формы ногтей \ создаем новые \

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
angelika73, когда кончаются аргументы, остается один, самый главный - зависть! Модное нынче слово)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Понятное дело, что воровать нечего, если ничего сверхъестественного не делаете! А если бы делали, придумали свою форму, а её бы нагло переименовали и начали бы выдавать за свою, я бы посмотрела как бы вы к этому спокойно относились.
А мне вот это очень понравилось. Пожалуй, именно этот гаденький пост я и отмечу красным.
Вы, девушка, не на то дерево лаете. rybka,не просто модератор, а Мастер с колоссальными достоинствами и изобретениями, которыми охотно делится здесь на форуме с другими пользователями.
"Не на то дерево лаять" - это идиома, это не переход на личности, не подумайте. Это не по анекдоту: "Ах я повысила голос?! То есть, значит, я кричу? Ах я кричу, значит я лаю?! Ах я лаю?! Значит я собака?! Девочки, он меня сукой обозвал!"
Между "зашоренная" и "ограниченная" знак равенства не стоит. Ступайте, барышня, поизучайте русский язык.
Итак, девушки, как говорит наша американская рыбка-фишка: БРЕЙК!!!
Тема беспонтовая. Жевание соплей ни к чему не приведет. Конечно, обидно, но это не то место, где стоит качать права.
И, давайте, на этом уже закончим.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Mariupol
Специально для rybkа скидываю новую форму "Туфелька" :p
Надеюсь ей очень понравится. :p

2630ead3454b.jpg
[/URL][/IMG]
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Борисова Мария, если от боковой к своб. краю, провести тоненькую полоску, то таки да, туфелька на шпильке :). (Не знаю, понятно ли изложила мысль).
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Борисова Мария, зауженный миндаль поковыряли снизу фрезой - и это уже новая форма?
К сожалению не помню ни автора, ни названия работы (но девочки, кто давно здесь - наверняка вспомнят): Автор попыталась сделать по-моему эдж (могу ошибаться)... поскольку все происходило ночью и долго - ничего не получилось, по мнению Автора. И Автор "покоцала" края со стороны нижних параллелей. И покоцала так, что её работа стала шедевром.
Но тогда многие признали её работу очень красивой, но Автор не заявляла своих прав на новую форму)))))) Честно призналась, что психанула и поработала фрезой)))

Борисова Мария, а в чем новшество и преимущество Вашей "новой" формы?
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Maldiva, а разве новые формы и дизайны как-то по другому появляются? Как всегда, спросонья, в ярости, от усталости, от хорошего настроения похулиганить. Только у одних хватает фантазии и таланта довести до ума то, что не получилось, доработать, дошлифовать и представить публике, а другие просто тупо все спиливают и пределывают заново.
На то он и талант, чтобы увидеть где пережать или подпилить и "поковырять", чтобы получилось нечто новое.

