shellac от CND - 2

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А это я так понимаю уже летняя???
Что-то они совсем активные стали по коллекциям)))
[/URL]
Так конкуренты опережают по палитре, наверно продажи падают...
gera_161, "summer" - должна быть летняя.
 

cappuccina

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Вот так новинки! В этом году их прям очень много. Поскорей бы палитра расширилась пастельными нежными и нестанлартными для шеллака яркими цветами. Клиенты рады будут:) салон работает лишь на этой продукции, так что выбор с каждым днем больше слава богу :186::111:
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Меня желтенькие прям радуют. Прошедшим летом многие их просили, думаю, до следующего лета не станут менее популярны. Купить их только пока это... нету нигде, я посмотрела.. Вот тоже интересно, у официалов естьи или нет.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, терракотовый красивый третий сверху.. Я б купил) Погляжу.. Вообще именно терракотовых красивых очень мало цветов у производителей..
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Пару месяцев назад закупилась в ОХ ш. Храню в коробочках при комнатной темперетуре. Сегодня достала парочку для работы, открыла, а он расслоился- у некоторых прозрачная жидкость отделилась, а у других цветов (тропикс например) помимо отделенной прозрачной жидкости цвет расслоися на розовый и красные полоски. После интенсивного перемешивания консистенция и цвет вроде бы сровнялись, но беспокойство осталось. Нормально ли это? Может ш. неправильно храню или он просроченный какой (судя по наклейке срок ему еще 2 года годности) ? Кто-нибудь замечал что-то подобное?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
фрефе, у меня так все "зимние" цвета за лето осели) перемешивать нужно как можно дольше, и в процессе нанесения тоже) пигмент поднимется и всё будет ок.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Коллекция красивая, но я уже за лето все эти цвета у других производителей купила, а плодить оттенки не хочется(((( что-то припозднились они((((
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Подскажите, пожалуйста, а когда в Олехаус обычно снижаются цены на новые коллекции? Через сколько месяцев после выпуска? Хочу ноябрьскую коллекцию, но уж очень дорого каждый флакончик по 850...
 

cappuccina

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Подскажите, пожалуйста, а когда в Олехаус обычно снижаются цены на новые коллекции? ...
Работаю в олехаусе в своем городе, у нас цены на новые коллекции 850 за бутылек и продается лишь набором. И мне что-то подсказыывает, что на них цены не будут снижаться. По крайней мере на последние две колеекции ценник выше:(
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
В нашем ОХ сказали, что розовая коллекция порознь будет биться через месяц. Снижения цен не ожидается. Купила tinted love за 850р 2 пузырька и не жалею. Красивый сливовый цвет. Новогодние наборы не понравились (зеленый+блестки+красный и синий+блестки +красный).
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
фрефе,850 за 2? эх, у нас один 1140 стоит, а про топ и базу я вообще молчу.....ну киньте хоть кто-нибудь сайтиком проверенным, кто с Казахстаном работает :swoon: пожааалуйста :)
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Sолнzе, я неправильно выразилась. 2 ПО 850. Один за 850р. Сегодня tinted love делала. Красивый сливовый, насыщенный. Посмотрим, как носиться будет. Пинк бикини еще купила, на палитру нанесла, красивый и ложится хорошо. Жаль, все лето не было его в наличии. Но ничего, у меня есть любительницы такого цвета независимо от времени года )))
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
tinted love красивый, мне нравится, свеколку вкусную напоминает Только сегодня одна клиентка его "бабушкиным" обозвала, я смотрю на него с разных углов - бабушкиного не вижу)) А вот burnt romance - беее... Не понравился.. Скучноватый на вид, во-первых, а во-вторых морщит хлеще крем-паффа и неукрывистый какой-то. В два слоя не получается, второй слой очень морщит, толсто нанесла, чтоб не просвечивал. Нужно в три тоненьких.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Купила на прошлой неделе гель-лак burnt romance,сегодня покрывала себе им ногти,это что-то ,не укрывистый,надо покрывать в три слоя,очень сильно морщит,прочитала об этом в предыдущим сообщении,думаю попробую на себе,морщит действительно просто ужас,не знаю как этим цветом работать на людях,наносила очень тонким слоем,вот тебе и новый цвет.
 
Последнее редактирование:

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
К вечеру решила в burnt romance,добавить айсед каппучино,что-бы не морщил,думаю разбавлю,налила его по горлышко в burnt romance,это дело не спасло все так же сморщилось в лампе,цвет получился рыже-коричневый не красивый,надо-было действительно разбавить топом,но уже после,прочла и вспомнила,что можно разбавить топом.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки, подскажите, что сделать - несколько пузырьков с ГЛ-ми уже меньше половинки осталось и загустели, плохо добываются кисточкой, ложатся густым слоем и морщаться потом. Жалко как-то выбрасывать.
 
Сверху