Гель-лак KODI

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки,такая проблема:читала много отзывов да и знакомая пользуется гель-лаками коди,у нее все хорошо,пишут что они не плохие!я наношу так:1.снимаю глянец,2.обезжириваю стирилиумом,3.наношу базовый слой-сушу 1 мин.,4.наношу первый слой цветного геля-сушу 1-мин.,5.второй слой-сушу 2 мин.,6.и затем финиш-сушу 2 мин.,7.снимаю липкий слой.Но спустя пару дней начинает он отходить на кончиках,буд-то лак бычный тескается!Что мне делать,подскажите пожалуйста!
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
Даща, попробуйте сушить каждый слой по 2 минуты! у меня стоит хорошо. только вот всетаки цвета по качеству разные... 106 и 103 3 недели стоят как влитые, а вот 76 и еще парочка через неделюпотрескаться могут.... еще разумеется носкость зависит от толщины ногтей. ня тонких и мягких ногтях любой гель-лак плохо стоит..
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Даща, я еще использую ультрабонд и все хорошо держится. при нанесении топа торцы запечатываете?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Даща, попробуйте сушить каждый слой по 2 минуты! у меня стоит хорошо. только вот всетаки цвета по качеству разные... 106 и 103 3 недели стоят как влитые, а вот 76 и еще парочка через неделюпотрескаться могут.... еще разумеется носкость зависит от толщины ногтей. ня тонких и мягких ногтях любой гель-лак плохо стоит..
А как же угадать,какие трескаются? У меня ровно через неделю трескается 108,пробовала на всех клиентах и на себе...и сушила дольше,-не помогает...В чем причина,не знаете?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Скажите № 53 у кого есть, хорошо сохнет? Я наношу как обычно на базу, потом первый слой тоненько сушу 3 минуты и второй слой. Так вот второй слой на некоторых начинает ёжится. Думала дело в лампе, поменяла лампочки, такая же фигня.
Остальные гель-лаки сохнут нормально.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Я работаю на коди и мне очень нравится,ни разу за год моей работы с этим гель лаком не было отслоев. То что он у вас сходит пленочкой,то это от не досушивания, читая внимательно форум я нашла очень полезную информацию СУШИТЬ КАЖДЫЙ СЛОЙ 3 МИНУТЫ!!! Понимаю,что время это занимает чуток побольше,но за то стоит без проблем.

Добавлено через 2 минуты
Скажите № 53 у кого есть, хорошо сохнет? Я наношу как обычно на базу, потом первый слой тоненько сушу 3 минуты и второй слой. Так вот второй слой на некоторых начинает ёжится. Думала дело в лампе, поменяла лампочки, такая же фигня.
Остальные гель-лаки сохнут нормально.

У меня с этим номером такая же проблемка...просто теперь наношу совсем тонюсенько и если надо,то на 3 слоя...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо, я тоже об этом подумала. Красный 4 ужасный, стекает с ногтей всередину пока до лампы доносишь... А ногти после снятия... катастрофа... А лампу мне пора менять - 9 мес.использую 1 раз в 3 недели?

Странно... Нормально все нанеслось, ничего не растекалось. Через 24 дня снимали жидкостью Типс оф на 20 минут и потом апельсинкой- обычные нормальные ногтики.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Скажите № 53 у кого есть, хорошо сохнет? Я наношу как обычно на базу, потом первый слой тоненько сушу 3 минуты и второй слой. Так вот второй слой на некоторых начинает ёжится. Думала дело в лампе, поменяла лампочки, такая же фигня.
Остальные гель-лаки сохнут нормально.


Один из самых ходовых цветов. Наносите ОЧЕНЬ ! тоненько и смотрите внимательно чтобы по бочкам не стекал. Попробуйте чтобы не успевал стекать на бока, то по три ногтя красить- три на одной, потом три на другой и т.д.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
w5roZHOs3Tk.jpg
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Ого, ничего себе 2,5 месяца! Класс! Все по технологии делаете или есть какие-то секреты?)
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Один из самых ходовых цветов. Наносите ОЧЕНЬ ! тоненько и смотрите внимательно чтобы по бочкам не стекал. Попробуйте чтобы не успевал стекать на бока, то по три ногтя красить- три на одной, потом три на другой и т.д.

А у нас вообще никаких проблем С 53 нет.то,что самый ходовый спору нет.Но он у нас густой и никуда не течет.Он по нанесению мой самый любимый.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня база/топ 2 в 1, ничего не облезает и не снимается пленочкой. Носят по 3 недели, а то и больше.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Ого, ничего себе 2,5 месяца! Класс! Все по технологии делаете или есть какие-то секреты?)
Ни каких секретов,делаю все по технологии как надо...просто у клиентки ооооочень хорошие свои ногти...по структуре как на ногах)))))))))))))ооочень твердые.....
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот что заметила. Получила очередной заказ гель-лаков Коди и у всех их новый дизайн бутылочек и сами лаки более пигментированней и гуще. В носке не скажу пока как, так только вот получила...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки подскажите пожалуйста как снимается гель-лак Кodi отлично или плохо?
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки подскажите пожалуйста как снимается гель-лак Кodi отлично или плохо?

Да как любой другой,хорошо снимается,у меня много разных гель лаков снимаются все одинаково, и кодишный так же)
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Анна:)), у меня он вообще не растворяется, сколько б я не сидела с завёрнутыми ногтями. Ещё у меня в ассортименте шеллак и гелиш, так они хорошо снимаются, а етот пришлось потом просто спилить!
 
Сверху