Или Вы считаете, что картины, стихи и музыку как-то по другому пишут, как не случайным иногда образом?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Черешня, если это новый креативный дизайн - вэлкам в галерею, форумчане оценят по достоинству. Но если автор пытается выдать креатив за новую форму - уж извините, это все равно что изобретать велосипед. Уж коль автор настаивает на том, что изобрел новую форму - пусть объяснит, в чем её уникальность, если на первый взгляд ничего нового не видно) Давайте тогда любой косяк выдавать за авторское видение новой формы. Подвисла нижняя параллель - это новая форма)))) Смешно...
Вы же отличите на слух вальс от этюда? А если этюд сыгран медленно и плохо - это вальсюд, что ли?)))))))))
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Maldiva, спайк имеет право на существование. Солидор тоже. Почему нет. Большинство так не делают, значит новое. В свое время и рэп не признавали, а сейчас миллион поклонников у этого направления. У классической музыки (читай френч), поклонников больше, говоря сравнениями, раз уж мы о музыке заговорили. Единицы пробуют что-то иное.
Мне нравится то, что делает Мария. Я так не придумала бы. Вы тоже. Принимать форму или нет, уже личное Ваше право, но новинка состоялась, ради чего и делалась форма.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я как раз любительница необычных форм:). Чем необычнее, тем больше мне нравится))). Я сама себе тоже иногда делаю нестандартные формы, т.к. в наше время, никого не удивишь квадртом, миндалём и т.п. А вот необычные формы всегда привлекают:). Это конечно каждому своё, но лично я, НЕ боюсь носить креативные формы). Я девушка смелая и люблю всё то, чтобы было не как у всех:). А всё нестандартное всегда будет обсуждаться, либо плохо, либо хорошо. Но обсуждаться обязательно будет! Если вы видите на улице блондинку, вы даже не обратите на неё никакого внимания. А если увидите девушку с синими волосами и красными прядями, то она точно не останется без внимания. Так же и с ногтями.)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Борисова Мария, честно сказать, большой разницы со спайком не вижу, сгладили острые углы и добавили волну)))) И уж раз пошла такая пьянка) тогда уж и каблук надо было приделать)) Запатентовать не забыли?:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Mariupol
Борисова Мария, Запатентовать не забыли?:)

Представляете забыла! Спасибо за напоминание, завтра обязательно побегу и подам заявление на регистрацию изобретения.
Чтоб я без Вас делала :D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, а форма "грейс" и "грация", это ведь одна и та же форма? (Наяды). Просто её по разному называют? Или это не одно и то же? Я запуталась.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
мега-радуга, одно и тоже))

Добавлено через 6 минут
скидываю новую форму "Туфелька"
Может я конечно и лох..но мне это больше напоминает не новую форму, а вариацию на тему: Шумел камыш-деревья гнулись...а чего шумел? Да еще так, что деревья гнулись???)))... Ну нет тут ничего нового..ну нижние паралельки фигурно выпелены, на этом и все((((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Mariupol
Борисова Мария, зауженный миндаль поковыряли снизу фрезой - и это уже новая форма?
Борисова Мария, а в чем новшество и преимущество Вашей "новой" формы?

Из ваших слов можно сделать вывод, что Вы являетесь дилетантом в НЕЙЛ искусстве и все на что способны это "ковырять" и "коцать" фрезой. Поэтому Вы не поймете преимущество и новшество моей формы. :)
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Из ваших слов можно сделать вывод, что Вы являетесь дилетантом в НЕЙЛ искусстве и все на что способны это "ковырять" и "коцать" фрезой. Поэтому Вы не поймете преимущество и новшество моей формы.
Спасибо за высокую оценку моих профессиональных качеств))) Тем более от такого профессионала, как вы - это так лестно)) Я себе этот ваш пост распечатаю и в рамочку заключу)))))
Мне не понять? Да ничего, я переживу) А объяснять уникальность вашей "новой формы" вы не хотите, я правильно понимаю? Да и не нужно, мне и так все понятно и, если честно - неинтересно. Я для себя выводы сделала.
Когда Наталья Степанова представила "Грейс", ни у кого (почти) не возник вопрос - в чем новшество и уникальность её формы.....
А вы можете продолжать дальше убеждать аудиторию в своей гениальности))) Удачи!
пс: пафос не есть профессионализм)))))))))))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Когда Наталья Степанова представила "Грейс", ни у кого (почти) не возник вопрос - в чем новшество и уникальность её формы....
Да нее, вопросы были). Много кто сравнивал эту форму с пайпом:). Помню, читала я. Тоже кто то спрашивал, что в этой форме нового.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
мега-радуга, возможно))) но для меня, во всяком случае, это была действительно новая форма. Её новшество визуально было очень заметно и очевидно... А тут...
Хотя, чего я тут распинаюсь, с моим-то дилетантством... Пойду, поковыряю чёнить, а потом покоцаю....))))))))))))))))
 
Сверху