IBX System - система укрепление ногтей.

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Девочки, только заказала, жду посылку, подскажите кто уже работал ibxс гель лаком,.базу наносить не нужно? та как ibx уже база, и не снимая липкий слой?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
да так же он держится. может она его вместо базы или праймера использует.
а вообще, опытом от третьего лица не делятся!
 

Тиффани

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новокузнецк
Получила неделю назад посылку, пробовала пока на себе и на маме. Мои ногти не показатель, тк достаточно прочные и без каких бы то ни было повреждений. А вот у мамы хрупкие, на нее то и рассчитан эксперимент. Результат после нанесения визуально мне понравился, ноготок смотрится более гладким, ухоженным. Делали покрытие гель-лаком (у меня cnd), сразу после нанесения ibx ничего не шлифовала, дополнительно не обезжиривала (обычно слегка прохожусь бафом перед нанесением), как сняла липкость с последнего слоя, так на все это сразу базу, потом цвет ну и дальше по списку. Прошла неделя - полет нормальный, все стоит, никаких проблем. Как оно дальше будет - посмотрим.
 

Вложения

  • Фото121М.jpg
    Фото121М.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 269
  • Фото131М.jpg
    Фото131М.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 262

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Дорогие, кто в Москве и рядом, какая цена в салоне на укрепление?
напр 400р нормально?
Я в основном дома работаю, думаю 300 на ногти без покрытия, и 200 под глак.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Vilera, я пока только присматриваюмь, но! Цена будет 300 и никаких 200 с лаком ))) работаю дома.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Vilera, я тоже надомница. Вначале поставила 200, сделала раза 3, потом поменяла на 300. Потому, что реально работает....и это нормальная цена, т.к. видела и больше берут на дому.
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
пробовала на клиентке...результат поразил!правда не сразу у нее восстановилась пластина.спустя где то месяц полтора.....я уже надежду потеряла...и вот она пришла с крепчайщими ногтями...я была в шоке!из тряпочек они стали крепче на 70%.все!теперь только эту систему!
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
anitahelena, раз в этой теме написала, то да :)

Добавлено через 2 минуты
Vilera, я пока только присматриваюмь, но! Цена будет 300 и никаких 200 с лаком ))) работаю дома.
когда его под гель-лак кладут, то вдвое меньше слоев, и работы. Я про это! а не про обычный лак.

В общем я поняла, в салоне минимум 400р.
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Смотрела видео от красоткапро, немного не правильно поняла, много инфы сразу вредно)). Сейчас пересмотрела, теперь все ясно.

Добавлено через 18 минут
Еще почитала про реструктант, что обсуждали в сравнении с ibx, не настолько он и хорош оказывается..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Красноярск
Заказала эту магическую смесь:) очень убедительны были комментарии попробовавших . Да, и прочитав создателей данного продукта(CND) поняла, ?

Создатели этой системы вовсе не СND а FAMOUS NAMES!

А вообще средство просто чудесное! Идеально для тонких и слоящихся ногтей.То что дорого, да, но это того стоит, результат заметен уже после первого раза! Ногти значительно становятся тверже, не гнутся, не ломаются и не слоятся у кого есть такая проблема. Кто делает гель лак без перыва, ногти пересушены, это чудо средство восстанавливает влагу ногтей! Гель лак носится дольше и служит защитным слоем! Ни разу не пожалела о покупке этого средства, и клиенты, которые его поробовали все остались довольны!
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
У меня самой ногти не очень, всю жизнь, шеллак на время помогает, просто с чуть длинными походить и чтоб лак не менять каждые 4 дня. Наращивание не люблю, сама не делаю, не мое.
Поэтому интересно посмотреть, как на мне оно будет работать.
И да, щитовидку проверяла, если что :)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
А я и не делилась опытом от третьего лица. Мне ibxв работе нравится,с гель -лаком не пробовала.Спасибо за ваши отзывы,будем пробовать.
 

настя12

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ковров
здравствуйте.купила я новую систему ibx вот ее состав. 9.5 мл.ibx repair-гидроксипропил,метакрилат,диметакрилат глицерина,трифенигликоль,триметилбензофенон, триметилбензоил дифенил фосфиноксид. ibx-гидроксипропил,метакрилат, изоборнил метакрилат, этил ацетат, гликоль диметилакрилат, ацетобутират целлюлозы,органическое масло авокадо,масло жожоба,бензоил изопрапанол,камфора,метилизопропилкетон,триметилбензофенон,триметилбензоил дифенил фосфиноксид, краситель. вот такой химический состав у этой системы.я думаю врядли он лечит ногти.укреплять да .
 
Сверху