Опять плагиат!-3

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
А я думаю, кто эти люди с таким замечательный чувством юмора? Кто такие картинки делает забавные? Оказывается, это девочки с форума и ноготки делают краствые, и в интернет могут такую картинку сделать, чтоб весь народ из соцсетей ставил лайки, и мастера, и клиенты! Талантливый человек талантлив во всем!!!!
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
lutana, я пару коментов оставила, она их убрала оперативно. Были фотки работ Ольги Маркиной и Лапуленции , и не только.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Добрый день, девушки.
Просмотрите пожалуйста альбом, терзают меня сомнения, что некоторые работы она стырила и поместила в альбом "мои работы". Уровень работ разный, и если я не ошибаюсь, некоторые работы видела тут.
http://vk.com/album50677679_173933749
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Морская Дева, одну я нашла по технологии разводилок посыпных.
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=40943
но наша Юля из Таллина http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=9845
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
lutana, да, я знаю, что это не та Юля. Дело в том, я знаю девушку лично, которая присвоила себе эти работы и хотела убедиться, что я была права, так как она утверждает, что это работа ее.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Привет всем. Наткнулась на такую статью..... вроде и не плагиат, но все работы взяты с нашего форума и сомневаюсь что спросили разрешения Адрес тут
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Нимфа, ну а где еще найдешь столько красивых работ и хороших фото))))))))0
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
melania, тут Вы правы конечно, все работы высший класс.... просто если бы написали что вот примеры русских мастеров и ссылка на форум, тогда ещё ладно, а так некрасиво получается. Хотя интернет просто кишит работами наших мастеров, а тут хотя бы спасибо за то что имена и логотип форума не вырезали.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Привет всем. Наткнулась на такую статью..... вроде и не плагиат, но все работы взяты с нашего форума и сомневаюсь что спросили разрешения Адрес тут
Прикольно, несколько своих нашла)) Но копирайты не срезаны, так что, мне кажется не страшно
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Galaartpro,это из темы:ожидание и реальность!порадовал бордовый гельлак...
так кривенько моя ребенка наверно не накрасит ))
да и вообще слямзенные-смешные)
 

Galaartpro

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Galaartpro,это из темы:ожидание и реальность!порадовал бордовый гельлак...
так кривенько моя ребенка наверно не накрасит ))
да и вообще слямзенные-смешные)

как Вы думаете,что случилось,когда я ей написала,что не красиво воровать чужие работы,да ещё и такие противоположные её работам:( МЕНЯ ЗАБАНИЛИ:)
Самое смешное,что в это ещё кто-то верит...ну вот у мастера сегодня кутикула в бахроме и гл под кутикулу заплыл,а завтра идеальные работы:confused:
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот на такую статью наткнулась на просторах интернета http://nails-art-design.com/dizajn-nogtej/nogti-vesna-2015-foto.html#comment-17063. Смотрю, а фото наших мастериц с форума. Грустно стало. Интересно, а разрешения спросили прежде чем использовать?! Хотя, сомневаюсь. :realmad:
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Такое дело..Многие из вас наверное читали про конкурс блогеров на сайте Страна красоты. По условию конкурса. автор должен написать статью и получить приз. Читаю статьи и понимаю, что автор не погнушался на копировать чужих трудов, склеить их в единое целое и выставить под своим авторством. Еще и просит лайкнуть(((
http://masterakrasoti.ru/cms/blog/post/359
Девчат, может я не права? Может "авторство" это, когда берешь чужие тексты, склеиваешь их воедино и это твой "труд"?
Просто мне как то обидно стало за тех, кто реально вырывает время и пишет что то полезное для нас, мастеров.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Губкин
marinaprus, Она ще себя униженной и оскорбленной считает)))))) ХА Ха. кости там ей перемыли все, а что она хотела?? чтоб по голове погладили за такие действия???
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
yuliya-nails, вот и я не пойму..уличили в воровстве, нет бы заткнуться и сидеть молча..так нет-строит из себя жертву!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
однозначно плагиат.
мой малой сейчас в штатах. так вот они пишут работу по истории, к примеру. один день пишут, на второй день им раздают нетбуки и они набирают этот текст. потом скидывают на электронку учителю. а у учителя есть программа, и он проверяет, какой процент цитирования в работе. допускается вроде не больше 36%. была б такая программа-можно было б проверить, сколько утянули из других статей))
 
Сверху