoon:, как его дожить до мая-то??!??
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Miledy, mici, спасибо девочки, значит можно пойти в космотрейд, тем более там вроде как акция и вместо привычных 450 евро Suda оплачивает половину стоимости, так что учеба 2500 грн где-то.

Когда будеш записываться на курс, то уточни что-бы записаться на курс Паши Квартирникова, там два препода. Разжевывает и в рот ложит, толковый методист. Правда придется учить всю линейку кремов помимо педикюра, но куда без этого. Также на курсе есть лекция врача дерматолога, покажет всех врагов в лицо, и самое главное полно моделей Каждый день по две модели на каждого, а это 4!!!, с кучей проблем, ноги. Правда придется потерпеть- очень маленькое помещение.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, если кого-то интересует посуточная аренда в центральных и близких к центру районах города - могу дать телефон человека, который этим всем занимается (пишите в личку). Около 30-40 евро (300-400 грн.) в сутки (за 1-2к с 2-3 спальными местами и более если это двушка). По другим, более отдаленным районам города, не подскажу, человек занимается только центром, звыняйтэ. Набор группы для поселения совместного - это уж сами группируйтесь, человек просто занимается арендой. Деньги - хата, такая схЭма. А с меня токмо телефон чилавека).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,подскажите,нужна квартира или гостиница не дорогая в Киеве,еду в октябре на курс к Т.Макаровой!!!
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Ксюшенька- а вы позвоните нам в офис, девчонки вам поищут подешевле.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Оксана 1983, поищи в гугле, можно за 50 у.е.\сут. снять рядом со школой.
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Подскажите, где в Киеве или вообще в Украине можно пройти хорошие курсы по "китайке"? Так чтобы за один курс максимуму научили, ну и цена чтобы отличная была. В Днепре за 1700 грн нашла, но там работы меня не впечатлили, за такое жаль отдавать немалые деньги.
Заранее благодарю.
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
девочки, нужна помощь! Хочу пойти на курсы по гелевому наращиванию ногтей в Киеве. Остановила свой выбор на студии "Стиль", которая на Подоле. Хотелось бы услышать отзывы о студии. Есть такие, кто там обучался? Стоит ли туда идти или выбрать что-то другое? Посоветуйте, пожалуйста!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
laracroft*, я бы пошла в Виктори. Галина Старенко МЕГАСТАР!!! Я после нее полюбила форму, а раньше только укрепление на натур длину делала. Так что очень рекомендую.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
laracroft*, а мне очень понравились работы учениц студии Nail Design, я бы туда Вам рекомендовала.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия
Может кто-то сказать про школу тату ЗОЛОТОЙ ДРАКОН ? Хочу приехать в Киев на обучение татуажу ,но не знаю куда:?
 
Сверху