Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
А какая вообще в них нужда то? В этих акциях... Такая прям нехватка клиентов что ли???
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Хатифнатт, если случился вынужденный перерыв по состоянию здоровья или болезни ребенка,не работала месяц или несколько,иногда можно и такой шаг применить.Я после некоторого перерыва очень тяжело нарабатывала клиентов опять.Сначала по копеечной цене(не много шло),потом вырулила на нормальную цену в моей местности.На это ушло 1,5 года.До этого стаж был 7 лет при полной занятости,почти без выходных.
 

julija_k

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
peterborough
девочи такой вопрос к вам.. 1-ий раз делала ногти гризунчику . я знаю 4то долго они не носатся , ну примерно какойе время должно пройдти перед тем как ногти отлитают , не все но пару отвалилис.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Хатифнатт, если случился вынужденный перерыв по состоянию здоровья или болезни ребенка,не работала месяц или несколько,иногда можно и такой шаг применить.Я после некоторого перерыва очень тяжело нарабатывала клиентов опять.Сначала по копеечной цене(не много шло),потом вырулила на нормальную цену в моей местности.На это ушло 1,5 года.До этого стаж был 7 лет при полной занятости,почти без выходных.

А я в том году тоже после больнички сидела-сидела, потом понабралась наглости и всем периодически появляющимся смски разослама типа "милые дамы, рада сообщить, что с 4 августа снова приступаю к работе. До конца месяца всем скидки и подарки", постоянные и так меня ждали. Народ пришел :D
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Gata, я сеня 200 рэ заработала - 1 маникюрчик был... и на завтра запись 1 маникюрчик. Июль. Отпуска.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Записанная на 10 девушка, пришла в 9.40, а я еле из душа выскочить успела. Попросила погулять, но душевное равновесие поколеблено (есть такое слово? :) ).
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
julija_k,не должны они отваливаться по идее вообще)) тут от человека зависит.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я, кстати, уже давно просекла - клиентки считают нормальным придти за 20 минут. Вот почему-то именно 20 минут - самый частый предел. Я стараюсь к этому времени уже всё подготовить и быть готовой сама, хотя это неимоверно бесит. Прикол - на второй работе клии тоже приходили на 20 минут раньше. Приходят, такие: 2А аппарат занят? Когда освободится?" Я: "Через 20 минут". Они: "А что так долгоооо?" Я: "Процедура занимает 25 минут, а вы пришли на двадцать раньше..." В общем, идиотская логика. Одной клии написала: "Не приходите раньше даже на пару минут" (по примеру моего мастера по депиляции. которая так пишет). Клия выполнила указание чётко - пришла раньше на 35 минут, обосновав тем, что ЕЁ часы показывают другое время. :)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Jellylorum, ага... хоть свои переводи на час назад и говори, что по МОИМ ЧАСАМ вы опоздали на 25 минут уже ^^
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
julija_k,не должны они отваливаться по идее вообще)) тут от человека зависит.
Нее, ну рано или поздно всеравно отвалятся. Смотря сколько носить. :) У грызунов, как правило, очень короткая ногтевая пластина. Поэтому им просрачивать коррекции категорически не рекомендуется. Но на практике, частенько ходят до тех пор, пока ногти не начинают отваливаться.)))) Отвалился - значит пора на коррекцию. И конечно же "Прям щас!"
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Татьяна_, дык можно своего грызуна записать на следующую коррекцию сразу)) в принудительном, так сказать, порядке ;)
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Татьяна_, дык можно своего грызуна записать на следующую коррекцию сразу)) в принудительном, так сказать, порядке ;)
Принудить лично я никого не могу. Если человек не располагает своими планами на будущее, зачем мне потом морочиться с переносами.)))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Лучше " а просто, захотелось что-то френчи порисовать", потому что отрабатываю, если вы раньше их рисовали, показывает, что вы их не очень хорошо рисовали , а брали то полную сумму... Ну как мне бы показалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху