shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SKU,а если со свободного края летит,то праймер не поможет ,имхо
меня пытались убедить, что поможет!))) поэтому и спросила на всякий случай! я вот тоже не уверена, что для слоящихся ногтей это спасение)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
у меня одна девочка есть с жутко слоящимися и тонкими ногтями. что мы ей только не ставили. 1,5 недели от силы. в этот раз на кончики я ей ультрабондекс сделала, проходила 2 недели без сколов, только сейсас начинает скалываться.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
gera_161, я уже больше года с гелишем, ногти в порядке )
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, у меня уже месяц Гелиш на ногах, снимать пока не хочу, доношу еще месяц, потом посмотрим, что под ним))
 

Жанна)

мне ногти не снятся:/
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня что-то с капучино проблемы. сушила по 3 минуты. а топ все равно в перламутре слегка. а второй раз сушила в гибридной по 2 минуты, так он при покрытии топом стал растворяться под ним, т.е. полосы стали растворяться. однозначно не прсох. толсто наношу? у кого-нибудь топ от него пачкается?

Капучино проблемный, его только тончайшим слоем.Видимо из-за перламутра-металлик он еле сохнет
 

Chupa

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Девочки, а может кто знает, что делать с пожелтением ногтей после шелака?? А то вот тоже стала на себе замечать что желтеют(((
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Девушки, я сегодня пробовала лампу креатив - супер сушит! Раньше глянец в два слоя частенько наносила, чтоб блестел, а сейчас один и за 2 минуты блеск такой красивый... Но не специалист я в плане похимичить и намешать марки, а сегодня впервые комбинировала гелиш + шелл + гелиш. возилась больше часа. На липком слое цвет поплыл, от сухой лигнины оставались крошки, кистью много не уберешь, в итоге сняла липкость клинером, покрыла в три слоя цвет и перекрыла топом. Смотрится все, конечно, очень красиво, но вопрос - сколько такая конструкция продержится - остается для меня открытым.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Tomova Anna,гелиш плыл?
Я тоже с непривычки зам*дохалась с ним первый раз.От шеллака ,конечно,отличается.Сейчас просто оч-оч тонко под него наношу базу (от шеллака
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
gera_161, Не, это Шеллак плыл по базе гелиша. А вы наоборот, под гелиш - базу шеллака? С какой целью?)

Добавлено через 3 минуты
Девочки, а может кто знает, что делать с пожелтением ногтей после шелака?? А то вот тоже стала на себе замечать что желтеют(((

Я (работаю с продуктами LCN) сделала бы запечатывание и покрывала бы отбеливающим лаком Easy White.
 
Последнее редактирование:

ira-nedashkovska

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
kiev
Tomova Anna Я (работаю с продуктами LCN) сделала бы запечатывание и покрывала бы отбеливающим лаком Easy White.[/QUOTE написал(а):
Продукт LCN- это что?Если,то что я думаю наверное нереально для нас,что достать,что цена.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Я написала продукты? от голода наверное) ну, конечно, продукция! :)
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Смотрится все, конечно, очень красиво, но вопрос - сколько такая конструкция продержится - остается для меня открытым.
Без проблем все должно держаться. На базе Гелиша помоему все гели-лаки держатся.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки кто нить пробовал .. на шеллак обычный гель положить что бы кончик не трескался. у клиентки очень тонкие ноги и гнутся сильно.
 
S

Sves

Guest
Приветик...всем...дочь моя снимает липкость с топа и сверху тонко интенсилом абд..тонко ..говорит стоит...не верю боюсь ...вчера мне сказала ..и на себе она пробовала .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху