Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, что-то пошло не так )) Теперь откроется ))

Без перламутра и прочего, просто СИНИЙ )))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
TNL термо.

Девочки, у кого-то есть в работе термо ГЛ TNL? Смотрю, они на красотке появились. У меня частенько хотят цвето-переходы, но ждать выполнения градиента не хочет никто.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, ооочень странные сочетания цветов.
смотреть ток в живую.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, у меня есть. Как градиент они не подходят. Переход не такой плавный. Если нанести неравномерно (буграми), то цвет может меняться пятнами. Типсы лежат в "переходной" температуре и цвет весьма странный, переходный какой то, будто грязный. Я их решила делать только в виде дизайна и на очень короткие ногти(и на ноги), чтобы цвет менялся полностью сразу.
Если уж хотят градиент, проще на 5секундный градиент кошками сориентировать.
Если брать тнл, то берите те, где цвета близкие друг к другу, чтобы не было грязи этой.
Но на ногах очень смешно смотрится. У меня вечно холодные ноги. Так вот пальцы разноцветные через один:)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, у меня есть. Как градиент они не подходят. Переход не такой плавный. Если нанести неравномерно (буграми), то цвет может меняться пятнами. Типсы лежат в "переходной" температуре и цвет весьма странный, переходный какой то, будто грязный. Я их решила делать только в виде дизайна и на очень короткие ногти(и на ноги), чтобы цвет менялся полностью сразу.
Если уж хотят градиент, проще на 5секундный градиент кошками сориентировать.
Если брать тнл, то берите те, где цвета близкие друг к другу, чтобы не было грязи этой.
Но на ногах очень смешно смотрится. У меня вечно холодные ноги. Так вот пальцы разноцветные через один:)
Спасибо, вы развеяли мои сомнения =) А блюскай термо у вас случайно не завалялся? Смотрю фото работ с ним, вроде приличные...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
A-lika,я как раз поэтому термо не хотела брать очень долго. это ведь логично на самом деле. Если слой разной толщины, значит и прогревается по-разному. Чем контрастнее цвета, тем лучше это видно.

Финтифлюшка, нет, это мои первые термо. И вообще блюская у меня нет:)
И не думаю, что что то будет зависеть от фирмы. Что то подсказывает, что термо не может заменить градиент..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, не берите блю термо. У меня 2 цвета я оплевалась.
первое это толсто и наплывами.
Цв4т который на ногтях что б показать клиентке надо нагреть. А он обычно овно полное, очень странное сочетание.
т.е. сами по себе по отдельности на типсе ок. А на ногте очень мало цветов которые выигрышно смотрятся
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, вы вживую их сравнивали? ато фото это дело такое.. я может на днях вживую сравню ))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Девочки, подскажите, какой топ на гл максимально блестит и не скалывается? Облазила полфорума, темы "лучший топ" не нашла :( Люксио у меня кусками просыхает, шеллак на светлых трескается через неделю, уно ужасно жидкий и ложится из-за этого неровно(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Оксана Александровна, ну мне лично топ коди во всём нравится).

я может на днях вживую сравню ))

Aenna, если будет такая возможность сравнить эти два цвета, отпишитесь потом пожалуйста о результате ).
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, кстати интересное наблюдение. Про термолак. У меня оказывается безымянный и средний теплее всех. Первые оттаивают и получается 2 розовых и 3 фиолетовых.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
padshaia, прикольно!

Добавлено через 2 минуты
Про термо лаки: у меня они на типсах с палками нанесены, и клиентки видят только холодный цвет. Так я наливаю полстакана гор воды и опускаю палки на полтипса в гор воду, видно сразу оба цвета, и через пару минут, и переход цвета проявляется.

Добавлено через 4 минуты
А вообще, я не в восторге, во всех фирмах сочетания цветов какие то странные, по меньшей мере... Сине-коричневые, и грязные ... От красно-оранж и желтых мои шарахаются. Короче, нет ни одного цвета, который я Б себе сделала.

Добавлено через 7 минут
мега-радуга, согласна, топ Коди классный. Но! Топ Кристина еще лучше и цена просто смешная. Я 11 ноября за 90$ с доставкой 24 пузыря только топа взяла, так он мне нравится ( просьбы на ссылку, если кому надо - в личку, а то модераторы по попе настучат!) :D
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Оксана Александровна, почему у вас интересно cnd трескается, работаю им, часто делаю светлые цвета, причем разных марок, одна только клиенка пожаловались что у нее он на френче потрескался и что самое интересное ей опять сделала френч-4 недели носила и все нормально,у остальных хорошо все.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Клюс Ирина, а подскажите, топ кристина брали с липким или без? Тоже слышала о нем хорошие отзывы.
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
посовеуйте пожалуйста хороший белый гель лак, спасибо!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Muschka, он с липким слоем, 30 сек сушу в гибриде и блеск шикарный. ЛС снимаю алкоголем 95%, и он держит все, и литье, и роспись гель красками. Короче, нравится он мне. Я еще им и ГЛ разбавляю, если надо.

Добавлено через 4 минуты
Оксана Александровна, CND ни разу не подводил, дорогой, зараза, но по качеству - супер! И, что немаловажно, не желтит, я на белом френче гель лаковом только его использую, он даже какую то чистоту-голубизну придает френчу. Может, у Вас клиентка накосячила что то? На все остальное у меня Коди и Кристина, проблем нет , ттф...

Добавлено через 9 минут
Skorpusha, я гель краской френч рисую: на натуралышах Эми Альп снег, на нарощке - глория шайн гель краска с тонкой кистью, люблю ее сильно, жидкая, без ЛС, сохнет хорошо и не желтеет. Гель лаки белые ( независимо от фирмы, у меня их много) для меня проблема: густые, не укрывистые с одного слоя, не нравится. Если для полного покрытия под диз или слайдер, то почти все хороши, выбирайте по цене и комфорту в работе, у меня ГЛ белые есть и Коди, и Блюскай, и куча безымянных ....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху