Сапожник без сапог - 5

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Manul, зато как никогда понимаешь, как пилку надо поставить, с каким наклоном, начинаешь понимать, как она работает, так же и про кисть)))))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Я 2 раза наращивала сама себе, первый раз 8 часов, второй - 6 или 5.. (это была коррекция первого раза). Выкладной френч гелем. Короче, думала застрелюсь :taunting: С чёрным рисунком это вторые. От души старалась, не жалела толщины линий :lol:

eKqI4BEN8ek.jpg


MTu0aWVsvjM.jpg

WnmSvbTJghg.jpg
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я сапожник халявщик ))),
скооперировалась с мастером с моего района, делаем друг другу по одной руке )), а уж левую уже сами , под лак ,чтоб не сильно бросалась разница в работах,
перед коррекцией были эти
1ZeJdD16XQc.jpg
новые попозже повешу,
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
не могу загрузить фото(((

Добавлено через 6 минут
action.aspx


Добавлено через 7 минут
action.aspx
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
В тему обострения)). Дизайн "я надену все лучшее сразу", но мне чета так нравится! Цвета в реальности раза в два ярче, интенсивнее.

 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
лорис, Как красиво подобрано! Кошак и хром! Прям ВАУ!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург

Я влюбилась в эту технику просто!!! Настя, спасибище. Ненавижу себе красить ногти, а тут прям кайфовала, да еще и укрепление бонусом вышло)))

Только увидела! Спасибо! Сама её люблю, мой синий френч как раз в такой технике сделан - синий витраж+белая гель-краска.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
А я сняла свои 5-недельные витражные миндалики и переобулась в такие вот весенние ботильончики... Что-то длинные поднадоели, да простит меня мой прекрасный мастер))) Настя, изменила Вам с самой собой))) :118:

Xge5pNk-WWo.jpg


bc1d3fd51fee.jpg
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Клюс Ирина, нет, с фотоаппаратом все нормально)), я ж говорю, весна, обострение.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Афлинка, ну у меня вкусы как и у большинства моих клиенток, а белый френч один из излюбленных видов маникюра.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
А я тут с курса приехала и конечно же решила на себе все испробовать и заодно вспомнить то, что уже знала, правая рука в моем любимом современном миндале, а левая вот такая))) Дизайн на днях буду делать
93f506d03854.jpg
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Yana ARHIPOVA, супер !! А к кому на курс вы ходили?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Yana ARHIPOVA, надо же как такая "отработка знаний " может элегантно быть преподнесена!:eek: блин блинский какие у вас золотые ручки!
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
ollganik, к Кутеповой Елене, украинский преподаватель. Ногти после неё без поджима и железок, учит сразу форму ставить)

padshaia, Спасибо! Сама от рук не ожидала)))) эдж вообще второй раз в жизни сделала, всего 2 ногтя за всю деятельность, я таких чистых ногтей и арок себе не делала ни разу наверное)))
 
Последнее редактирование:
Сверху