shellac от CND - 2

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
и подумываю распродать остатки.
так все клянчили лобстера когда вышел и толку я им ни разу не пользовалась
Valenta, если распродажа случится, за Лобстером я первая!:) Как раз домазываю)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, не вопрос))) у меня шеллаков батарея и я собираюсь от нее избавиться.

лобстер мне очень нра, а толку, реально 1 раз мазнула.

просроченным ничего не будет. Ну если тока через шет так 5 -10
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
фрефе, у меня прошел бум на маскарад и ред баронесс
во. я как раз продаю классические цвета шеллака. но у меня не бум прошёл, а аудитория поменялась кардинально. поэтому флаконы новые полные стоят... ну и нафиг они стоят.....
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Anima, причем синий шеллака красила пару раз, зато синий другие идут тока впуьь, где логика.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, У меня весь нюд самый самый ходовой вдруг стал. Ситискейп туда же. Кто ж их знает, чего они захочут завтра.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
девочки,а на ебее и али кто нибудь заказывал оригинальный щеллак ?
что то у нас задрали цену там где я обычно беру: топ и база 7,3 мл по 1350р ,15 мл-1750р. На ебее вижу дешевле,но не уверена оригинал ли?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, со штатов да, ток доставка все сжирает , сейчас смысла нету то на то выходит.

а если гонконг, китай, то это фейк , но тон в тон и снимается легко, но там шеллак как и люскай как попадешь
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
девочки,а на ебее и али кто нибудь заказывал оригинальный щеллак ?
Я не знаю,на сколько он оригинальный,но когда начинаю сверять признаки различия,совсем запутаюсь.Я заказывала,пришли в темном стекле,белозадые,но колпачки матовые.В работе отличные.Но пыталась второй раз заказать у этого продавца,у него уже нет этого товара.Сейчас топ заказала,но топ ориг. я не пробовала,не с чем сравнить.
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, со штатов да, ток доставка все сжирает , сейчас смысла нету то на то выходит.
да,обратила внимание,что с США больше 1200р стоит -нет смысла..:(
а если гонконг, китай, то это фейк , но тон в тон и снимается легко, но там шеллак как и люскай как попадешь
так что,даже и неплохие,говоришь? я не люблю китай из-за того что зубами отдирать надо,а если снимается легко,то это бы меня устроило:D

Добавлено через 3 минуты
Я не знаю,на сколько он оригинальный,но когда начинаю сверять признаки различия,совсем запутаюсь.Я заказывала,пришли в темном стекле,белозадые,но колпачки матовые.В работе отличные.Но пыталась второй раз заказать у этого продавца,у него уже нет этого товара.Сейчас топ заказала,но топ ориг. я не пробовала,не с чем сравнить.


я по запаху уже понимаю -оригинал или нет..а снимались как г\лаки-тяжело или легко отходят?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, вчера посыль получила от наших , брала как раз фейк шеллака и гелиша, пара цветов полтона расхождение , а так палитра совпадает.

на днях поюзаю отпишусь, я их планирую в магазин поставить, ходовые цвета.

а так я в мск фейк брала сримался прям один в один шеллак
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, ой не , это совсем кирпич.
я размачиваю, поэтому ищу все что снимается быстрее 10 минут
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция ,Афины
Доброго времени девочки. Первый раз у вас . Наверника вам задавали много раз этот вопрос, но нет времени читать всё. Подскажите какие цвета можно для френча ? И подскажите красивый синий на лето без перламутра и блесток. И еще,купила желтый нежный,но почему он съёживаеться? Наношу нереально тонкий слой,ноготь прям прозрачный и все равно складки . Все лаки беру оригинал .....
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
eirini, с ним такое бывает, я первый слой втираю, второй - гладенько провожу, а 3им выравниваю. Очень он нравится) Вроде не припомню, что б там такой синий был.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция ,Афины
eirini, с ним такое бывает, я первый слой втираю, второй - гладенько провожу, а 3им выравниваю. Очень он нравится) Вроде не припомню, что б там такой синий был.

Спасибо. А для французского что посоветуете?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
купила желтый нежный,но почему он съёживаеться? Наношу нереально тонкий слой

eirini, Топом разбавьте и проблема уйдёт. Все так делают, когда ГЛ морщит.
 
Сверху