shellac от CND - 2

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
сегодня заказала себе всю новую коллекцию и рождественские цвета. завтра буду уже пробовать :)
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Black Cat,на палитре расход большой,и густеет на воздухе быстро(.лучше слой на слой

Я давно отказалась от этой затеи - слой на слой. Мешаю в контейнере из под линз. На покрытие надо 8-10 капель. Обычно не остается, а если осталось- крышечкой закрыла, а потом можно либо подогреть, либо разбавить средством для разбавления лака =))
На френч хватоет 4 капель с запасом =))
 

мэриягодка

http://vk.com/meriyagodka
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки всем доброго дня,решгила закупиться Шеллаком,поскажите интернет магазины!!!!В Воскресение записалась клиентка на шеллак...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
_otorva_, все равно-ж много,там флакончик то капель на 50)
 
S

Sves

Guest
чёртова кукла, это китай ..не растворяеться вообще ...через неделю сколы ..купила знакомая по 500р теперь мучаеться ..но блеск офигенный.
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, помогите советом.
Сделали шеллак клиентке. Потом она ходила в бассейн. На следующий день вот такая ерунда... на фото может быть не очень хорошо видно.. но шеллак начал отходить от начала ногтя... такого еще ни разу не было у меня за все время... что это может быть? какой то мой косяк? может реакция на хлорированную воду?
И еще следующий вопрос: может ей сделать какие то скидки на следующее покрытие? или как то так?... при этом я предлагала ей приехать и переделать все заново,она сказала что ей далеко ехать и она покроет лаком то что отходит... она один ноготь уже отодрала... вот как быть?
UsITJ34Bpfw.jpg
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
чёртова кукла, никак.Это от хлорки.Она там отдирать будет,а вы переделывать каждый раз?
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
чёртова кукла, никак.Это от хлорки.Она там отдирать будет,а вы переделывать каждый раз?
Она спрашивала меня , все ли ок будет, если она пойдет в бассейн.. я сказала,что скорее всего да... она же не доместосом без перчаток моет ванную...
У меня,кстати, одна клиентка все время так делала...))) потом приходит после 2х недель и говорит : Кать, у меня там вот где беленькое немножко потрескалось на 1м пальчике)))) как я узнала каким экзикуциям каждодневным подвергался шллак,была в шоке...))))
а тут... 1 раз в бассейне:((((((
Т.е. если ходить в бассейн- шеллак нет смысла делать?((((((
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
чёртова кукла, у меня клиентка стала ходить регулярно,-держится чуть хуже.Хотя может и птеригий недочистили.В любом случае нефиг было ковырять
 

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!
купила в группе гель-лак Shellac, а он при нанесении сморщивается ((
при покупке в салоне CND такого не было
почему так происходит? из-за некачественного продукта?
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, подскажите!
купила в группе гель-лак Shellac, а он при нанесении сморщивается ((
при покупке в салоне CND такого не было
почему так происходит? из-за некачественного продукта?

А Вы тонкий слой наносите?
 

мэриягодка

http://vk.com/meriyagodka
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки у меня беда,делала в воскресение клиентке френч розовым розу бед,она позвонила в понедельник и сказала что покрытие пленочкой сошло,от чего может быть?
Я сначала отработала кутикулу кутикремовером,затем хорошо обезжирила нп,далее сняла слегка блеск,снова обезжирила,база-запечатала торцы,Нанесла основу-запечатала,нанесла улыбку-запечатала,покрыла топом-запечатала,сняла липкий слой,нанесла масло для кутикулы.
Себе покрываю по такой же схеме только покрытие в один тон,все хорошо,ничего пленочкой не сходит...
Завтра эта девушка придет,буду ей переделывать....
 

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А Вы тонкий слой наносите?
Он очень жидкий гель-лак который купила в группе
а в CND более густой
поэтому когда наносила гель-лак купленный в группе. Первый слой нанесла тонко, второй более толсто. И вот после второго слоя начались морщинки
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Он очень жидкий гель-лак который купила в группе
а в CND более густой
поэтому когда наносила гель-лак купленный в группе. Первый слой нанесла тонко, второй более толсто. И вот после второго слоя начались морщинки
Я купила сейчас тоже шеллак...как мне сказали из новой серии.. он более жидкий и пузырек обтянут пленкой.. не думаю,что левый,т.к. если у этой девушки он левый,то я вобще не знаю где покупать нормальный шеллак:))) если не на ебее и в ОХ. ))
Делала 2 нормальных слоя перпл перпл,у меня все в порядке было.

Добавлено через 34 секунды
Девочки! Подскажите,кто как клеит фотодизайн?
Я клею на липкий слой под топ. Он желтеет:(((((((((((
Может как то по другому надо?
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Nettali, на три супертонких слоя нанесите,будет самое-то.Они в последнее время жидкие
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
чёртова кукла, я тоже клею на липкий слой под топ, всё было хорошо но через 3 дня он начал отходить плёночкой, а рисунок сам остался на ногте... о как! Но я использую топ гелиш.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем доброй ночи:) Принимайте в ваши ряды юнную мастерицу:p:.У меня тоже очень много вопросов накопилось по шилаку.С цветом Дэкадэнс (пишу по русски,долго на инглиш) всё никак не получается,всё по технологии делаю и он усадку даёт к середине от свободного края ,боковых сторон и кутикулы.....вобщем бяда.....Подскажите секрет,кто знает,пожалуйста.И ещё просьба к Елене Еленовне,отправьте в лс плиз адресок ,на заказ шилака подешевле:)
 
Сверху