shellac от CND - 2

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девчата, сколько времени у вас на френч шеллаком уходит? первый раз на клиентке пробывала. все по технологии.
аппаратный маник затем слои тоненько каждый наносила. торцы при каждом слое запечатывала. вобще 1 час ушло. клиентка мозг вышибала, что долго так она не ожидала. наверно не придет более.
Я с маником полноценным вообще час пятнадцать делаю!! И никто не жалуется))) это клиентка капризная просто. Делайте свою работу и не обращайте внимания) имхо

Добавлено через 6 минут
SKU, обрисовать лунулу тонкой кисточкой, просушить линии и закрасить остальное.
Уточню, то есть по базе обрисовать, а потом закрашивать? Или сначала тон нанести, а потом сверху лунулу обрисовать и закрасить?
 
Последнее редактирование:

Небоглазая

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
SKU, лунный маникюр я делаю так - база , основной цвет в 2 слоя-сушим, затем другим цветом ставлю каплю у основания ногтя и дотсом вырисовываю из нее лунулу-сушим, сверху топ. Мне очень нравится сочетание блэк пул с лунулой белого цвета, ярко-розового или красного. Для прорисовывания лунулы нужен плотный укрывистый и желательно контрастный цвет, чтоб в один слой перекрыть основной цвет. Еще нравится, когда лунула остается прозрачной, т.е. изначально основным цветом не прорисовывается - я приноровилась сразу кисточкой из флакона рисовать, можно попробовать дотсом вырисовать линию, а потом кистью закрасить. С тонкой кистью, к сожалению, не удалось подружиться.
Френч с обрезным маникюром делаю вообще 1,5 часа, но я обрезной маникюр долго делаю.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SKU, если лунула планируется контрастной, то лучше прокрасить её отдельно потом, а так да: обрисовать по базе, просушить, закрасить лунулу или оставить как есть, топ. Если красить слоем цвета лунулы, то толсто получится или если контрастный цвет, верхние слои могут и не закрасить.
 

Небоглазая

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, подскажите, цвета Pink Bikini и Hot Pop Pink как сильно отличаются? Думаю, какой их них заказать. Смотрю на них и кажутся они мне одинаковыми... может фото цветов в реале есть у кого-нить?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Небоглазая, у нас есть тема "Палитра Шеллак", забейте в поиск, там почти все цвета, которые существуют на сегодняшний день.
 

Небоглазая

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
rybka, спасибо, я там уже была - фото пинк бикини есть, а хот поп пинк - нету. Может есть у кого эти два цвета - какой из них ярче и плотнее?
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
девочки, подскажите, срочно нужно, у нас в городе официальный диллер Оле-Хаус продает шеллак всего по 550 руб....мне это кажется очень странным...так как раньше цена у них была что-то типа 1500 за шт...я думала, может акция у них, а мне сказали "нет" цена снижена...офис оле-хаус у нас в городе работает очень плохо, школу они закрыли...там сидит какой-то менеджер - которому я , немного не доверяю...вот думаю покупать у них, (так как дешевле получается у них взять чем заказать с америки) Но боюсь на подделку нарваться...что думаете? а в вашем городе сколько шеллак у официального дилера продается?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
karisha3, олехаус установил такую цену на шелак еще летом. решили задавить конкурентов всех в области гель лаков.
жаль что всю остальную их продукцию все равно приходится тянуть со штатов. а раз так то и шелак тоже тянем - там нет проблем с палитрой все таки.

а для тех у кого шелак - основная работа, да, выгодней в олехаусе нынче.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский кр.
Я так понимаю многие если заказывали с америки то через ибэй, но я так прикинула, нашла по низкой цене более менее, весеннюю коллекцию, продавалась именно коллекция т.е. 6 бутыльков за 3 815р + 662 за даставку, получилось примерно 635 р за 1 шт. И это еще пока придет до меня, ждать можно в худшем случае больше месяца. Как-то не интересно получается(
 

cappuccina

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
ох..возникло у меня непонимание с цветом grape gum. В нанесении и носке очень даже все прекрасно. Дело в самом цвете. В салоне у нас он появился сразу как только вышла коллекция. Симпатичный темно-фиолетовый цвет без шиммера и перламутра плотностью похож на декаденс. Спустя пару месяцев я решила приобрести у нас в ОХ этот цвет. Прихожу домой, открываю бутылек... и долго не могла понять, он плотностью и текстурой точь- в -точь как purple purple только более фиолетовый. очень перламутровый и блестящий. Подняла на уши всех, что за дела)))) мы проверили все коробочки- они все перламутровые. Причем и в описании он идет как перламутровый. я не понимаю как так. одна поставка - цвет один, а через месяц уже другой... Это то же самое, если бы вы купили декаденс, а дома обнаружили что он выглядит как маскарад... вобщем такая ситуация со мной приключилась))))))))
фото сделаны при разных освещениях, но уверена, суть вы поняли.
 

Вложения

  • NQDG80CIzFg.jpg
    NQDG80CIzFg.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 247
  • hJO9hg3ImRM.jpg
    hJO9hg3ImRM.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 240

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
cappuccina, такая же фигня. В первой закупке шикарный цвет без капли перламутра, а когда кончился и взяли другой- галимый перламутр
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Девочки, подскажите, цвета Pink Bikini и Hot Pop Pink как сильно отличаются? Думаю, какой их них заказать. Смотрю на них и кажутся они мне одинаковыми... может фото цветов в реале есть у кого-нить?
На мой взгляд, хот поп пинк ложится плотнее, но и бикини проблемным не назовешь. Например, если сравнить бикини с тропикс, то с тропиком приходится еще больше повозиться.
Хот поп пинк по сравнению с бикини чуть отдает в сиреневый, холоднее, чем бикини. Хот поп пинк бледную кожу холодного типа не украшает, даже, я бы сказала, слегка мертвит :rolleyes:
Выбирая из этих двух, я бы взяла хот поп пинк. Просто сам цвет мне более симпатичен.
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девоньки! Нашла в ВК страничку, где девушка собирает оптовую закупку шеллакаCND и Гелиша, пишет, что производство и поставка из США. Ей одной дорого и много получается, а если нескольким мастерам собраться, то получается 350р за бутылек + доставка делится на всех +200-300 р на человека. Посмотрите пожалуйста, кто разбирается, это что, правда оригинал? Тут вроде ссыли нельзя, пишите в лс, кину ссыль. Очень УЖ заинтересовал меня ентет вопрос:eek:
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Прищепка, нет таких цен на шелак даже в штатах.

Добавлено через 2 минуты
вот тут более менее про подделки гелиша. такие бутыли видела и в штатах в магазинах. будьте осторожны
http:// www.harmoniaplus.com/news/ID_20.html
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Срочно нужна подсказка) после года работы лампы снд требуется обнуление таймера. лампы после этого ещё долго рабочие?) как часто вы меняете лампы?
 
Последнее редактирование:
Сверху