shellac от CND - 2

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
А как он хоть выглядит, этот китайский шеллак? Где посмотреть?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв
У меня супруга купила. Зашла на сайт "Оле хауз" статья - ссылка.

9:13:44: но там и база и финиш не такие как у меня
9:13:57: у меня идет пленка на которой надпись
9:14:04: а там печать на баночке
9:14:19: у меня даже на цветных баночках идет наклейка а на шеллаке идет печать
Вот так. Сейчас пытаемся разобраться.)) Кто нибудь может что то посоветовать?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
sfunlimit, у вас и не старый образец и не новый что ли? значит подделка. выражайтесь яснее.

Добавлено через 51 секунду
если у официалов брали - то не подделка. просто дорого)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв
подделку покупали тут. Без рекламы. Чтобы не забанили не дай бог. фотка ээ щас соображу .... вот ..
9452cc4ab494.jpg

5b8d065f50d3.jpg
подделки.
[email protected] (10:08) :
то есть там топ тоже темный
видишь?

[email protected] (10:08) :
надпись черная только одна буковка другого цвета

[email protected] (10:08) :
а у меня вся наклейка другого цвета
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
sfunlimit, все нормально у вас/
ОЙ топ открылся.
цвет вроде оригинальный . а топ ? нет под рукой сейчас. щас девочки скажут. Да и топ вроде оригинальный. с чего вы взяли что подделка?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв
melania, просто если смотреть оригинал старый и то что мы купили (это я про красную банку), там вроде бы разница есть. На оригинале значек черный, а на этом белый =) Да и пленкой он вроде бы не обтянут.
сейчас она сама зайдёт, сама скажет что там не так... я вообще себя какой то деревней чувствую ))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
sfunlimit, все у вас настоящее. на некоторых белый логотип. на некоторых черный
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, какой максимально должна быть длина (мм) свободного края при укреплении шеллак?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Длина может быть любая,но только Шеллаком не укрепляют ногти,все зависит от натуральных ногтей.Есть девочки с тонкими ногтевыми пластинами и у них Шеллак на кончиках начинает со временем идти трещинами,вот таким можно пробывать укреплять и потом наносить цветное покрытие.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
у cnd новинку обещают,что-то типа био-геля. пока инф. на сайте нет,но суть понятна. любопытненько ))))
[MOD="lutana"] ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
MANIKYRKA,целых два,насколько я поняла.Один покрепче
И лед лампу!!!

Добавлено через 13 минут
MANIKYRKA,вроде под него не надо баффить.Все-таки переведу через онлайн переводчик))

Добавлено через 21 минуту
А,ну да,чисто в стиле креативщиков)),прошлись по всем ныне существующим брендам,однако ничего принципиально нового не выпустили. Два сок офф геля,один аля structure gel gelish совсем мягкий(smoothing),другой типа sculpture ibd потверже (sculpting),и назвали все это бриза лайт.А отличие только в том,что ,якобы,под них можно не бафить))))

Добавлено через 28 минут
хм,если я ничего не путаю,приколы с консистенцией шеллака (в последнее время) связаны с тем,что производитель переделывал формулу под лед
 
Последнее редактирование:

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Дорогие жительницы Петербурга! Подскажите в личку инет-магазин с гель-лаками (шеллак, гелиш), что бы без подделок, и с курьерской доставкой? Ну и по не заломленной цене... боюсь в неизвестных магазинах что-либо брать, а до этого сама гель-лаки не покупала, но тут понадобилось ) Буду очень благодарна :rolleyes:
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Ухты-ухты! И такие недорогие... точно качественные, без подделок? И с доставкой - как я люблю ) Спасибо большое, я даже на этот сайт как-то не натыкалась!:D
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
QeF, мне его тож порекомендовали,я раньше у девочки с сша заказывала через вк,но меня запарило стыковаться с ними что-б заказ забрать,да и ждать долго очень)
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Уже дважды там заказывала - все оригинальное, разницы не увидела. Берите, не пожалеете. Доставка быстрая, продукция оригинальная.
 
Сверху