shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
tafa, мне Iced coral совсем не понравился - зелёный отлив не всем придётся по душе. Хорошо идёт Strawberry Smoothie (розовый перламутр) и Iced Cappuccino (бежевый перламутр).
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У неё случайно при отрастании свободный край не сворачивается трубочкой? Если сворачивается, то по середине увеличивается натяжение, и шеллак может потрескаться. Если же ноготь отрастает ровно, то тогда причина трещины не понятна. Тем более у остальных всё ок.
Я задала ей этот вопрос, вот жду ответа) вообщу у меня у одной клиентки еще шеллак вообще не держался! ногти крепкие и слоятсЯ чуть чуть совсем , но неделя и все лупится. причем другие по 2-3 недели ходят и на море по гальке ходят и все стоит, а у неё не держится. говорит, что много времени в воде проводит и в духовке что-то готовит , парит, варит и убирает не в перчатках. но с ней то хоть ясно почему. а с этой трещиной непонятно вообще!!!будем разбираться)))

Добавлено через 1 минуту
У меня натуральние ногти очень длинние и ни разу не било никаких проблем с Шеллаком. Ни трешин ни сколов. Мои ногти отрастают миллиметра на 2 и я всегда хожу с цветом недели по 3.:p
Вот мои ногти Посмотреть вложение 28144
да у меня есть клиенты с длинной, но вот у этой девочки именно трещины!!! вот и непонятно отчего.
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
да у меня есть клиенты с длинной, но вот у этой девочки именно трещины!!! вот и непонятно отчего.
Может у нее ногти иногда, случаино, вигибаются? Ошушение не из приятних, но ведь случается такое, особенно в спешке.:eek:
А сколько ногтеи у нее в трешинах? Или все?
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
на одном только, указательном. и в прошлый тоже на одном пальчике была трещинка, но на другом... я думаю, может я потолще положила слой и из-за этого.... ну или как выше писали, у неё он длиннее других...не пойму
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
на одном только, указательном. и в прошлый тоже на одном пальчике была трещинка, но на другом... я думаю, может я потолще положила слой и из-за этого.... ну или как выше писали, у неё он длиннее других...не пойму
Наносить его надо тоненько, ето да, но почему-то я думаю, что ето от выгибания ногтя. Хотя, пару раз со мнои такое случалось и хоть би что:eek:
Пытаите ее, может признается,что делала :cool:
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пытаите ее, может признается,что делала :cool:
Говорит что ничего криминального не делала. только стучит им по клавиатуре активно на работе, но это тоже не аргумент, потому что в прошлый раз на другом пальце такая история была! так что остается только гадать))) сделаем 3-ий раз и посмотрим... подпилю длинну и выложу максимально тонко) фотку трещинки скину в тему через неделю, когда её увижу своими глазами))
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
фотку трещинки скину в тему через неделю, когда её увижу своими глазами))
Тогда-то мы и подумаем, что ето било :rolleyes:

Виставлю и я свою палитру Шеллака. Пока что у меня 17 цветов и 42 микса = 59 цветов:p. + жду Black Pool и Mother of Pearl:D
ST832701.jpg
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
anapka, спасибо! А в верхнем ряду 5 и 10 справа что за цвета?


А кто нибудь пользуется замотками для снятия шелла? Нужны они? Или лишняя трата? Удобно, наверное..
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
anapka, спасибо! А в верхнем ряду 5 и 10 справа что за цвета?


А кто нибудь пользуется замотками для снятия шелла? Нужны они? Или лишняя трата? Удобно, наверное..

фольга рулит!:p:p:p

Добавлено через 1 минуту
Тогда-то мы и подумаем, что ето било :rolleyes:

Виставлю и я свою палитру Шеллака. Пока что у меня 17 цветов и 42 микса = 59 цветов:p. + жду Black Pool и Mother of Pearl:D
Посмотреть вложение 28145

А можно задать глупый вопрос? Как миксы делают? Для них отдельная тара нужна или на ногте слоями?:confused:
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
tafa, мне Iced coral совсем не понравился - зелёный отлив не всем придётся по душе. Хорошо идёт Strawberry Smoothie (розовый перламутр) и Iced Cappuccino (бежевый перламутр).
у меня наоборот эти цвета совсем не идут...мои клиенты любят red baroness, вайтфае (не помню как пишется), rose bad.

Добавлено через 4 минуты
и не смотря на это клиентка все равно делает покрытие? моя вот второйй раз покрыла и опять трещина и она уже напряглась!((((... кстати после первого покрытия когда длина ногтей была маленькая , шеллак треснул на 13 день, а второй раз мы покрывали и длину не убирали,те уже отросли они, так вот шеллак треснул на 6ой день. может действительно это от кончика ногтя зависит!
да, у меня клиентка делает шеллак и все равно довольна...я сначала озадачилась почему трещина...а она мне сама объяснила, что типа у нее очень эластичный кончик...(умная клиентака :))
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
А в верхнем ряду 5 и 10 справа что за цвета?
#5 - Strawberry Smoothie
#10 - Hot Pop Pink
Верхнии ряд - ето оригинальние цвета. Второи и третии ряды - миксы:)

Добавлено через 3 минуты
А можно задать глупый вопрос? Как миксы делают? Для них отдельная тара нужна или на ногте слоями?:confused:
Только послоиное нанесение. База - лампа, нанесли цвет - висушили, второи слои цвета - висушили и топ.:p
 
Последнее редактирование:

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
anapka, какие красивые цвета получаются! Подскажите, 7,9 и10 в среднем ряду как делается?

Добавлено через 47 секунд
слева направо, конечно)
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
ОлгаКлимова,спасибо :)
#7 - Rock Royalty + Hot Pop Pink
#9 - Fedora + Tutti Frutti
#10 - Rock Royalty + Tutti Frutti
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девочки, а что взять для натуралок: iced coral или Strawberry Smoothie? Или может что то еще? Такой, чтоб укрывистый - не на френч.
И посоветуйте, какой розовый взять???

Натуралки очень любят романтик,он не особо укрывист,но придает ноготкам здоровый вид,и крайне эстетично отрастает.Страуберри с перликом(его взрослые тети любят),полупрозрачный.Из розовых отличный готча,и роузбад ничего(он посветлей,как раз для натуралок подходит тоже),и хот поп пинк из ядреных хорош,а вот тутти-фрутти с синеватым оттенком и ядовит.
Айсед корал- полупрозрачный
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а она мне сама объяснила, что типа у нее очень эластичный кончик...(умная клиентака :))[/QUOTE]какая красота)))) а моя про наращивание поговаривает))) но Шеллак еще раз сделаем, может на 3ий раз и не будет этой трещины. посмотрим)
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Абсолутно согласна с Гера_161. И еше может быть:
Romantique + Negligee
Strawberry Smoothie + Romantique
Strawberry Smoothie + Negligee
Cocoa + Strawberry Smoothie
Первие 4 снизу слева на фото :p
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
а в среднем ряду 11 и 12? серый вроде, как его получили?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Девочки, а сколько вы берете за снятие шеллака? Допустим перед новым нанесение или это входит в стоимость? Все таки если покупать их намотки то они далеко не дешевые...их еще и жидкостью пропитывать надо, хотя я раньше думала что за такую цену за 10 штук(почти 400р) они уже пропитаны. Но посмотрев внимательно поняла, что это не так:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху