shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Shinshilla, Китай ,Китаю -рознь

Добавлено через 1 минуту
Я уже год разбавляю:).Все кроме базы
 
Последнее редактирование:

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
gera_161,откройте секрет...шепотом... на ушко... Чем разбавляете?Как себя ведет разбавленный топ в носке?
 

ira-nedashkovska

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
kiev
cni и есть китай с лампами phillips).

Специально ради лампочек phillips заказывала лампу в CNI в Москве разница существенная в сравнение с китаем (сравниваю по сушке финиша и белого не шеллака)!У нас в Украине с филлипсом туго.Шеллак сушим нормально( не знаю как по другому -где поморщит если много,а где супер ложится)Посмотрев видео смешивания цветов(Ну как они на Федору ,да всякое разное,да толсто)ну не знаю -челюсть отвисает?

Добавлено через 8 минут
gera_161,откройте секрет...шепотом... на ушко... Чем разбавляете?Как себя ведет разбавленный топ в носке?

Я не gera_161 ,но пробовала. Обычным ацетоном пару капель сама прозрела, в магазине посоветовали.Становиться жиже.Все окей лучше чем густой(на себе испробовала-ношу)
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Rapira, этилацетатом (разбавилкой для лака любой т.е),т.к именно он присутствует в составе шеллака .Но на крайняк,и ацетоном прокатит
Не переборщите только:)
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Девочки подскажите плиз!!!Шеллаком только начала заниматься, у меня до этого было несколько клиенток которым свои ноготки обычным гелем покрывала.И вот теперь они хотят на шеллак перейти.Как это лучше сделать,полностью спилить им гель и покрыть шеллаком?или гель спилить не полностью а оставить тонюсенький слой?
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а как думаете: два слоя базы закрепит, сделает более прочной конструкцию?
что то такие ногтики у клиенток слабенькие....
мои достижения (после прочтения топа):
перестало морщинить, края не "клювят", более рационально стала покрывать ноготки
(отличный совет: начинать со свободного края),
стала следить за проплешинами на финише.
:189:
 
Последнее редактирование:

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Елена Еленовна,а как потом на коррекции,так же размачиваете-снимаете и просто заново покрываете?а эта подложка так и остается пока не сростет?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
смотрю по факту, бывает размочили, вижу чуть подложка отслаивает, значит, чуть пильну, ноу лайнсом пройду (размягчает хорошо), пильну малехо, остальное оставляю.
мне интересно, что другие скажут на эту тему. как работают
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Елена Еленовна, Я оставляю,если держится.Надежней

Добавлено через 1 минуту
Salsa, Два слоя топа равномерных,на совсем тонкие.База-это ,почти что ,праймер
 
Последнее редактирование:

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
смотрю по факту, бывает размочили, вижу чуть подложка отслаивает, значит, чуть пильну, ноу лайнсом пройду (размягчает хорошо), пильну малехо, остальное оставляю.
мне интересно, что другие скажут на эту тему. как работают

Да и мне очень интересно?ведь наверняка многие переходили с геля на шеллак...
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Дорогие мои мастера, заметила, что после Шеллака у меня ноги желтеть стали, а ведь его оппозиционируют как абсолютно безвредную вещь без формальдегидов, толуола и всякой прочей гадости. Замечали ли вы тоже самое на себе или своих клиентах. Как оправдываться теперь?)))
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
mariasever, Пришла ко мне как-то одна девушка, она шелак на ногах около года носила, у нее такие жуткие желтые и слоившиеся ногти были..
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
mariasever, да ,желтеют.Особенно если базу до конца не снять.От темных особенно

Добавлено через 50 секунд
Vakula, От гелиша такого нет?
 
Последнее редактирование:

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
Девы,всех с наступающими праздниками!
У меня небольшой вопросик.Форум прочитала,но то ли пропустила,то ли не поняла.Для френча,studio wait он натуральный белый,а ярко белый,это какой?
 

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
mariasever, да ,желтеют.Особенно если базу до конца не снять.От темных особенно

Добавлено через 50 секунд
Vakula, От гелиша такого нет?
присоединюсь к вопросу про гелиш - от него не желтеют и не слоятся?
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! Кто-нибудь пробовал использовать безкислотный праймер родной CND под Shellac для проблемных ногтей?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
SKU,а смысл?сцепка у него и так великолепная,а если со свободного края летит,то праймер не поможет ,имхо
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
у меня что-то с капучино проблемы. сушила по 3 минуты. а топ все равно в перламутре слегка. а второй раз сушила в гибридной по 2 минуты, так он при покрытии топом стал растворяться под ним, т.е. полосы стали растворяться. однозначно не прсох. толсто наношу? у кого-нибудь топ от него пачкается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху