Опять плагиат!-3

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
ОЛЬГА-МОЛЬГА, так глупо, там же копирайт стоит Ангелинин, неужели кто-то поверит что это ее:confused:
 

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
Black Cat, не поверите, на это ведутся. Раз написано, что её работы, значит её. Мне этот альбом девочка-клиентка показала, типа - конкурентка твоя и работы у неё крутыыые :)
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
ОЛЬГА-МОЛЬГА, да уж:eek:, а почему на работах супер-мастера написаны имя и фамилия другого человека им не странно:)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Ага)) и стилет Сергея Лаврухина она тоже сделала))))
ОЛЬГА-МОЛЬГА, сурьезная у вас конкурентка)))))):)...странно другое: никто почему-то не замечает разницы в работах собранных в одном альбоме..для меня это по сей день загадка!
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ну я как то тоже подумала,что во первых:работы Ангелины трудно спутать с чьими то,а во вторых:действительно,стоит же копирайт!))0
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
ой, мраморный френч черно-белый такой шикарный аж за 850р !! :swoon:
как вообще можно какие-то работы выставлять, когда в личном альбоме страшилки. добивает прям - могу повторить. ага, могёт все повторит,а делает почему-то одни какахи :eek: и вот есть же дураки, которые хавают это
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой девочки я и думать не думала что мои работы кто-то будет выставлять за свои,а тут клиентка мне ссылку интересную скинула я чуть не закипела!Хотя супер масмтером я себя не считаю! но тут совсем такая наглость весь мой альмом скрпировала и выставила!!!!!!!!http://www.odnoklassniki.ru/profile/323242045727
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Good-bye, я вот всегда удивляюсь, как они умудряются иной раз так чисто копирайты затереть??? Вот уж где-где, а в фотошопе они реальные мастера
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Татьяна Алексеева, В этом альбоме "могу повторить" штук 8 моих работ :))
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
привет,девочки,не знаю,откуда эта работа,но я ее точно видела уже где-то....может кто узнает?

если нашей форумчанки сообщите ей,что она стала известна даже во Франции!!!
 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
вот девочка зашла ко мне я удивилась что у неё написано на статусе обучение моделированию я когда посмотрела удивилась чему она может научить и там еще чужие работы есть видно не вооруженным глазом
http://www.odnoklassniki.ru/profile/539220563539
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Веска, я там тоже свою старую работу нашла) хрусталь)) на моём сайте она весела... нао проверить, давно я убирала старые.. прям тоже улыбнуло мои оказывается тоже воруют ( правда не часто встречаю)
 
Сверху